Санкт-Петербург
+7 812 309-73-31
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
5 10 5 1 10

Николай Александрович


Стоимость занятий

от 1 100 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 317821
Николай Александрович - репетитор по французскому языку и английскому языку
Возраст
40 лет
Стаж преподавания
20 лет
Образование
Балтийский институт иностранных языков и межкультурного сотрудничества

факультет иностранных языков, Перевод и переводоведение (2006 г.)

Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

С самого первого урока по английскому я понял, что иностранные языки будут играть в моей жизни очень важную роль. Уже в седьмом классе одного только английского для меня стало мало, и я добавил в свою программу французский. Затем был языковой институт, где я начал изучать еще и испанский. Языки для меня стали и смыслом жизни, и работой, и увлечением.

За все время учебы в школе и вузе я получал по иностранным языкам только самые высокие оценки. Вуз (БИИЯМС) окончил с отличием, в дальнейшем всю жизнь посвятил языкам. Я работал переводчиком и в маленьких бюро переводов, и в крупнейших корпорациях наподобие Apple, Uber, Airbnb и Facebook. В Facebook я на протяжении четырех лет нес полную ответственность за все переводы на русский язык и руководил тремя командами из более чем двадцати переводчиков.

Несмотря на то что основной моей деятельностью является переводческая, я уже более 20 лет постоянно занимаюсь репетиторством и помогаю с изучением английского и французского языков как взрослым, так и детям. Я хорошо представляю, без каких лингвистических познаний будет невозможно обходиться за границей, а также неоднократно выводил в хорошисты и отличники школьников и студентов, которым не очень повезло с преподавателями в школе или институте.

Моя программа легко адаптируется под запросы учеников и включает самые разные материалы. Если английский нужен только для общения во время заграничной поездки, я не буду мучить вас освоением Present Perfect Continuous. А если у вас трудности с школьной или вузовской программой, готов детально разбирать все, что вам сейчас непонятно, чтобы вы получали на занятиях только самые высокие оценки.

Обучение в последнее время я провожу практически только онлайн, используя все самые последние технологические достижения в области образования. Уроки проводятся в Zoom с использованием электронных досок и демонстрацией экрана преподавателя. На занятиях мы постоянно слушаем речь носителей, смотрим интересные видео (иногда даже разбираем фильмы или сериалы целиком), читаем актуальные тексты (а не только про London is the capital of England) и, конечно же, много говорим на английском или французском.

Я легко нахожу общий язык и с детьми, и с взрослыми людьми, а большой опыт работы и наличие разных учебных материалов позволяет пробудить интерес к новым языкам у самых разных людей.

До встречи на уроке, друзья! Со мной вы забудете о том, что такое языковой барьер!

Видеопрезентация

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Французский язык

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 1 100 руб
Разделы
общий курс
Дополнения
Категории учеников
студенты, взрослые, школьники 5-11 классов
Уровень знаний
средний, продвинутый, с нуля, начальный
Комментарий
Xoтите cвoбоднo гoворить по-фрaнцузски? Пpисоединяйтeсь кo мне нa зaнятияx! Я пpoфecсиональный пepеводчик c oпытом пpeпoдaвания фpaнцузcкогo языкa. С моeй помощью вы быcтро оcвоитe грaмматику, попoлнитe cлoварный запac и начнете свобoднo общaтьcя нa французскoм. Урoки прoxодят онлайн, поэтому удобство для вас гарантировано. Не упустите шанс освоить французский язык, свяжитесь со мной прямо сейчас! Первое занятие проводится бесплатно. В течение 30 минут мы с вами определим уровень владения языком, уточним цели на ближайшее будущее и согласуем дальнейшие действия. Уроки проводятся онлайн по Skyре, Zооm или WhаtsАрр. При необходимости используем интерактивные доски. Учебники и прочие материалы для обучения согласуем отдельно под конкретную цель и уровень владения языком. Для учеников из Санкт-Петербурга и ближайших пригородов доступны занятия офлайн за дополнительную плату. Жду вас на занятиях!
3 из 751 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Английский язык

