Санкт-Петербург
+7 812 309-73-31
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
4 9 5 1 9

Александра Юрьевна


Стоимость занятий

от 2 000 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 96003
Александра Юрьевна - репетитор по математике и русскому языку
Возраст
33 года
Стаж преподавания
13 лет
Образование
Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики"

факультет экономических наук, экономика (2012 г.)

Бакалавриат.

Университет Солфорд

Master of Science Real Estate and Property Management (Distinction) (2013 г.)

Магистратура.

Показать еще 1 образованиеd
Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Меня зовут Александра, и я готовлю к ЕГЭ и ОГЭ по математике более 10 лет, а также занимаюсь по программе с 1 по 11 класс.

Я закончила Международную Школу Герценовского Университета в Санкт-Петербурге с золотой медалью в 2008 году.

Высшее образование получала в Англии (магистр с отличием Saldord University of Manchester) и в России (бакалавр НИУ ВШЭ).

Я не вчерашний выпускник, обычно не имеющий глубокого представления о предмете, о котором вещает в разнообразных онлайн-школах по готовым шаблонам, я не инструмент чужого бизнеса и цели у меня иные. За годы работы я подготовила более 200 человек один на один - это, поверьте, дает куда больше опыта и понимания сложностей, с которыми сталкиваются школьники, чем вещание на публику, которую ты в глаза не видел и лично не знаешь. С процессами обучения в самых разнообразных школах, а также со спецификой экзаменов я знакома изнутри. Большое количество учеников приходит ко мне по рекомендациям от тех, кто уже сдал экзамены и улучшил понимание предметов. Громкие лозунги о том, что кто-то гарантирует вам 100% успех в обучении - не более, чем маркетинговая уловка, так как ваше обучение на 90% зависит от вас, от усилий, которые вы прикладываете, и времени, которое на это обучение затрачено. Это подтверждается результатами тысяч школьников и студентов. Мало слушать учителей, нужно закреплять материал также самостоятельно. Моя же задача - сделать этот процесс легче, понятнее, доступнее, направить в нужном направлении, показать подводные камни, объяснить, как справляться с сложностями на пути, показать, что не всегда то, что кажется сложным, является таковым на самом деле. Однако на контрольных и экзаменах придется действовать самим, с собой меня не возьмешь и в карман не положишь. А вот полученные знания в голове вполне можно унести.

Поэтому всегда учитесь, а я помогу вам со школьной программой по математике (алгебре и геометрии) и подготовкой к ЕГЭ и ОГЭ. На занятиях мы закрепляем пройденный в школе материал, устраняем пробелы в знаниях, разбираем и отрабатываем непонятные темы. У меня индивидуальный подход к каждому ученику, материал я объясняю не занудно, а доступно и интересно, понятным языком. Работаем на улучшение результатов.

Помимо ОГЭ и ЕГЭ (с обязательным разбором реальных работ учеников прошлых лет) я готовлю и к ВПР.

Занятия по 60, 90, 120 минут, 1-5 раз в неделю в зависимости от уровня подготовки ребенка и цели занятий.

Возможны удалённые занятия on-line с электронной доской. После on-line занятий отправляю ученикам конспекты урока, чтобы можно было освежить в памяти в любое время.

Видеопрезентация

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Математика

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 2 000 руб
от 2 000 руб
Дополнения
Категории учеников
школьники 3-11 классов
Комментарий
Помощь в освоении школьной программы 3-9 классов по математике и алгебре: закрепление пройденного в школе, устранение пробелов в знаниях – разбор и отработка непонятных ребёнку тем, совместное выполнение домашних заданий. Подготовка к экзаменам - ОГЭ и ЕГЭ.
583 из 4780 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Русский язык

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 2 000 руб
от 2 000 руб
Дополнения
Категории учеников
школьники 5-11 классов
Комментарий
Готовлю к ВПР, ОГЭ и ЕГЭ по русскому языку (с обязательным разбором реальных работ учеников прошлых лет, включая написанные на максимальный балл)
288 из 2717 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

м. Парк победы (10 мин. пешком)

улица Фрунзе, д. 23


 Занятия на выезде

Репетитор не проводит занятия на выезде

Отзывы9

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Анна

24 марта 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Положительно все. Репетитор отличный. Нашла подход к ребенку. Понятно объясняет материал. Александра Юрьевна помогает усваивать текущую школьную программу. Все стабильно".

Надежда

27 февраля 2020
Положительный отзыв Написан учеником

Очень благодарны Александре за её работу. Педагог справился на 100% с поставленной задачей. Сын пришёл к ней практически полностью пропустив 8й класс по болезни. Надо было наверстать упущенное и подготовиться к сдаче ОГЭ. К середине декабря результат был достигнут, мы были готовы. Пробник написали на 5. С удовольствием продолжаем сотрудничать, сыну очень нравится подача материала, ребёнок воодушевлён успехами. Готовимся дальше.

Даниил

04 июля 2019
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Преподаватель очень понятно объясняет материал. Александра Юрьевна помогла мне подготовиться к успешной сдаче ОГЭ. Планирую заниматься с преподавателем подготовкой к ЕГЭ".

Константин

03 июля 2019
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Занятия понравились! Репетитор наладила контакт с ребенком, понятно объясняла. Хорошо подготовила к ОГЭ, экзамен сдан на "4". Всем очень довольны!"

Улла

13 июня 2019
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Пунктуальная, культурная, ребенку нравится с ней заниматься. Объясняет понятно, доступно. Подтянули алгебру и геометрию, ОГЭ сдали на 4".

Анна

28 мая 2019
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Очень выдержанная, спокойная, терпеливая. Очень нравится отношение к ученику, к занятиям. Уровень знаний повысился, восполнены пробелы. Очень хороший преподаватель!"

Елена

28 декабря 2017
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Первую четверть были тройки, а сейчас уже четыре. Прогресс есть. Ребенок доволен, его все устраивает, она понятно все объясняет. Контакт они легко нашли. Ребенок ходит на занятия с удовольствием, все нормально. Он стал увереннее в предмете. Он писал пробный ОГЭ, написал неплохо".

Юлия

10 апреля 2017
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Ходила заниматься дочка, сказала, что хорошее качество обучения. Репетитор отлично объясняет, но территориально было не удобно, нужно было идти полчаса пешком. Было 3 занятия".

Юлия

22 марта 2016
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Занятия проходят хорошо, всегда вовремя. Все замечательно. Репетитор сразу нашел подход к ребенку. Результат есть. Дочка начала понимать, решать".

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Показать еще 4 отзыва

Дипломы4

Диплом

Сертификат

Сертификат по математике.

Аттестат, подтверждающий золотую медаль по окончании среднего общего образования

Показать все дипломы

Рейтинг

1 935 из 21 003

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

03 апреля 2024

последняя активность

10 учеников

подобрано за 8 лет