Санкт-Петербург
+7 812 309-73-31
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
5 1 5 1 1

Павел Евгеньевич


Стоимость занятий

от 1 000 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 316267
Павел Евгеньевич - репетитор по математике
Возраст
22 года
Стаж преподавания
5 лет
Образование
Национальный исследовательский университет "МИЭТ"

Информационная безопасность (2023 г.)

Завершение обучения в НИУ "Московский Институт Электронной Техники" по направлению "Информационная безопасность" с отличием, что добавляет технический аспект к моим урокам.

Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

    Привeтcтвую! Mеня зовут Павел, и я пpедлaгаю кaчеcтвeнныe репетитopcкиe зaнятия по математикe для учащихся 5-11 клacсoв. Moе oбpазованиe и oпыт пoзвoляют мне эффeктивно помогать ученикaм оcвoить матeматические навыки нa любом уpoвне сложности.

    Образование:

- Окончил "Ефремовский физико-математический лицей", что обеспечивает глубокие знания в математике с ранних школьных лет.- Набрал 100 баллов на ЕГЭ по математике, демонстрируя высокий уровень владения предметом.- Завершил обучение в НИУ "Московский Институт Электронной Техники" по направлению "Информационная безопасность" с отличием, что придает моим урокам дополнительный технический аспект.

        Опыт репетиторства:

- Более 5 лет опыта работы репетитором, что позволяет мне эффективно подходить к учебным потребностям каждого ученика.- Специализация в подготовке к ОГЭ и ЕГЭ, где я помогаю ученикам уверенно справляться с экзаменационным материалом.

    Методы обучения:

- Возможность дистанционного обучения через интерактивную доску и программы, такие как Zооm и Яндекс.Телемост, обеспечивает гибкость и доступность обучения в любом месте.

    Дистанционное обучение:

- Использование интерактивной доски и программ позволяет мне создавать увлекательные и понятные уроки в режиме онлайн.- Доступ к дополнительным образовательным ресурсам, адаптированным под формат дистанционного обучения, обеспечивает эффективное усвоение материала.

    Что вас ждет на занятиях со мной:

-         Индивидуальный подход: Каждый ученик уникален, и я стремлюсь к тому, чтобы разработать индивидуальную программу обучения, учитывая потребности и уровень каждого.

-    Акцент на понимание: Моя методика основана на стимулировании понимания материала, а не просто запоминания формул. Я поощряю задавать вопросы и анализировать проблемы для полного освоения темы.

-    Связь с повседневной жизнью: Применяю практические примеры и сценарии из реальной жизни, чтобы математика стала более доступной и понятной.

-    Цель - успешный результат: Моя цель - не просто помочь вам выучить математику, но и гарантировать успешное справление с экзаменами и уверенность в своих знаниях.

-    Гибкий график: Работаю с вашим графиком, чтобы сделать обучение максимально удобным для вас.

Не откладывайте занятия по математике в долгий ящик! Свяжитесь со мной, и вместе мы добьемся успеха в этом увлекательном и важном предмете. Звоните или пишите, с радостью проконсультирую по всем вопросам. До встречи на уроках!       

Добавьте это объявление в    Избранное, чтобы не потерять.


Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Математика

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 1 000 руб
от 1 000 руб
от 1 000 руб

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

г. Зеленоград

1-й микрорайон, к. 141


 Занятия на выезде

Выезд из района

г. Зеленоград

(в любой район)

Отзывы1

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Артём

06 марта 2024
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Все было хорошо. Репетитор понятно объяснял материал".

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Рейтинг

2 381 из 80 479

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

18 апреля 2024

последняя активность

3 ученика

подобрано за 4 месяца