Санкт-Петербург
+7 812 309-73-31
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
4 5 5 1 5

Полина Александровна


Стоимость занятий

от 1 500 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 180755
Полина Александровна - репетитор по математике и химии
Возраст
24 года
Стаж преподавания
5 лет
Образование
Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Здравствуйте! Я являюсь выпускницей МГУ, закончила магистратуру. В процессе обучения часто помогала своим одногруппникам разобраться в материале, преподавательской деятельностью начала заниматься на втором курсе в университете. В своей научной деятельности использую инструменты математической статистики для исследования химического состава веществ. Таким образом моя работа тесно связана с математикой и химией, я отлично разбираюсь в этих предметах и люблю их.

Химия это наука о веществах, которые повсеместно окружают нас, а математика это связующее звено между техническими и естественно-научными специальностями. Эти свойства изучаемых предметов позволяют мне приводить большое количество примеров из нашей жизни, что помогает для понимания и усвоения химии и математики.

Помогу ученикам 5 - 11 классов с усвоением программы по предметам - математика, химия. Подготовлю будущих абитуриентов к сдаче ОГЭ и ЕГЭ.С учениками любого возраста нахожу общий язык.

Учитываю индивидуальные способности ученика, его способ восприятия информации. Я стараюсь увлечь ученика и помочь ему проникнуться предметом. На занятиях царит комфортная атмосфера, благоприятная для занятий. Подберу индивидуальный материал для каждого ученика из своих наработок. Считаю, что при обучении в первую очередь необходимо устранять пробелы в знаниях, а затем уже углубленно изучать материал. Для качественного усвоения материала требую выполнение домашней работы.

На первом занятие провожу тестирование, определяю уровень знаний учеников. При решении заданий стараюсь направить мысли обучающихся в нужное русло, а не давать правильный ответ сразу. Структура уроков состоит из следующих этапов: первый - проверка домашнего задания, второй - повторение пройденного материала, третий - изучение нового.

При подготовке к ЕГЭ и ОГЭ занятия проходят в соответствии с индивидуальным планом, который я разрабатываю после первого занятия. В первую очередь учу решать тестовую часть, а затем постепенно иду от простого к сложному. Регулярно даю варианты для отслеживания текущего результата. По моему опыту ученикам может требоваться разный подход - одним важно разобраться и вникнуть в материал, а другим просто решать типовые задания. Я стараюсь оставаться гибкой в этом отношении, но самым эффективным подходом считаю совокупность этих методов.

Поддерживаю связь с родителями и отвечаю на все вопросы, связанные с процессом обучения. Также не бросаю учеников в трудный момент и готова всегда ответить на вопросы, возникшие при решении домашнего задания.

Провожу дистанционные занятия в skype, zoom.

Я всегда готова помочь!

Видеопрезентация

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Математика

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 1 500 руб
от 1 500 руб
от 1 500 руб
Дополнения
не указаны
Категории учеников
школьники 5-9 классов
83 из 4777 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Химия

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 1 500 руб
от 1 500 руб
от 1 500 руб
Дополнения
не указаны
Категории учеников
школьники 5-9 классов
22 из 1084 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

м. Василеостровская (15 мин. пешком)

м. Спортивная (20 мин. пешком)

наб Реки Смоленки, д. 3


 Занятия на выезде

Выезд только в районы:

м. Василеостровская м. Спортивная

Отзывы5

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Любовь

03 апреля 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Занималась дочка (6 класс, математика), чтобы восполнить пробелы в знаниях, оценки исправлены, знания получены, что и требовалось. Дочка занималась с удовольствием, спасибо большое!

Михаил

13 марта 2023
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Всё хорошо. Полина Александровна помогает ученице (9 класс) лучше усваивать текущий материал и готовит к ОГЭ. Ученице занятия нравятся. Есть положительные результаты".

Евгения

30 декабря 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Полина - квалифицированный специалист. Моя дочь ученица 6 класса. За 1 месяц занятий заполнили пробелы за 5 класс и с двойки вышла на тройку и даже последние две самостоятельные работы написала на 4. Я в довольна результатом. Думаю, что следующую четверть выйдем и на 4.

Самира

26 декабря 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Все положительно. Репетитор занимается. Ребенку (7 класс) все понятно".

Далиана

07 декабря 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Неплохая девушка. Ребенок (8 класс) ее немного не понимал".

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Рейтинг

256 из 21 001

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

26 апреля 2024

последняя активность

6 учеников

подобрано за 4 года