Санкт-Петербург
+7 812 309-73-31
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
5 11 5 1 11

Татьяна Борисовна


Стоимость занятий

от 1 000 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 73562
Татьяна Борисовна - репетитор по английскому языку
Возраст
55 лет
Стаж преподавания
27 лет
Образование
Российский государственный педагогический университет имени А. И. Герцена

институт иностранных языков, преподаватель иностранных языков (1991 г.)

Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Дистанционно также провожу занятия с 2020. Ученики быстро привыкают и осваивают такие занятия, обычно за 1 раз. Скорость обычно такая же как и очное занятие. Если возникает сбой, можно только перезвонить, и продолжение следует( 1-2 минуты). Бывает необходимость перезагрузить гаджет( редко).Чем новее техника, тем меньше проблем. Через окно экрана  мы лично беседуем, или я демонстрирую страницу учебника, при этом мы видим друг друга в дополнительном небольшом окне в правом верхнем углу. Если ученик - школьник, по реакции понятно внимателен ли он, или стоит поменять задание, внести измения в подаче задания. Страницы учебника переворачиваются быстро, приближаем нужное задание или переходим на другой учебник с такой же скоростью. Есть возможность использовать чат, где печатаем слова и предложения.Функции слушать и смотреть видео идут через скайп. Планшеты, ноутбуки подходят. При дистанционном обучении мы, преподаватели, как будто у вас дома. 

Другой город и разница во времени дает больший выбор по часто запрашиваемым часам.

Помогаю по школьной программе любого возраста, объясняю грамматику, разбираем правила на примерах, тренируем, могу проводить занятия в беседе с учеником для вовлечения учащегося в процесс обучение, также вспоминаем правила чтения,  проговариваю все задания, предложения на английском языке, что влияет на правильное запоминание слов. Более того ученики могут заниматься по дополнительным учебникам или добавлять задание, изучать разные темы, увеличивать словарный запас, тренировать новые слова в заданиях, обсуждать, слушать и смотреть видео с последующим обсуждением и заданиями, читать  и слушать книги в соответствии с уровнем и возрастом с последующими упражнениями, книга дает возможность погрузиться в языковую среду, результат по владению грамматикой у школьника чаще приходит после охвата определенного объема правил и тренировки их.

Книги  художественные простые с диалогами переводим на английский предложение за предложением  до 60 минут(дедективы, к примеру). Подобрав по вашему уровню словарного запаса. Предварительно можно прочесть страницы перед тренировкой. Взрослые ученики чувствуют речевой штурм. Особенно для тех, кому трудно пересказывать. 

Бывает взрослые учащиеся не воспринимают учебники сразу, если давно не учили язык. Им понятнее сначала потренировать словарный запас ( даже известный) на грамматических конструкциях: предложения, вопросы. Появляется  восприятие речи иностранной быстрее, прогресс в понимании для самого студента.

Для ОГЭ.Школьникам рекомендуется использовать дополнительные учебники по подготовке к ОГЭ, которые издаются к каждой программе на каждый учебный год( 5,6,7,8,9 классы). Это позволяет осуществить постепенную ежегодную подготовку к экзамену, и прийти к нему без стресса.

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Английский язык

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 1 200 руб
от 1 000 руб
Разделы
общий курс
Дополнения
не указаны
Категории учеников
студенты, взрослые, школьники 1-11 классов
Уровень знаний
с нуля, средний, продвинутый, начальный
503 из 6591 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

Репетитор не проводит занятия у себя


 Занятия на выезде

Выезд из района

м. Пионерская

(в любой район)

Выезд: в пешей доступности от метро.

Отзывы11

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Светлана

12 декабря 2023
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Положительный отзыв. Все получается. Дети (3 класс) довольны. Оценки в школе улучшились".

Галина

24 сентября 2023
Положительный отзыв Написан учеником
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Очень увлеченная, любящая свой предмет преподаватель... Я не могу дать объемную оценку, т. к. занятие было одно и ребенок выбрала другого педагога.

Анастасия

09 декабря 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Очень довольны педагогом. Ребенку (6 класс) нравится заниматься. Есть результат. Знания по английскому улучшились".

Наталья

10 февраля 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Очень хороший преподаватель, предмет преподает ясно и понятно, отзывчивая, нам очень нравится, будем с ней продолжать заниматься. У ребенка пятерки по английскому".

Инга

24 мая 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Хорошие занятия. Репетитор понравилась. Занятий пока состоялось немного, но у ребенка (6 класс) есть положительная динамика по предмету".

Ирина

21 февраля 2018
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Татьяна Борисовна исполнительная, подстроилась под мои пожелания. Педагог, который слышит ученика. Хорошо знает язык, пунктуальная. Планирую продолжить занятия".

Елена

05 мая 2017
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Знающий репетитор, проводила занятия даже больше. чем положено. Ответственный человек, ребенку нравилась, с удовольствием проводил время. Желаемых результатов достигли".

Ольга

27 февраля 2017
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Встречались мы всего 2 раза, хороший репетитор, но мы не сошлись по времени".

Татьяна

15 декабря 2016
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Нам все нравится, выдержанная, спокойная, уверенный человек, хороший профессионал. Помогает ребенку в поддержании хорошего уровня".

Мария

08 декабря 2016
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Замечательный репетитор, очень довольны и рады что с ней сотрудничаем. Ребенок идет с большим удовольствием на занятия, с любовью к ней относится. Она помогает поддерживать хороший уровень ребенка, как были 5, так и остались".

Николай

06 декабря 2016
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Приезжает репетитор вовремя, нравится как занимается с ребенком. Сын занятиями доволен, начал хорошо читать. Результаты отличные".

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Показать еще 6 отзывов

Рейтинг

1 944 из 20 955

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

07 марта 2024

последняя активность

24 ученика

подобрано за 9 лет