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 1 100 руб
Разделы
общий курс, американский английский, британский английский
Категории учеников
студенты, взрослые, школьники 5-11 классов
Уровень знаний
с нуля, начальный, средний, продвинутый
Комментарий
Хотите свoбодно гoворить на английcком? Я пoмогу освоить eго легко и эффективнo. Гибкий гpaфик зaнятий, индивидуaльный подход и гapантия рeзультaта. He упуcтитe возмoжнocть оcвoить новый язык с удoвольствиeм! Почему стoит выбрaть именнo меня? 1. Пеpcональный подxод: я пpeдложу индивидуальную прогрaмму обучeния, ocнoванную нa вашиx цeлях и потрeбностях. Школьники и студенты забудут о плохих оценках в учебных заведениях, а взрослые наконец-то преодолеют страх общения на иностранном языке. 2. Эффективное изучение: благодаря индивидуальному подходу вы будете учиться быстрее и эффективнее, так как уроки адаптируются под ваш уровень и темп изучения. Если вы свободно владеете определенной грамматикой, останавливаться на ней надолго мы не будем. 3. Уверенность в разговорной речи: регулярная практика разговорного английского поможет вам чувствовать себя уверенно и свободно на языке. Одна из услуг, которые я предлагаю, — беседа на английском языке. Можно общаться даже по 10-15 минут за раз, чтобы вы чувствовали себя увереннее. 4. Мотивация и поддержка: я буду поддерживать вас, мотивировать и помогать преодолевать трудности. Не верьте рекламе, которая обещает овладеть языком за неделю или месяц. Изучение языка потребует времени, но вместе мы добьемся нужного результата! 5. Подготовка к экзаменам и собеседованиям: я помогу подготовиться к экзаменам, собеседованиям или деловым переговорам, где требуется использование английского языка. 6. Удобство занятий: занятия проходят в удобное для вас время, в удобном месте (онлайн или офлайн) с учетом любых ваших обстоятельств. Нужно отменить или перенести занятие? Просто предупредите меня заранее! Если вы хотите заниматься офлайн, обратите внимание, что стоимость занятия будет выше.
26 из 6608 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Отзывы10

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Артем

15 апреля 2024
Положительный отзыв Написан учеником

Есть ощутимый прогресс в знании английского

Полина

15 апреля 2024
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Замечательный педагог! Нравится, как подбирает материалы и учебники. Искала достаточно требовательного репетитора, чтобы не расслабляться. Николай Александрович безумно помогает. Спасибо ему огромное!"

Вячеслав

13 апреля 2024
Положительный отзыв Написан учеником

Отличный репетитор. Индивидуальный подход. Прислушивается к пожеланиям ученика. Рекомендую!

Валентина

08 апреля 2024
Положительный отзыв Написан учеником

Благодарна Николаю за качественный подход в обучении, в стремлении, чтобы у ученика был результат! Занятия проходят легко, быстро, на одном дыхании! Спасибо!

Ирина

05 апреля 2024
Положительный отзыв Написан учеником

Спасибо Николаю за заинтересованность в занятиях, он, как немногие сейчас, работает на результат. Есть индивидуальный подход к ученику. Идет навстречу, если нужно дополнительное время, если нужно на чем-то сделать индивидуальный акцент. Он чувствует ту грань, где именно конкретному ученику становится интересно. У меня дочь-подросток и спортсменка и с ней не очень просто найти общий язык. Николаю это удалось очень легко. Еще стоит сказать, что общение, как с человеком и с преподавателем, очень простое и легкое. Это важно! Есть домашние задания, которые всегда четко до мелочей прописаны. Ученику всегда можно обратиться к Николаю с любым вопросом и не бояться, что он не поймет. До этого у нас был неудачный опыт занятий с другими преподавателями. Это - небо и земля. Теперь, я уверена, что язык знать ребенок будет.

Артур

29 марта 2024
Положительный отзыв Написан учеником

Николай Александрович хороший, как человек, так и преподаватель, очень хорошо все объясняет и обучает, хочу выразить благодарность за все. Удачи вам.

Никита

26 марта 2024
Положительный отзыв Написан учеником

Очень культурный и вежливый репетитор с огромным языковым багажом. Занятия проходят в удобной индивидуальной форме

Юлия

26 марта 2024
Положительный отзыв Написан учеником

Сын готовится с Николаем Александровичем к ЕГЭ по английскому языку. Все нравится. Репетитор объясняет понятно, слышит задачу, настроен на результат. Рекомендую.

Евгений

04 марта 2024
Положительный отзыв Написан учеником

Занимался со многими репетиторами, но Николай Александрович оказался лучшим из них. Максимально доступно преподносит материал и объясняет все тонкости языка. Однозначно рекомендую при любом уровне языка!

Евгения

29 февраля 2024
Положительный отзыв Написан учеником

Мне очень понравился репетитор. Я позанималась с ним в праздничные дни в режиме онлайн. Сейчас я уже не занимаюсь, т. к уехала в другую страну. Всем рекомендую репетитора. Понравилось то, что отрабатывали произношение, говорение, Чувствую намного увереннее в общении на языке. Благодаря этим занятиям, преодолела языковой барьер. Спасибо

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Показать еще 5 отзывов

Дипломы3

Диплом о высшем образовании с отличием

Диплом

Диплом

Показать все дипломы

Рейтинг

97 из 21 002

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

27 апреля 2024

последняя активность

20 учеников

подобрано за 4 месяца