Санкт-Петербург
+7 812 309-73-31
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
5 10 5 1 10

Роман Сергеевич


На текущий момент репетитор не набирает учеников
Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 70157
Роман Сергеевич - репетитор по информатике и математике

Репетитор не набирает учеников

Роман Сергеевич прекратил набор учеников.

Вы можете найти другого репетитора.

Возраст
32 года
Стаж преподавания
14 лет
Образование
Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики

факультет компьютерных технологий и управления, прикладное программирование (2014 г.)

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики

факультет компьютерных технологий и управления, информационное программирование, магистр (2015 г.)

Показать еще 1 образованиеd
Статус преподавателя
Преподаватель вуза

СПбНИУ ИТМО (Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики)

Дополнительная информация

До июня 2023г всё занято, открыта запись на следующий учебный год, к занятиям приступим с сентября 2023 !!!

Эксперт ЕГЭ. Преподаватель ВУЗа ИТМО. Стаж в области подготовки к ЕГЭ, ОГЭ - 8 лет. Каждый год мои ученики сдают ЕГЭ(ОГЭ) на высокие баллы. Лучшие результаты ЕГЭ по Информатике 2020-2022: 100, 100, 100, 98(9 чел), 96, 94(3 чел), 88(5 чел) , средний балл 90.8 . Лучшие результаты ЕГЭ по Математике 2020+: 90 , 94 , 92 ,88, 84 средний балл 87,9 . Все результаты подтверждены отзывами , при необходимости могу предоставить контакты родителей/учеников ! В основном мои ученики поступают в ИТМО , Политех, СПБГУ , МГУ, МФТИ. Ребята поступают в ВУЗы как по результатам ЕГЭ , так и по олимпиадам ! Во время занятий помогаю родителям и ученикам в вопросах с поступлением, выбором специальности. Сейчас огромный выбор направлений связанных с информатикой, нужно правильно подойти к выбору специальности ! В случае необходимости могу предоставить контакты учеников и их родителей, для подтверждения информации. На данный момент 14 моих учеников обучаются в ИТМО, 12 в СПБГУ, 9 в Политехе, 3 в МГУ, 5 в ЛЭТИ. Открыта запись на 2022/2023 учебный год , просьба записываться заранее , т.к осталось 3-4 свободных места !

Моя программа подготовки к ЕГЭ направлена на то , чтобы не только сдать экзамен выше 90 баллов, но и для дальнейшего поступления в ВУЗ. Например, при подготовки к ЕГЭ по информатике, мы изучаем более востребованные и современные языки программирования , такие как Python/С/С++ . С такими знаниями выпускнику легче влиться в программу ВУЗа , так как 70% материала мы уже прошли на наших занятиях. ВАЖНО: с 2021 года ЕГЭ по информатике будет сдаваться в новом формате " Компьютерный ЕГЭ", все задания будут выполняться за компьютером, новая структура экзамена, новые задания. При выборе преподавателя обязательно уточняйте про подготовку к новому компьютерному ЕГЭ. С учениками 9-10 классов мы начали заблаговременно подготавливаться к новому экзамену, делая большой уклон на программирование на языках Pathon/С++ . Мои ученики по шахматам - школьники 1 - 11 классов выигрывают школьные и городские соревнования по шахматам, олимпиады по математике и информатике. Занятия развивают логику и мышление.

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Информатика / программирование

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 2 500 руб
от 2 500 руб
от 2 500 руб
Категории учеников
дети 6-7 лет, студенты, взрослые, школьники 1-11 классов
Комментарий
Информатика (ОГЭ/ ЕГЭ /Олимпиады): * 2500 р. за 60 мин. (в мини-группах 2-3 чел. одного уровня) * 5000 р. за 60 мин. (индивидуально) ВАЖНО: с 2021 года ЕГЭ по информатике будет сдаваться в новом формате "Компьютерный ЕГЭ", все задания будут выполняться за компьютером, новая структура экзамена, новые задания. При выборе преподавателя обязательно уточняйте про подготовку к новому компьютерному ЕГЭ. С учениками 9-10 классов мы начали заблаговременно подготавливаться к новому экзамену, делая большой уклон на программирование на языках Pathon/С++.
48 из 890 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Математика

