Санкт-Петербург
+7 812 309-73-31
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
4 18 5 1 18

Ксения Олеговна


Стоимость занятий

от 1 500 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 74564
Ксения Олеговна - репетитор по химии
Возраст
28 лет
Стаж преподавания
10 лет
Образование
Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет

педиатрический факультет, педиатрия (2019 г.)

Квалификация - врач-педиатр.

Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Я - врач-педиатр, преподаванием химии начала заниматься со студенческого времени, с 2013 года. Большое количество учеников, с улучшенными знаниями в области школьной химии. Оценки за ОГЭ только "4" и "5". Результат по ЕГЭ - более 90 баллов. Ответственная, пунктуальная, требовательная, работаю с детьми, с любым исходным уровнем, настроенными на получение результата. Если ученик выполняет все требования, то результат гарантирован, но он невозможен без взаимной отдачи, работать будем вместе. 

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Химия

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 1 500 руб
от 2 000 руб
от 1 500 руб
Дополнения
Категории учеников
школьники 8-11 классов
Комментарий
Стоимость занятия продолжительностью 90 минут - 2000 рублей у репетитора, 2500- у ученика. Подготовка к ЕГЭ - 3000 рублей (от 90 минут). Подготовка к ОГЭ - 2000 рублей/60минут
121 из 1084 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

м. Проспект большевиков (20 мин. пешком)

м. Улица Дыбенко (40 мин. пешком)

м. Ладожская (40 мин. пешком)

пр-кт Солидарности, д. 3, к. 1


 Занятия на выезде

Отзывы18

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Наталья

08 мая 2019
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Все понравилось. Ребенок занимался с удовольствием, и самое главное - существенные результаты. Ранее по предмету были неудовлетворительные оценки, сейчас - пятерки!"

Альбина Михайловна

18 ноября 2018
Положительный отзыв Написан учеником

С репетитором занимается дочь. Программа 9 класса+подготовка к ОГЭ. Плюсы: -доступно объясняет требуемый материал; -отвечает на все волнующие вопросы; -помогает закрыть пробелы в данном предмете; -вводит много дополнительного, интересного материала ; -на своём примере объясняет, как правильно оформляется работа на ОГЭ, за что снижают баллы и как избежать ошибок в работе. Минусы: -пока не обнаружены. Дочь очень довольна репетитором. Прекрасный преподаватель!

Ирина

16 ноября 2018
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Все замечательно. Хороший репетитор, хороший подход к ребенку. Сыну нравится. На все вопросы отвечает доступно, контактная, доступная, знающая. Мы очень довольны. Ребенку стало проще в химии, многое стала понимать, занятия помогают. Программа у нее хорошая. На темы которые ребенок не понимает, мы ее приглашаем, она приезжает, очень отзывчивая".

Анастасия

23 мая 2018
Положительный отзыв Написан учеником

Все просто отлично. Знания ребенка улучшились. Наконец-то стала понимать химию. Стала получать 4 и 5. Репетитор приходит вовремя. Объясняет всё четко, ясно.

Людмила

05 апреля 2018
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "У нас только положительные отзывы. После двойки в четверти у ребенка теперь 4 и 5. Огромное спасибо Ксении Олеговне. Все очень замечательно".

Ольга

13 апреля 2019
Положительный отзыв Написан учеником

Писать отзыв родителям не просто. Ведь она занимается не с родителями, а с подростком. У них отличное взаимопонимание, что в наше время немаловажно. Найти общий язык, да ещё чему то научить современных шестнадцатилетних учеников не поосто. Успеваемость улучшилась. Ксения доброжелательный и терпеливый человек. Спасибо огромное за ее труд.

Андрюшина Лариса

17 октября 2018
Положительный отзыв Написан учеником

Ксения Олеговна-замечательный преподаватель. После длительной болезни она подтянула мою дочь до 5 по химии. Могла неоднократно объяснять сложные темы. Она контактна и доброжелательна. Дочь была очень довольна.

Анна

25 июня 2018
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Ребенок был доволен, ему нравилось с ней заниматься. Все внимательно объясняла, нам это очень понравилось."

Светлана Владимировна

23 марта 2018
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Только положительные отзывы. Ксения Олеговна очень замечательная. Сразу нашла общий язык с ребенком, всегда идет навстречу, если нужно перенести занятие. Прогресс я вижу".

Оксана

14 марта 2018
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Все хорошо, доступно объясняет. Могу оценить ее на 5. Ребенку очень нравится, стал понимать химию. Оценки стали получше, перешли на 3 и 4, до 5 еще не дошли".

Кристина

13 июля 2017
Положительный отзыв Написан учеником

Очень рады знакомству с Ксенией Олеговной!!! Готовились к ОГЭ по химии с декабря 2016 и до конца учебного года. Прекрасный репетитор, умеет найти подход к ученику, заинтересовать, очень грамотно и доступно всё объясняет. Мой ребенок в восторге от Ксении Олеговны. ОГЭ сдали на 5 (31 балл)!!!!! Большое ей спасибо.

Ирина

12 июля 2017
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Ребенку она нравилась. Объясняет хорошо, все понятно, они даже разбирали домашнюю работу. Но мы передумали сдавать химию, поэтому отказались. Мы поменяли школу, поэтому результаты зависели не от репетитора".

Юлия

21 февраля 2017
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Занимается с ней ребенок, ему все нравится. Как была 3 по химии, так и осталась, главное, что хуже не стало".

Ирина

31 января 2017
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Все устраивает, вовремя приходит, есть прогресс. Хороший репетитор, объясняет понятно, по предмету стабильная 4".

Светлана

10 декабря 2016
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Все нормально, ребенок занимается. Хороший репетитор".

Ирина

08 июня 2016
Положительный отзыв Написан учеником

Очень рады знакомству с Ксенией Олеговной. Благодаря ей, моя дочь имеет неплохие знания по химии и недавно ГИА сдала на 5. Ксения Олеговна умеет найти подход индивидуально к ученику, заинтересовать, а самое главное объяснить доступно и интересно. Спасибо большое!

Елена

27 января 2016
Положительный отзыв Написан учеником

Мы очень благодарны Ксении Олеговне за проведённые занятия. Ксения очень грамотный в своём предмете человек, умеет доступно объяснить тему, у дочки после третьего занятия по химии пошли одни пятёрки и, самое главное, что она полностью разобралась в материале. Большое спасибо!!!!!!!!!!!!!

Тамила

10 июля 2015
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Все в порядке, ребенок был доволен, все необходимые темы они разобрали".

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Показать еще 13 отзывов

Дипломы1

Диплом

Показать все дипломы

Рейтинг

1 708 из 21 001

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

24 апреля 2024

последняя активность

22 ученика

подобрано за 9 лет