Санкт-Петербург
+7 812 309-73-31
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
5 2 5 1 2

Сабина Раисовна


Стоимость занятий

от 1 000 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 218597
Сабина Раисовна - репетитор по английскому языку
Возраст
21 год
Стаж преподавания
4 года
Образование
Санкт-Петербургский государственный университет

восточный факультет, арабская филология (2022 г.)

Мой наставник - член Всемирной Ассоциации учителей английского языка.

Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Выпускница кафедры Арабской филологии СПбГУ, студентка Катарского университета. Помимо английского владею арабским и немецким языками. Была участницей нескольких международных обменов в ходе обучения в школе и университете. С отличием закончила лингвистическую Мариинскую гимназию ЮНЕСКО. Мой наставник - член Всемирной Ассоциации учителей английского языка. Имею сертификат уровня C1. Работала переводчиком на ПЭМФ 2022 и 2023, а также регулярно участвую в организации мероприятий и сопровождении международных делегаций. 

Я преподаю английский уже более четырёх лет, имею практику работы как с детьми, так и со взрослыми людьми, а также опыт работы в онлайн-школах, где преподавание ведётся по наиболее современным методикам. Помимо английского я преподаю арабский язык в онлайн-школе и оказываю помощь иностранцам в изучении русского языка, поскольку имею филологическое образование  

В ходе занятий я использую как собственные разработки, так и лучшие пособия по изучению английского языка, одобренные международным сообществом, такие как Fun for Starters& for Movers, Round Up, Touchstone, Macmillan и другие, при этом мой подход не стандартизирован: я фокусируюсь на разговорной практике, что является наиболее актуальным и действенным методом изучения языка на данный момент.

На занятиях мы будем уделять внимание грамматике, пополнять словарный запас эффективными и соответствуюшими как академическим, так и современными стандартам, методами. Работа с актуальной лексикой позволит нам избавиться от языкового барьера, скованности, чувства того, что английский язык - "чужой". Мы будем слушать живую английскую речь (работа с аудиозаписями предполагает развитие навыков понимания текста, а также умений рассуждать об услышанном, то есть поддерживать диалог), ведём обсуждение на интересные вам темы, занимаемся переводами с русского на английский с целью практики изученного лексико-грамматического материала (именно перевод с русского на английский помогает нам сделать новый язык языком нашего мышления). В зависимости от ваших целей, я подбираю актуальный для вас вокабуляр, при желании курс может быть разделен на логические части, посвященные вашим конкретным целям. 

Я легко нахожу общий язык с детьми, помогаю привить интерес к изучению английского языка и выбрать правильный вектор работы, что в дальнейшем позволит им, уже ученикам старших классов или студентам, свободно говорить и "чувствовать" язык. У меня большой опыт работы с юными студентами, я люблю и ценю детский энтузиазм, который мне удается пробудить уже с первых занятий яркими красочными материалами, собственным примером, интерактивной частью занятий. 

Для меня очень важно видеть прогресс, ваш результат является главной целью моей работы. Я слежу за современными тенденциями развития языка и постоянно общаюсь с носителями, что позволяет мне делиться с учениками самыми актуальными знаниями, обучать настоящему, живому языку, который существует за пределами учебных пособий и используется. Буду рада ответить на Ваши вопросы. Возможны занятия онлайн.

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Английский язык

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 1 000 руб
Разделы
общий курс, американский английский, британский английский
Дополнения
Категории учеников
студенты, взрослые, школьники 3-9 классов
Уровень знаний
с нуля, начальный, средний
88 из 6606 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Отзывы2

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Мария

13 мая 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Чудный репетитор, очень нравится, ребенка устраивает, они догнали и перегнали школьную программу, пошли вперед. Даже умудряется со старшей сестрой, которая свободно разговаривает на английском спорить".

Мария

28 января 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Совершенно замечательный преподаватель! Очень ответственная, занятия направлены на аудирование и на развитие речи. Они много прорабатывают материала и дочка очень довольна. Она начала говорить на английском и воспринимать речь на слух".

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.