Санкт-Петербург
+7 812 309-73-31
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
5 17 5 1 17

Сабина Александровна


Стоимость занятий

от 2 500 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 68877
Сабина Александровна - репетитор по английскому языку
Возраст
27 лет
Стаж преподавания
8 лет
Образование
Российский государственный гуманитарный университет

лингвистический факультет, филология, бакалавр (2018 г.)

Отделение переводоведения и практики перевода. Кафедра теории и практики перевода.

Oslo and Akershus University College of Applied Sciences (Норвегия)

Multicultural Identity in a Global World (2017 г.)

Показать еще 1 образованиеd
Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Профессиональный преподаватель-наставник по английскому языку с международным опытом. Владею английским языком на уровне носителя, и уже более 8-ми лет помогаю студентам достичь заветную цель — свободно разговаривать на английском и снять языковой барьер, поставить произношение; сдать важный экзамен (ОГЭ, ЕГЭ) вст. испытания в ВУЗы, международные экзамены (IELTS, TOEFL, CAE); поступить в ВУЗ за границей. На моем опыте более 100 счастливых учеников, которые добились своей цели, сдали экзамен на высокий балл (средний балл ЕГЭ (80-98), поступили на бюджет. Я работаю с детьми всех возрастов, взрослыми, обучаю разг. английскому для путешествий, Business English, английский с нуля.

В 2018 году получила диплом бакалавра Российского государственного гуманитарного университета (РГГУ) по программе прикладная филология (иностранные языки Engish+French) отделения переводоведения и практики перевода. В 2017 году проходила стажировку на позиции ассистента Консула Австралии в Почетном Консульстве в Санкт-Петербурге. Во время обучения в России выиграла грант и поехала учиться в Норвегию по программе "Межкультурное образование" в университетском колледже прикладных наук Осло и Акерсхус. Знаю многие тонкости получения гранта на стажировку или поступления в ВУЗ за границей. Каждый год повышаю свой уровень квалификации, участвую в международных проектах Erasmus, веду регулярный контакт с носителями языка.

Через свою деятельность я влюбляю в английский язык и мотивирую учеников на личные достижения. В своей работе использую современные и эффективные методики обучения; и главное подаю материал просто и понятно. В целом, я провожу интегрированное обучение по всем аспектам языка, включая грамматику, чтение, разговорную речь, аудирование, письмо, произношение. В зависимости от курса, обучение проходит на английском, либо на английском/русском языках. Кроме моих собственных материалов, на занятиях также используются учебники английских издательств (Cambrige University Press, Macmillan, Pearson Longman) и дополнительные аудио и видео материалы. В процессе обучения я нахожу общий язык с учениками, стараюсь ориентироваться на их увлечения и интересы и параллельно рассказываю про культурные, исторические, лингвистические реалии, чтобы как можно более пробудить интерес к английскому языку. На первом занятии я провожу тестирование и постановку целей от точки А к B. После чего составляю индивидуальную программу для каждого ученика, исходя из его целей и уровня владения английским языком. Далее мы согласовываем план и график работы на месяц вперед. Занятия всегда проходят по графику и в точное время.

Работая со мной, Вы определенно достигнете своей цели, при условии, что Вы будете готовы к интенсивной работе и полной самоотдаче, регулярному посещению занятий. Преподаватель, в первую очередь, - ваш наставник и друг, который обучит, направит и даст все возможности для вашего развития. Результат зависит от вашей работы и стремления.

До встречи на занятиях!

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Английский язык

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 5 000 руб
от 5 000 руб
от 2 500 руб
Разделы
общий курс, американский английский, британский английский
Категории учеников
дети 4-5 лет, дети 6-7 лет, студенты, взрослые, школьники 1-11 классов
Уровень знаний
начальный, средний, продвинутый, с нуля
Комментарий
Занятия проводятся только в онлайн формате. После пробного занятия, оплата производится за пакет занятий (4/8 занятий) каждый месяц. Стоимость занятий зависит от курса, целей, формата занятий. Указана стоимость занятий на индивидуальную работу. Есть возможность присоединиться к мини-группе для подготовки к экзаменам/разговорный курс (3-4 чел.) продолжительностью 60-90 мин. по более низкой стоимости.
1213 из 29001 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

м. Китай-город (калужско-рижская) (20 мин. пешком)


 Занятия на выезде

Выезд из района

м. Китай-город (калужско-рижская)

(в любой район)

Выезд из района

м. Пролетарская

(в любой район)

Отзывы17

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Светлана

25 марта 2024
Положительный отзыв Написан учеником

Начала заниматься подготовкой к TOEFL с Сабиной в ноябре. Каждый урок жду с нетерпением. Отлично преподносит материал, умеет заинтересовать. Каждый урок проходит легко и увлекательно. Уверена, что Вы не ошибетесь, если выберите Сабину. С ней Вам будет максимально комфортно, и Вы почувствуете прогресс очень скоро. А главное Вы не будете жалеть ни об одной потраченной копейке.

