Санкт-Петербург
+7 812 309-73-31
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
5 5 5 1 5

Мария Александровна


Стоимость занятий

от 1 000 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 67758
Мария Александровна - репетитор по английскому языку
Возраст
28 лет
Стаж преподавания
10 лет
Образование
Санкт-Петербургский гуманитарный университет профсоюзов

факультет культуры, лингвистика, бакалавр (2016 г.)

Санкт-Петербургский гуманитарный университет профсоюзов

факультет культуры, лингвистика, магистр (2018 г.)

Показать еще 1 образованиеd
Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Работаю в крупной школе английского языка в Санкт-Петербурге. Преподаю частно онлайн и оффлайн. Стаж работы — 9 лет.

Среди моих учеников есть как школьники, так и довольно взрослые люди (45-50 лет). За время преподавания английского в частном порядке мне удалось разработать свою особую методику обучения, базирующуюся на индивидуальном подходе с применением существующих международных стандартов. Моё лингвистическое образование помогает мне четко и ясно объяснять устройство английского языка и его особенности своим студентам, с которыми впоследствии мы достигаем поставленных в начале целей. 

Какие это могут быть цели? Совершенно разные! Школьникам в основном нужна подготовка к экзаменам, помощь по школьной программе или же факультативные занятия с целью совершенствования языка. Взрослые в основном выбирают изучение английского с целью чувствовать себя свободнее в современном мире международных интеграций: для путешествий, для общения, для чтения иностранной литературы и т.п. 

К своей работе я отношусь ответственно и по-настоящему получаю от нее удовольствие, поэтому высоко ценю целеустремленных учеников, которые понимают свои цели.

В основном я применяю непереводную методику, чтобы ученик смог полностью погрузиться в мир английского языка. Для этого на занятии присутствуют различные типы заданий: говорение, аудирование, грамматика, чтение. Письменные домашние задания позволяют совершенствовать такой навык, как письмо. Особенное внимание я уделяю разговору, так как, по моему мнению, умение пользоваться языком и применять его на практике является главным смыслом изучения любого языка. Осознание студентом (как ребенком, так и взрослым), что он может уверенно вести диалог, очень сильно мотивирует!

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Английский язык

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 1 000 руб
от 1 000 руб
Разделы
общий курс
Дополнения
Категории учеников
студенты, взрослые, школьники 1-11 классов
Уровень знаний
с нуля, начальный, средний, продвинутый
1867 из 6602 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

м. Международная (8 мин. пешком)

улица Турку, д. 12, к. 4


 Занятия на выезде

Репетитор не проводит занятия на выезде

Выезд: районы станций метро Садовая, Международная, Бухарестская; центральные районы.

Отзывы5

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Наталья

30 января 2019
Положительный отзыв Написан учеником

С Марией занимается мой сын 14-и лет. Он вполне доволен и чувствует себя уверенно на уроках в школе. Мария понятно объясняет материал, задаёт адекватное домашнее задание. На занятия не опаздывает.

Ольга

18 апреля 2016
Положительный отзыв Написан учеником

Очень довольны работой Марии. Сын семиклассник (находимся пока на домашнем обучении) ходит на занятия с удовольствием. За три месяца освоил полугодовую программу своего класса. При сдаче зачетов нареканий от преподавателей школы не было. Мария идет навстречу нашим пожеланиям и старается организовать занятия в первой половине дня, хотя параллельно сама имеет нагрузку дневного образования. Материал подает легко для восприятия ребенка. Говорит четко - сыну не приходится переспрашивать (иногда и такое бывает:( ). В общем большое ей спасибо за терпение в работе, индивидуальный подход к ученику и за любовь к своей теме, это очень важно, т.к. человек передает свою увлеченность предметом тем, кого он учит. Если останемся на домашнем обучение, то 8-й класс будем так же проходить с ней :)

Валентина

16 марта 2016
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Все хорошо. У репетитора замечательный контакт с ребенком. Результаты уже заметны. Преподаватель пунктуальный, нареканий нет".

Анна

12 февраля 2015
Положительный отзыв Написан учеником

Мария очень приветлива, терпелива, доброжелательна, быстро находит подход к ребенку. За 3 месяца занятий (математика) у дочери видны улучшения: поняла то, что раньше было не понятно, появилась уверенность в себе, изменилось отношение к предмету в целом (перестала паниковать и расстраиваться). Огромное спасибо за все.

Любовь

04 июля 2019
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Всё было комфортно, ребёнку занятия нравились. Успеваемость за время занятий улучшилась".

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Дипломы2

Диплом

Диплом

Показать все дипломы

Рейтинг

6 326 из 21 002

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

23 ноября 2023

последняя активность

9 учеников

подобрано за 9 лет