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 2 500 руб
от 2 500 руб
от 2 500 руб
Дополнения
Категории учеников
студенты, взрослые, школьники 1-11 классов
Комментарий
Устранение пробелов в знаниях, усвоение школьной программы, помощь с домашними заданиями, подготовка к контрольной работе, подготовка к экзамену. Математика (ОГЭ/ ЕГЭ /Олимпиады): * 2500 р. за 60 мин. (в мини-группах 2-3 чел. одного уровня) * 5000 р. за 60 мин. (индивидуально).
219 из 4758 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

м. Купчино (5 мин. пешком)

Малая Балканская улица, д. 20


 Занятия на выезде

Выезд из района

м. Купчино

(в любой район)

Отзывы10

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Любовь

04 марта 2024
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Хороший преподаватель, все занятия идут регулярно. Ребёнок хорошо относится к репетитору. Он отвечает на все вопросы, которые возникают у ребёнка, даже сверх программы".

Лариса

15 декабря 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Главное контакт с ребенком… А он был найден сразу с первого же занятия.

Олег

15 декабря 2023
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Положительный отзыв. Сын очень доволен репетитором. Интересный формат обучения. Рекомендуем".

Юлия

27 января 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Мой сын занимается с Романом Сергеевичем с сентября 2020 года. Занятия по подготовке к ЕГЭ по информатике проходят интенсивно, интересно. Виден большой опыт преподавания и творческий подход к занятиям с учениками. Материал подаётся доходчиво, тут же закрепляется решением заданий. Большое внимание уделяется домашней работе. Роман Сергеевич много задаёт заданий на дом, домашняя подготовка длится несколько часов. Несмотря на загруженность другими занятиями сын относится к занятиям очень ответственно, потому что ему нравится заниматься с Романом Сергеевичем. Думаю потому, что он стал уверенным в своих знаниях. Очень рада, что мы занимаемся у Романа Сергеевича. Прекрасный репетитор.

Ольга

01 сентября 2019
Положительный отзыв Написан учеником

Начал заниматься с Романом Сергеевичем в начале 11 класса. В сентябре писал пробники по математике на 60-65 баллов, а на экзамене набрал 82, чему был безумно рад и смог поступить на бюджет. Большое спасибо за подготовку, ведь занятия проходили в спокойной, комфортной обстановке. Роман Сергеевич один из тех репетиторов, который может найти подход к любому ученику, даже если занятия проходят в группах по несколько человек. Благодаря Роману Сергеевичу я понял логику решения задач, что позволило справляться с различными типами номеров без заучивания решения. Роман Сергеевич давал много заданий на дом, и если вы хотите достичь хороших результатов, то вам необходимо будет выполнять все, что он требует, а также приложить немало усилий. Огромное спасибо за интересные занятия! Если в будущем возникнут вопросы или проблемы с математикой, непременно обращусь к Роману Сергеевичу. (Дмитрий)

Елена

27 июня 2018
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Очень хороший репетитор, замечательный, мальчика очень хорошо подготовил. Мы получили за ЕГЭ 79 баллов, для нас это очень хороший балл, мы первые в своей школе ".

Юлия

14 июня 2017
Положительный отзыв Написан учеником

В течение школьных лет часто занимались с репетиторами. Роман Сергеевич - лучший! Сын после первого же занятия сказал, что круче репетитора он не видел)). Объясняет очень понятно, подход к ребенку нашел моментально. Очень и очень рекомендую.

Елена

11 мая 2017
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Нас все устраивает. Внимательный, строгий репетитор. Хорошо контактирует с ребенком. Подготовка к ЕГЭ идет полным ходом".

Екатерина

17 марта 2016
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Очень хороший репетитор, ответственный. Задает и проверяет домашнее задание, дочка старается, мы им очень довольны, пробные ОГЭ пишет на 4."

Владислав

14 января 2016
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Репетитор преподает нормально, понятно и интересно, прогресс я почувствовал. Правда он сам отказался продолжить со мной обучение, по смутным причинам."

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Показать еще 5 отзывов