Санкт-Петербург
+7 812 309-73-31
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
5 2 5 1 2

Дебора Нинсима


Стоимость занятий

от 1 200 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 318423
Дебора Нинсима  - репетитор по английскому языку
Возраст
29 лет
Стаж преподавания
3 года
Образование
Приволжский исследовательский медицинский университет

лечебный факультет, Лечебное дело (2022 г.)

Статус преподавателя
Носитель английского языка

Владение русским языком — Могу объясниться
Приехала из Танзании
Дополнительная информация

Hello ), меня зовут Дебора или можно Дебби. Я носитель английского языка, сертифицированный репетитор английского языка с 5-летним опыт ом преподавания. Побывав в более чем 30 странах по всему миру, я поняла преимущества английского языка. Именно поэтому я поставила перед собой задачу помочь как можно большему числу людей научиться правильно, уверенно и бегло общаться.

Итак, является ли вашей целью заключение международных деловых сделок, смена карьеры, переезд в новую страну, поездка в отпуск за границу, сдача экзамена или просто знакомство с новыми друзьями… позвольте мне помочь вам. Я преподаю общий английский, английский для Бизнеса и Медицинский английский. Вы можете ожидать, что мои занятия с вами будут своевременными, увлекательными и актуальными, потому что они разработаны с учетом ваших индивидуальных потребностей. Я создаю инклюзивную и безопасную среду, чтобы вы были мотивированы и проявляли любопытство к обучению. В конце каждого урока я даю обратную связь, чтобы подчеркнуть ваши распространенные ошибки и прогресс.

Моими учениками являются как мужчины, так и женщины со всего мира, от подростков до взрослых, от начинающих до продвинутого уровня. Если вам интересно начать изучение английского языка или улучшить свой английский с носителем языка, тогда давайте поболтаем. Я буду ждать вас. Тciaooo!

Видеопрезентация

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Английский язык

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 1 200 руб
Разделы
общий курс, американский английский
Дополнения
Категории учеников
студенты, взрослые, школьники 9-11 классов
Уровень знаний
средний, продвинутый
Комментарий
Медицинский английский.
7 из 875 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Отзывы2

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Юлия

26 марта 2024
Положительный отзыв Написан учеником

Дебора - прекрасный и терпеливый преподаватель. Моя цель начать свободно говорить по английски, с Деборой я начала говорить и понимать что мне говорят даже с акцентом. Дебора подобрала программу под мой уровень и мою цель, терпеливо исправляет произношение и грамматику. Общаться с ней легко занятия, пролетают незаметно. Очень рекомендую преподавателя!

Екатерина Емелина

13 марта 2024
Положительный отзыв Написан учеником

Цель моих занятий была освоить английский в моей профессиональной сфере, что достаточно не просто даже для человека владеющим английским. Так же моя цель была начать говорить на Английском. Считаю, что цели достигнуты! Дебора очень внимательный педагог, который четко понимает, что нужно именно тебе! Рекомендую каждому, кто не хочет стандартной грамматики, а хочет начать говорить!

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Дипломы2

ТКТ

Диплом

Показать все дипломы

Рейтинг

13 из 2 392

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

27 апреля 2024

последняя активность

10 учеников

подобрано за 3 месяца