Санкт-Петербург
+7 812 309-73-31
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
5 4 5 1 5

Татьяна Викторовна


Стоимость занятий

от 1 000 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 314741
Татьяна Викторовна - репетитор по предметам начальной школы, русскому языку и математике
Возраст
54 года
Стаж преподавания
33 года
Образование
Карагандинский педагогический институт

факультет педагогики и методики начального обучения, педагогика и методика начального обучения (1991 г.)

Квалификация - учитель начальных классов.

Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация
  1. Педагог с высшим образованием (1991) по специальности педагогика и методика начального обучения.
  2. Работала учителем начальных классов в школах с 1991 года. Начинала работу в школе искусств и вела уроки, используя интегративный подход в обучении и методику интервального повторения. Далее была приглашена на работу в гимназию, где проходила практику студенткой, для работы в экспериментальном классе с шестилетними детьми. Использовала на уроке метод игрового обучения и подход по Амонашвили. Была классным руководителем и успешно проводила внеклассные мероприятия совместно с родителями. Далее работала по методикам повышения техники чтения, развития памяти и внимания, по программе математики Петерсон с 2007 года, Перспектива, Школа России и другие. Имею благодарности и записи в трудовую книжку от администрации школы за успешное обучение учеников и победы в Олимпиадах.
  3. Вела подготовку к школе ( опыт индивидуально с 1997 г., в центрах развития с 2007 и психологическом центре у детей в возрасте 3-5 лет в группах и индивидуально в семьях по предметам: математика, логика, окружающий мир, обучение грамоте и развитие речи. Составляла сама программу, взяв за основу "2100", Петерсон и дополнительно логопедические, математические и развивающие методики других авторов). Дети поступали и успешно учились в сильных гимназиях, лицеях и частных школах города 
  4. Есть опыт работы репетитором в семьях и проведение занятий онлайн с детьми с ЗПР, СДВГ, с недостатком внимания без СДВГ. Прошла обучение на вебинарах у психологов, повышение квалификации и лекции нейропсихологии Т. Ахутиной по рекомендации логопедов-дефектологов. Все знания применяю на занятиях и продолжаю обучение. Интересуюсь последними открытиями в области могзга и слушаю лекции в свободное время.
  5. Легко устанавливаю контакт с детьми, учитываю особенности, темперамент, темп работы.
  6. С 2014 года готовлю к ВПР по русскому языку и математике. Результаты всегда успешные. Продолжительность подготовки разная. От 1 года до нескольких недель. 
  7. Освоила новые технологии обучения ( с 2019 года работаю онлайн ). Имею грамоты и благодарности от платформ Учи. ру и Яндекс-Учебника за помощь в развитии онлайн обучения, участия в Олимпиадах и проведение занятий. Награждена званием Учителя-инноватора от Яндекс-Учебника. Интерактивные упражнения создаю сама. Новые методики, индивидуальный подход, учитываю особенности развития каждого ребенка. На связи с родителями в WhatsApp после занятий.
  8. Повышаю интерес к предмету и делаю процесс наиболее эффективным, интересным и увлекательным с помощью интерактивных упражнений. Быстрее запоминаются трудные темы.
  9. Использую игровые формы обучения, тесты, квесты.
  10. По любой программе дам прочную базу.
  11. Диагностика на 1 занятии. Быстро нахожу пробелы в знаниях и объясняю непонятные темы, формулировки, понятия и правила. 
  12. Помогаю с домашним заданием ( по желанию ).
  13. Мотивирую учеников на успешное обучение.
  14. Готовлю к контрольным работам. Оказываю поддержку до конца года.
  15. Веду летние занятия. Начинают учебный год на 5 и 4.
  16. Побеждают или просто участвуют в Олимпиадах по русскому языку и математике.
  17. После моих занятий дети становятся самостоятельными в выполнии домашних заданий, легко и уверенно справляются с заданиями в школе. Поступают в сильные гимназии и лицеи города, а благодарные слова родителей - результат моей работы.

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Начальная школа

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 1 500 руб
Разделы
Категории учеников
школьники 1-4 классов
Комментарий
По любой программе даю хорошую базу знаний.Сама работала по Петерсон (16 лет опыта ) и успешные результаты. Перспектива, Школа России, и другие программы сильных гимназий и лицеев города. Дети сдают ВПР, итоговые, тесты, участвуют или побеждают в Олимпиадах. Оказываю помощь по текущим темам, работаю над пробелами, повторяем материал. Первые результаты через месяц или два. Оказываю поддержку в течении года и на каникулах. Главное условие - заниматься систематически и без пропусков. Учить детей обратной связи. Тогда появится и уверенность, и самостоятельность. Интерес бывает приходит к предмету, когда понятны темы. Обращайтесь, всегда на связи с родителями.
1 из 155 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Русский язык

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 1 000 руб
Дополнения
не указаны
Категории учеников
школьники 1-5 классов
Комментарий
Первое занятие -диагностика. Выявляю пробелы и трудности. Затем составляю программу с учетом особенностей и темпа ученика. Даю задания на развитие зрительного и слухового внимания. Увлекательные интерактивные упражнения на отработку любого правила, делают процесс обучения легче. На занятии снимается нагрузка и проводятся физминутки. Пишем редко и основное. Главное, чтобы ученик понимал правило и верно его использовал на практике. Работаю по любой программе и доступно излагаю материал. Всегда на связи с родителями по Вотсап и Телеграмм. Занятия веду в Zoom.
2 из 376 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Математика

