Санкт-Петербург
+7 812 309-73-31
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
4 0 5 1 0

Екатерина Евгеньевна


Стоимость занятий

от 1 100 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 318407
Екатерина Евгеньевна - репетитор по русскому языку
Возраст
26 лет
Стаж преподавания
6 лет
Образование
Кубанский государственный университет

факультет педагогики, психологии и коммуникативистики, Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) (2020 г.)

Квалификация-бакалавр. Красный диплом

Кубанский государственный университет

факультет педагогики, психологии и коммуникативистики, Педагогическое образование (2022 г.)

Квалификация - магистр. Красный диплом

Показать еще 1 образованиеd
Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Меня зовут Екатерина. Я репетитор по русскому языку. Со мной "невыносимый русский" станет интересным предметом!

Помогу разобраться с домашней работой, повысить успеваемость в школе, научу писать сочинения и изложения, а также подготовлю к сдаче ВПР и ОГЭ на 4 и 5, к ЕГЭ на 70+ баллов.

Мои ученики добиваются результатов, часто предвосхищая свои ожидания.

Школьники перестают бояться контрольных и экзаменов, не корят себя за ошибки, становятся смелее.

Они знают, что им делать для получения хороших оценок в течении четверти. Ребята пользуются этими знаниями, а не просто ждут очередной контрольной.

О себе:

Образование - Высшее. Педагогическое. Я выпускница КУбГу с двумя красными дипломами.1. Квалификация - бакалавр. Направление подготовки "Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)".2 Квалификация - магистр. Направление подготовки "Педагогическое образование".

Опыт репетиторской деятельности - 7 лет. За это время обучила более 70 человек, считая только индивидуальные занятия. Писала научные статьи о цифровизации и здоровье сбережении школьников. Знаю как использовать информационно-коммуникационные технологии в образовании так, чтобы добиться максимально положительного результата. Забочусь о психологическом и физическом комфорте ученика. Периодически прошу ребят выполнять зарядку для глаз, а с малышами мы устраиваем небольшие весёлые разминки. Урок всегда проходит в дружелюбной атмосфере.

Мои дипломные работы связаны с развитием познавательного интереса школьников. Я умею заинтересовать. Активно пользуюсь этим. В университете я не раз слышала от своих педагогов фразу: "Я бы хотел, чтобы у моих детей был такой учитель, как ты". Такое доверие мотивирует меня до сих пор.

Не представляю свою работу без индивидуального подхода, позитивного настроя и геймификации (большинство заданий ребята выполняют в игровом формате. Помогают нам лабиринты, викторины, элиас, кроссворды и т.п.)

О занятиях: Занимаюсь онлайн на платформе Zoom.

-Данный формат позволяет использовать интересные задания в игровом формате, онлайн тестирования, онлайн доски, где и учитель, и ученик могут печатать, рисовать, выделять самое важное.

-Никаких учебников и сборников покупать не придется. Весь необходимый материал я предоставляю. В процессе занятий у ученика появится папка с правилами в схемах и таблицах, которая часто будет его выручать.

-Для меня, самого ученика и его родителей ведётся гугл таблица, в которой отображаются пройденные темы и результаты школьника.

Предлагаю два формата занятий:

Индивидуальные задания 1500 руб/60мин.

Занятия в паре 1100 руб/ 60 минут

Парные уроки ничем не уступают индивидуальным. На этом занятии всего два ученика, я успеваю уделить достаточное количество времени каждому. Работая с напарниками, ученик активнее вовлекается в процесс, да и здоровую конкуренцию никто не отменял)

Спецпредложения

1)На пробный урок действует скидка 50%. Стоимость составит 750 руб/час. На этом уроке мы познакомимся, пройдём входное тестирование, чтобы оценить уровень знаний. Я покажу все возможности платформы, на который мы будем заниматься и более подробно расскажу о том, как строятся уроки.

2)при покупке абонемента на 1 месяц действует скидка 5%

3)при покупке абонемента на 3 месяца действует скидка 8%

Я заинтересована в результате каждого! Более того, я интересуюсь не только знаниями ребят, но и их жизнью. Наши занятия строятся на взаимном уважении и доверии Именно это помогает нам добиться хороших результатов в работе.

Если у Вас остались вопросы, напишите или позвоните мне. Я подробно отвечу. Если моя анкета откликается Вам, записывайтесь на пробный урок.

Буду рада сотрудничеству!

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Русский язык

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 1 100 руб
от 1 100 руб
Дополнения
Категории учеников
школьники 4-11 классов
41 из 2715 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

г. Сосновый Бор

пр-кт Героев, д. 29


 Занятия на выезде

Репетитор не проводит занятия на выезде

Отзывы0

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Дипломы3

Диплом магистра

Диплом бакалавра

Диплом 1 степени. Научно-исследовательская работа

Показать все дипломы

Рейтинг

312 из 21 001

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

23 апреля 2024

последняя активность

0 учеников

подобрано за 3 месяца