Санкт-Петербург
+7 812 309-73-31
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
4 3 5 1 3

Анна Борисовна


Стоимость занятий

от 1 750 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 63160
Анна Борисовна - репетитор по английскому языку и немецкому языку
Возраст
36 лет
Стаж преподавания
15 лет
Образование
Российский государственный педагогический университет имени А. И. Герцена

институт иностранных языков, перевод и переводоведение (2009 г.)

Квалификация - лингвист, переводчик.

Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Здравствуйте! Меня зовут Анна. Приветствую вас на своем профиле.

Я частный преподаватель английского и немецкого языков. У меня высшее педагогического образование. Я окончила РГПУ имени А.И.Герцена в Санкт-Петербурге. Училась на факультете иностранных языков (английский и немецкий). Продолжаю учиться до сих пор. Я прошла курсы повышения квалификации в Германии и Финляндии. Посещаю семинары для преподавателей при Немецком Культурном Центре им. Гёте в СПб, беру регулярные занятия с носителями языка.

У меня есть кэмбриджские сертификаты FCE (уровень выше среднего), CAE (продвинутый уровень) и CPE (уровень носителя), а также CELTA (общепризнанный кэмбриджский сертификат для преподавателей английского языка).

После окончания университета я успела поработать несколько лет в государственной школе, где обучала языкам детей 1-11 классов. Мои ученики – призеры языковых олимпиад, один из них выиграл под моим научным руководством всероссийский конкурс по английскому языку. Я также работала на курсах иностранных языков и частном детском центре для дошкольников.

Сейчас я обучаю онлайн. В основном для связи с учениками использую Zoom и Skype. Мои ученики - дети (от 5 лет), подростки и взрослые, в основном девушки и женщины.

Я обучаю дошкольников с нуля. На уроках мы учимся говорить, читать, писать и понимать речь на слух. Я использую уникальную методику обучения чтению, которая позволяет детям быстро научиться читать и полюбить чтение навсегда. Занятия проходят в теплой атмосфере. Мы много играем, поем и даже танцуем. Для занятий с детьми я использую красочные учебники британских издательств, книги по чтению и множество онлайн-ресурсов. Нам никогда не бывает скучно.

Школьникам я помогаю подтянуть знания по школьной программе и выйти далеко за ее пределы. У меня большой опыт подготовки учеников к сдаче ОГЭ и ЕГЭ. Все мои ученики успешно сдали государственные экзамены. Средний результат 80 баллов при занятиях один раз в неделю. Для каждого ученика я составляю индивидуальную программу с учетом интересов и целей. Это кропотливая работа, но она стоит того.

Взрослым ученицам я помогла переехать в другую страну, получить гражданство, преодолеть языковой барьер и спокойно путешествовать. Для девушек у меня также создано огромное количество материалов на такие темы как живопись, архитектура, литература, психология, путешествия, здоровый образ жизни и многое другое. На уроках нам всегда есть, что обсудить. Я тщательно подбираю учебные пособия, которые дополняю интересными материалами и своими наработками.

Приходите! Я очень жду вас на своих уроках!

Видеопрезентация

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
45 мин
У УЧЕНИКА
45 мин
ДИСТАНЦИОННО
45 мин

Английский язык

У РЕПЕТИТОРА (45)
У УЧЕНИКА (45)
ДИСТАНЦИОННО (45)
от 1 300 руб
Разделы
общий курс
Дополнения
Категории учеников
дети 6-7 лет, студенты, взрослые, школьники 1-11 классов
Уровень знаний
с нуля, начальный, средний, продвинутый
557 из 6603 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 45 минут

Немецкий язык

У РЕПЕТИТОРА (45)
У УЧЕНИКА (45)
ДИСТАНЦИОННО (45)
от 1 300 руб
Разделы
общий курс
Дополнения
Категории учеников
дети 6-7 лет, студенты, взрослые, школьники 1-11 классов
Уровень знаний
с нуля, начальный, средний
75 из 743 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 45 минут

Отзывы3

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Елена

27 апреля 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Замечательный преподаватель, ребенку очень нравится. Все очень увлекательно, интересно, объясняет доступно. У ребенка улучшились знания".

Екатерина

10 февраля 2017
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Нас репетитор полностью устраивает, ребенку нравится. Сын понимает темы которые они проходят, все повторяют. Результаты хорошие".

Наталья

15 мая 2014
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "С репетитором проведено несколько занятий, знающий и грамотный педагог, объясняет материал понятно, но по личным причинам обучение пришлось прекратить".

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Дипломы4

Диплом

Сертификат CAE

Свидетельство

Свидетельство

Показать все дипломы

Рейтинг

2 161 из 21 003

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

10 апреля 2024

последняя активность

5 учеников

подобрано за 10 лет