Олеся

30 августа 2023
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Ничего отрицательного не могу сказать. Очень ответственный педагог. Ребенок (7 класс) занимался с удовольствием".

Екатерина

12 января 2023
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Хороший репетитор, занимается ребёнок, выполняют всё задания и домашнюю работу проверяют".

Никита

28 мая 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Все положительно. Мне очень нравится. Я занимаюсь с репетитором уже несколько месяцев. Репетитор хорошо преподает. Присылает задания вовремя. Все отлично проверяет. Всегда готова к уроку. Дает полезные советы. Я доволен".

Надежда

31 января 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Занятия с ребенком начались не так давно, но хотела бы отметить следующее: Сабина очень серьезно относится к работе, перед началом занятий она провела со мной подробную беседу о целях, характере, интересах будущей ученицы. Она сразу же нашла с дочерью общий язык, после тестирования и первого занятия они наметили программу, которой будут следовать. Дочери нравится заниматься.

Екатерина

27 января 2021
Положительный отзыв Написан учеником

С Сабиной мы работаем уже четвёртый год. Ребёнок показывает высокие результаты. В связи с пандемией пришлось перейти на дистанционное обучение, что нисколько не отразилось на уроне получаемых знаний. Очень понравился языковой курс (работа в группе), ребёнок подтянулся, в дневнике по предмету стали появляться только пятерки. С этого учебного года с Сабиной начал заниматься и младший ребёнок (7 лет), занятия ему нравятся. Они уже выучили алфавит, устный счёт до 20, пополнили словарный запас, он может говорить отдельные предложения, прочитать отдельные слова. Поначалу переживала, сможет ли ребёнок заниматься дистанционно, напрасно. Занятия с Сабиной для него игра, а не тяжёлая рутина.

Наталья

30 сентября 2020
Положительный отзыв Написан учеником

Ребенок доволен, оценки улучшились. Работает с ребенком как индивидуально, так и в группе. Прорабатывает обязательно материал на усвоение. Доволен ребенок, мама и учитель со стороны школы.

Татьяна

15 июня 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Положительный отзыв. Ребенок продолжает занятия. Она ответственная, всегда все вовремя. Результат занятий меня вполне устраивает. Летом занимаемся разговорным курсом, в остальное время готовимся к ОГЭ по английскому".

Лариса

13 мая 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Ребенок доволен учителем. Проходят занятия активно, опережаем школьную программу, делается упор на разговорную речь, уроки проходят регулярно, строго по плану. Учитель строгий".

Дмитрий Романович

03 июня 2019
Положительный отзыв Написан учеником

Сабина помогала моей дочери подготовится к ОГЭ. В течение нескольких месяцев занятий Сабина была пунктуальна, хорошо подготовлена к занятиям. Ее профессиональный уровень был более чем достаточен. Большое ей спасибо!

Алла

26 мая 2019
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Все устраивает в репетиторе. За время занятий есть улучшения, определенные успехи в обучении. Пунктуальная, обязательная".

Зафар

26 апреля 2019
Положительный отзыв Написан учеником

Хороший репетитор, ребёнок доволен.

Лариса

15 апреля 2019
Положительный отзыв Написан учеником

С Сабиной мы занимаемся не продолжительное время. Могу сказать только, что дочка всегда с нетерпением ожидает занятие. Результат увидим позже.

Наталия

15 ноября 2018
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Нормальный репетитор, только сложности по времени, приходится варьировать. Все нормально, пока двоек нет, уровень у нас низкий".

Алексей

15 декабря 2017
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Все отлично, все хорошо. Но мы не смогли договориться по времени. Мне понравились занятия".

Юлия

27 декабря 2016
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Ребенок очень доволен репетитором, занятия разносторонние. Ответственная, задает и проверяет домашнее задание. Оценки в школе у дочки на хорошем уровне".

Светлана

03 июня 2016
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Все замечательно, репетитор спокойная, терпеливая, тихо и понятно обясняет. Ребенок доволен занятиями, стал делать уроки, слушает ее. По предмету у нас теперь твердая 4".

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Показать еще 12 отзывов

Дипломы5

Australian Consulate certificate

Certificate of particpation in the Internationalisation Conference, Oslo

Сертификат о стажировке в Норвегии по программе "Межкультурное образование"

Диплом о высшем образовании

Сертификат об участии в вебинаре "готовые онлайн-решения по подготовке к экзаменам"

Показать все дипломы

Рейтинг

4 073 из 80 482

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

26 апреля 2024

последняя активность

22 ученика

подобрано за 9 лет