Санкт-Петербург
+7 812 309-73-31
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
5 5 5 1 5

Юлия Сергеевна


Стоимость занятий

от 2 500 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 149919
Юлия Сергеевна - репетитор по предметам начальной школы и математике
Возраст
48 лет
Стаж преподавания
25 лет
Образование
Российский государственный педагогический университет имени А. И. Герцена

институт детства, учитель начальных классов, психолог (1997 г.)

Показать еще 1 образованиеd
Статус преподавателя
Школьный преподаватель
Дополнительная информация

Добрый день! Я - учитель математики высшей категории и репетитор. Закончила факультет математики в Российском государственном педагогическом университете имени А. И. Герцена в г. Санкт-Петербурге (2003г.). Каждый год повышаю свою квалификацию согласно ФГОС.

Буду рада помочь Вашему ребенку подготовиться к сдаче ВПР, ОГЭ, ЕГЭ. Подготовлю к олимпиадам любого уровня. Помогу устранить пробелы в знаниях школьной программы 5-11 класс, повысить успеваемость по предмету и подготовиться к поступлению в престижные лицеи, школы, гимназии.

Легко устанавливаю контакт и нахожу индивидуальный подход к каждому ребенку. Доступно объясняю материал и мотивирую на дальнейшее развитие. За время моей педагогической деятельности многие ученики достигли высоких результатов и поступили на бюджет в такие вузы как СПбПУ Петра Великого, ВШЭ, СПбГЭТУ (ЛЭТИ), ИТМО и т.д.

Занятия проходят дистанционно на платформах Skype, WhatsApp и т.д. с использованием интерактивной доски. Теоретическая часть высылается ученику в электронном виде. На первом занятии проводится диагностика ученика для дальнейшего выстраивания траектории обучения.

Буду рада видеть вас на моих уроках и помочь достичь высоких результатов.

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Начальная школа

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 2 500 руб
от 2 500 руб

Математика

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 2 500 руб
от 2 500 руб

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

м. Дунайская (10 мин. пешком)


 Занятия на выезде

Репетитор не проводит занятия на выезде

Отзывы5

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Татьяна

20 января 2024
Положительный отзыв Написан учеником

Цель занятий - подтянуть знания по математике и повысить уровень успеваемости по данному предмету (6 класс математической школы). В связи с имеющимся негативным опытом занятий дистанционно, искали репетитора для занятий очно, но после первого общения с педагогом решили попробовать позаниматься дистанционно. Не пожалели. Юлия Сергеевна - прекрасный педагог доступно и понятно объясняющий ребенку предмет. На протяжении всего занятия контролирует внимание ребенка к занятию. Начали заниматься со второй четверти (первую с трудом вытянули на 3), после нескольких занятий ребенок стал получать 4 и 5 на уроках. Четверть закончили со средним балом 4,35, продолжаем заниматься в этой четверти. У ребенка прошла нелюбовь к предмету, появился интерес. Продолжаем заниматься. Очень рады, что у нас замечательный репетитор! Спасибо!

Лилиана

11 января 2024
Положительный отзыв Написан учеником

Юлия Сергеевна прекрасный репетитор! Мы очень рады, что познакомились с этим преподавателем!!! Советуем всем, кто ищет знающего, достойного, ответственного репетитора!

Светлана

03 сентября 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Замечательный, внимательный и доброжелательный педагог! Подтягивали на летних каникулах знания предыдущего учебного года в 5 классе и ушли по программе в 6. Обьясняет материал очень понятно, доступно и методично. Урок проходит очень динамично и интересно! Все поставленные цели были достигнуты... Я и дочка очень довольны результатом. Качество полученных знаний впечатляет! Однозначно рекомендую этого педагога всем!

Елена

31 мая 2023
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Положительный отзыв. Репетитор коммуникабельная, профессионально проводит занятия, нашла контакт с ребенком (7 класс), отлично подтянула знания по математике".

Никитина Александра

05 апреля 2020
Положительный отзыв Написан учеником
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Провели с Юлией Сергеевной пока только одно занятие, но впечатление осталось очень положительное. Доброжелательный, позитивный, отзывчивый педагог. Быстро нашла подход к ребёнку, сразу поняла над чем нужно работать, чтобы не терять времени на уже изученный материал, дочка на первом же уроке переняла от учителя оптимизм в отношении учёбы и поступления в школу, с удовольствием выполняет все домашние задания. В период карантина, при невозможности проводить занятия, Юлия Сергеевна абсолютно бескорыстно присылает новые уроки и задания. Большое спасибо преподавателю, очень довольны знакомством!

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Рейтинг

850 из 20 952

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

24 марта 2024

последняя активность

8 учеников

подобрано за 5 лет