Санкт-Петербург
+7 812 309-73-31
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
5 3 5 1 3

Иван Романович


Стоимость занятий

от 1 400 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 283760
Иван Романович - репетитор по математике
Возраст
21 год
Стаж преподавания
3 года
Образование
Санкт-Петербургский государственный университет гражданской авиации

факультет летной эксплуатации, Инженер-пилот (2025 г.)

Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Всем привет!

Меня зовут Иван. Я являюсь студентом третьего курса Санкт-Петербуржского Университета Гражданской Авиации, а также репетитором по математике уже 2 года, и за это время научился находить индивидуальный подход к каждому ученику.

Математика с раннего детства вызывала у меня интерес, и начиная с первого класса я не переставал ее изучать. Работал в двух онлайн школах, но последние два года занимаюсь только частным репетиторством. Вместе мы поставим цели и непременно их достигнем. Я помогу подготовиться к ВПР любого класса, МЦКО, любым вступительным испытаниям, ОГЭ, ЕГЭ, и конечно, если появились проблемы с успеваемостью, то ни в коем случае нельзя их запускать. Мы не будем ничего зубрить, я научу понимать, логически мыслить и не бояться браться за решение. Средний балл сдачи ОГЭ моих учеников 4,8, а ЕГЭ еще ни один не написал меньше чем на 75 баллов (если начать готовиться не меньше, чем за год). Занимаюсь с ребятами 5-11 классов, а также помогаю с подготовкой к ВПР, ОГЭ, ЕГЭ база. Объясняю материал разного уровня сложности, начиная с дробей и заканчивая анализом функций. Выстраиваю уроки таким образом, чтобы усвоение материала было максимально эффективным. Уроки ориентирую в первую очередь на Ваши пожелания по процессу обучения, но если Вы не знаете с чего начать, то у меня есть учебный план.

Расскажу немного о себе, я закончил физико-математическую школу с золотой медалью и сдал ЕГЭ по математике на 95 балла, что считаю неудовлетворительным результатом для себя, так как что ОГЭ, что ЕГЭ не представляет больших трудностей, чтобы написать на более высокий балл, главное захотеть, теперь я точно знаю как это сделать и считаю своим долгом помочь Вам! В свободное время люблю заниматься спортом, читать книги, изучать новое и интересное для себя. В качестве методического материала использую учебники и собственные разработки, а также материалы сайта ФИПИ, чтобы всегда знать актуальные изменения в экзаменах.

Занятия провожу дистанционно, предпочтительно Zoom, также возможно Skype, Discord, Google meeting, можете предложить что-нибудь свое.

За прочей информации, пожалуйста пишите. Я с радостью отвечу, обговорим детали.

Жду Вас на своих уроках!

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Математика

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 1 400 руб
от 1 400 руб
Дополнения
Категории учеников
школьники 5-9 классов
151 из 4777 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

Репетитор не проводит занятия у себя


 Занятия на выезде

Выезд из района

м. Московская

(в любой район)

Отзывы3

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Юлия

14 ноября 2023
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Только положительный отзыв. Ребенок (8 класс) занимается с удовольствием. Сразу увидели результат. У репетитора хорошая дикция, приятный голос. Умеет заинтересовать ученика".

Ирина

24 августа 2023
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Положительный отзыв. Репетитор замечательно помог. Все объяснил, рассказал, помог. Ребенок поступил в лицей".

Алексей

19 июня 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Иван ответственно подошел к организации уроков, помог освоить проблемные темы и оставил только положительные отзывы! Рекомендую.

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Рейтинг

498 из 21 002

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

19 апреля 2024

последняя активность

5 учеников

подобрано за 1 год