Санкт-Петербург
+7 812 309-73-31
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
4 0 5 1 0

Елена Александровна


На текущий момент репетитор не набирает учеников
Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 92874
Елена Александровна - репетитор по истории и обществознанию

Репетитор не набирает учеников

Елена Александровна прекратила набор учеников.

Вы можете найти другого репетитора.

Возраст
32 года
Стаж преподавания
8 лет
Образование
Санкт-Петербургский государственный университет

институт истории, история, бакалавр (2017 г.)

Санкт-Петербургский государственный университет

институт истории, история и теория наций и проблемы национализма, магистр (2019 г.)

Диплом с отличием.

Показать еще 1 образованиеd
Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Работаю репетитором с 2015 года и очень люблю свою работу. Индивидуальный подход к ученикам, стремлюсь к тому, чтобы занятия были интересными и результативными.

О себе: требовательная, но справедливая, пунктуальная и ответственная преподавательница. Стремлюсь к тому, чтобы на занятиях не было скучно, но в рамках наших целей и тем. Закончила бакалавриат и магистратуру (с отличием) СПбГУ по направлению История. Специализируюсь на истории России и Финляндии.

О занятиях: помогаю готовиться к ЕГЭ и ОГЭ по истории и обществознанию школьникам и взрослым с разным уровнем знаний. В первую очередь ориентируюсь на потребности, цели и способности ученика. Готовлю к экзаменам как с нуля, так и помогаю отточить навыки решения тестов и закрепить уже полученные знания. В зависимости от количества занятий в неделю, оставшегося времени до экзамена и желаемого результата корректирую программу под каждого ученика индивидуально.

Предоставляю все необходимые материалы: ничего дополнительно покупать не придётся. Кроме того, использую во время занятий (как онлайн, так и на дому) презентации, которые остаются у ученика, как и все дополнительные пособия и материалы. Ориентируясь на способности, предлагаю различными методики для заучивания терминов и дат.

Типичное занятие длится 60 минут, из которых примерно 45 минут – лекция, 15 минут – повторение пройденного и практические задания по типу ЕГЭ или ОГЭ. Чем ближе к экзамену, тем больше внимания уделяется именно решению тестов. Если вам изначально не нужна теоретическая часть, то будем заниматься только решением заданий и повторением.

Для меня очень важно, чтобы ученик не просто заучивал материал, но понимал причинно-следственные связи, ориентировался в исторических событиях и явлениях, разбирался в основных экономических, политических, социологических и культурных процессах и терминах.

Кроме подготовки к экзаменам я провожу индивидуальные лекции и занятия для людей, которые любят историю и хотели бы углубить свои знания или начать изучать какой-либо регион с нуля. Независимо от выбранного вами региона или эпохи подберу необходимые источники, литературу и помогу разобраться, что, почему и когда произошло.

Пробное занятие (30 минут) бесплатно. В течение этого времени я подробно расскажу о методе моей работы, опрошу вас о ваших целях и уровне знаний, порешаем вариант ЕГЭ.

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

История

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 1 500 руб
Категории учеников
взрослые, школьники 8-11 классов
94 из 1135 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Обществознание

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 1 500 руб
Категории учеников
взрослые, школьники 8-11 классов
97 из 1134 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Отзывы0

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Дипломы2

Диплом

Диплом

Показать все дипломы