Санкт-Петербург
+7 812 309-73-31
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
5 15 5 1 15

Владимир Александрович


На текущий момент репетитор не набирает учеников
Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 36460
Владимир Александрович - репетитор по математике

Репетитор не набирает учеников

Владимир Александрович прекратил набор учеников.

Вы можете найти другого репетитора.

Возраст
49 лет
Стаж преподавания
23 года
Образование
Восточно-Казахстанский Государственный Университет имени Сарсена Аманжолова

физико-математический факультет, математика (1997 г.)

Квалификация - математик-преподаватель. Магистратура.

Статус преподавателя
Школьный преподаватель

Школа № 143

Дополнительная информация

Здравствуйте! Спасибо, что обратили внимание на мою анкету. Постараюсь коротко рассказать о себе и своей методике обучения.

Я профессиональный учитель математики. Я знаю, что математика может казаться сложной, но я могу сделать ее интересной и понятной. Если Вы хотите перестать боятся уроков математики, спокойно писать ВПР, внутришкольные переводные контрольные, уверенно идти на экзамены ОГЭ или ЕГЭ, сдать сессию в ВУЗе. Во всех этих случаях я готов Вам помочь.

Я закончил педагогический университет более 20 лет назад и с тех пор занимаюсь своим любимым делом. У меня богатый опыт работы с учениками разных уровней от начальной школы до университета. Я считаю, что каждый ученик уникален и стремлюсь создать индивидуальные программы обучения, соответствующие его потребностям и уровню знаний. Благодаря этому мои ученики демонстрируют значительный прогресс и достигают отличных результатов. Несмотря на то, что занятия проходят он-лайн в течении всего занятия я постоянно контактирую с учеником. Задаю наводящие вопросы, при выполнении обучающимся задания, прошу проговаривать то что он пишет, корректирую и предлагаю наиболее оптимальный способ решения. Обязательно объясняю всю теорию подробно и понятно но, если вижу что ученик не может запомнить какие-то сложные способы предлагаю упрощенные способы решения (лайф-хаки). Если у Вас нет возможности заниматься в определенное время, в этом случае могу предложить он-лайн курс. Вы сможете заниматься в любое время и в любом месте где есть интернет. На возникающие вопросы отвечаю через социальные сети. Занимаюсь с учениками как индивидуально, так и в мини-группах (в парах). Постоянно поддерживаю связь с родителями школьников. Обязательно сообщаю им об успехах или неудачах ребенка. Предлагаю способы решения проблемы и внимательно прислушиваюсь к предложениям и просьбам. Берусь за любые заказы, но предпочитаю тех, кто планирует заниматься регулярно. Регулярные занятия позволяют чувствовать себя уверенно на уроках и качественно готовиться к экзаменам. При достаточном количестве занятий в неделю можно параллельно готовится к экзаменам и заниматься улучшением текущих оценок.

Главным своим достижением считаю благодарность учеников и родителей за полученный результат от занятий.

Свяжитесь со мной для первого ознакомительного занятия, и мы вместе выясним проблему и уровень знаний, поставим цель, составим индивидуальный план и добьемся результата.

Благодарю за внимание!

Видеопрезентация

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Математика

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 4 000 руб
от 2 000 руб
Дополнения
Категории учеников
студенты, взрослые, школьники 5-11 классов
Комментарий
Занимаюсь онлайн 1. Индивидуальное занятие - 2000 р за 60 минут 2. Минигруппа( 2 человека) - 1000 р за 60 минут 3. Онлайн курс 500 р за занятие 4. Миникурс по подготовке к ОГЭ на платформе Stepik - 10 модулей - 2890 р 5. Клуб любителей матемтаики - 500 р - навсегда.
22 из 4781 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

Репетитор не проводит занятия у себя


 Занятия на выезде

Выезд из районов:

г. Гатчина м. Новочеркасская

(не более 60 минут в пути

Выезд: любой район Санкт-Петербурга, Гатчина.

Отзывы15

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Наталья

16 октября 2023
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Владимир Александрович помог ученику (6 класс) устранить отставание по пропущенным темам. Занятиями и результатами довольны".

Людмила Владимировна

29 ноября 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Положительный отзыв. Дочь (11 класс) занимается. Репетитор старается, у нас сложная ситуация".

Надежда

26 августа 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Занятия понравились. С репетитором разобрали необходимый материал, и то, что даже в школе не проходили. Повысился уровень знаний. Довольны всем!"

Наталья

15 марта 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Все устраивает, ребенок занимается нравится. Он всегда на связи, лучший репетитор из всех что были".

Елена

14 марта 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Нам все нравится, все системно, понятно. Даже сложные вещи становятся понятны, причем уровень ребенка хороший. Они просто поддерживают уровень".

Людмила

17 августа 2020
Положительный отзыв Написан учеником

Здравствуйте! Занимаемся с Владимиром Александровичем с июня. Заранее изучаем 6 класс и немного захватываем олимпиадные задания. Изучили уже пол учебника. Репетитор смог организовать и заинтересовать сына. Большое ему спасибо! Ребенок занимается с удовольствием. Будем продолжать!

Ирина

09 июня 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Хороший репетитор. Умеет найти контакт с ребенком. Занимались математикой. Все было понятно. Ребенок доволен. Планируем заниматься в следующем году".

Альберт

13 мая 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Немного мы успели до карантина позаниматься. Репетитор сыну понравился, потому что он спокойной, уравновешенный, рассудительный, доступно объясняет".

Татьяна

20 января 2020
Положительный отзыв Написан учеником

Владимир Александрович-специалист высшего класса! Помог моему сыну подтянуть математику, с пропуском за целый год! За 2 месяца мой сын прошел годовой курс высшей математики на твердую 4. Большое спасибо!

Елена

09 апреля 2019
Положительный отзыв Написан учеником

Замечательный учитель.

Елена

22 января 2018
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Мне все нравится. Хороший педагог, ребенку нравится, занимается с удовольствием. Занятия проходят хорошо, то что надо объясняет, помогает. Контрольные ребенок пишет на 4 и 5".

Олег Анатольевич

19 декабря 2017
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Профессионал он, все своевременно, доступно объясняет, доходчиво. Есть положительные сдвиги в учебе у сына."

Ирина Федеровна

12 февраля 2014
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Очень хороший педагог, просто прекрасный, приезжает вовремя, объясняет материал понятно, и благодаря ему дочка сдала экзамен на 5".

Виталий

06 июня 2012
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Мнение о педагоге у нас очень положительное. Благодаря ему ребенок написал контрольную на 5, вместо 3".

Елена

11 мая 2012
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Все очень хорошо. Сама я на занятиях не присутствую, но судя по результатам, а они есть, ребенок уже ЕГЭ пишет на 3 а не 2, а значит педагог хороший".

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Показать еще 10 отзывов

Дипломы3

Диплом об оканчании бакалавриата

Диплом об окончании магистратуры

Ежегодные курсы экспертов ЕГЭ

Показать все дипломы