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 1 000 руб
Категории учеников
школьники 1-5 классов
Комментарий
Работаю по Петерсон с 2007 года. Первые результаты через месяци или два. Детям с недостатком внимания и другими особенностями развития помогаю в течении всего учебного года. Результаты успешные. По любой программе научу решать задачи, уравнения. Техника счета повышается, улучшается концентрация внимания и самостоятельность выполнения школьных домашних заданий. Даю упражнения на внимание и логику. Со временем появляется уверенность в своих силах. Первое занятие - диагностика. Выявляю пробелы и трудности. Далее составляю программу с учетом особенностей и темпа ученика. Задания на развитие зрительного внимания, слухового помогают стать успешней в школе. Увлекательные интерактивные упражнения, созданные мною с учетом пробелов каждого ребенка, делают процесс обучения легче и увлекательней.
4 из 478 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Отзывы5

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Ольга

26 апреля 2024
Положительный отзыв Написан учеником

Я хочу выразить свою благодарность репетитору по математике, Татьяне Викторовне, за её профессианолизм и индивидуальный подход к моему ребенку. Занятия проходили онлайн, 3 раза в неделю. Мой ребенок учится в 4 классе, нам нужно было подготовиться к ВПР и подтянуть знания. До начала занятий он испытывал трудности с выполнением домашнего задания по математике, но после трёх месяцев занятий он смог написать ВПР на хорошую оценку. Сын не отличается усидчивостью и дисциплиной, но на уроках с Татьяной Викторовной сидел спокойно, не отвлекался, думаю это много говорит об опыте преподавателя. За время занятий подтянули все пробелы, было много проблем с умножением/делением и поиском площади прямоугольника. Мы очень благодарны Татьяне Викторовне, не сомневайтесь, это профессионал своего дела, которому можно доверить своего ребёнка.

Лариса

21 апреля 2024
Положительный отзыв Написан учеником

Девочка моя учится в 4 классе в г Сочи, гуманитарный склад ума, легко даются устные предметы, но по математике по Петерсон у нас были большие проблемы, непонимание предмета, отсутствие интереса к математике и как результат натянутая тройка. Начали заниматься с Татьяной Викторовной в феврале 2024г, буквально через месяц ребенок ждал занятия с нетерпением, интересная методика, призом за правильные решения являются мультики, ежедневные домашние задания в игровых таблицах, уже к середине апреля мы вышли на твердую 4 по математике ( занимаемся 3 раза в неделю онлайн) Даже по ВПР девочка моя получила 4!!! Приношу огромную благодарность Татьяне Викторовне за ее профессионализм и нелегкий труд.

Виктория

02 апреля 2024
Положительный отзыв Написан учеником

С Татьяной Викторовной занимаемся около 3 месяцев. Ребенок учится в 1 классе. То что ребенку трудно даётся обучение в школе - это ничего не сказать. С Татьяной Викторовной знания по математике стали значительно лучше. На этапе знакомства, он не знал ничего, не мог решать примеры и путался в цифрах. Сейчас, за такой короткий срок, уже даже решает задачи школьной программы, и с большим удовольствием. Занятие проходят легко и интересно, за что ей огромное спасибо, так как у ребенка так же большие проблемы с координацией и вниманием. На уроке используются разные методики для привлечения внимания детей с гиперактивностью, как у моего сына. За 1 час успевают и проработать ошибки, разобрать новый материал, а так же обязательно зарядка, которая ему очень нравится. Так же очень важно, что не начинают новую тему, пока не убедится что он хорошо усвоил предыдущий материал, на мой взгляд это очень важно! Помимо своего рабочего времени уделяет так же свое личное для консультаций с родителями, что делает далеко не каждый педагог. Очень рада, что выбрали Татьяну Викторовну, как то так случайно повезло! Занятия продолжаем, спасибо большое!

Анастасия

01 марта 2024
Положительный отзыв Написан учеником

Здравствуйте! Ребёнку девочке 10лет 4класс программа в школе перспектива, занятия проходили онлайн, хотели подготовить к впр, стабильно оценка в школе 3, благодаря репетитору пошли оценки 4 и 5, подтянул репетитор все проблемы по знанием математики тянущиеся с первого класса : 1. Счет с переходом через разряд на сложение и вычитание. Запомнила алгоритм. Улучшилась скорость. 2. Счет и алгоритм внетабличного умножения и деления. Улучшения заметны. И скорость. 3. Все виды задач 1-2 класса до задач в 3 действия 4. Задачи на площадь и периметр. Формулы теперь знает 5. Величины длины, массы, времени. Перевод и сравнение. Арифметические действия с величинами 6. Решение задач на время 7. Решение задач на встречное движение 8. Решение задач на стоимость товара 9. Решение задач на расход товара( простые в 1д) 10. Решение задач на работу( простые) 11. Изучение математических понятий ( компоненты и названия действий, "произведение", "частное" и тп). Репетитор очень всё доступно объясняет находит подход к любому ребёнку! Всегда помогает родителям и подскажет где сделать акцент!

Кристина

29 февраля 2024
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "В целом, неплохой педагог. Знает свое дело. Но мы прекратили заниматься".

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Дипломы24

Диплом

Свидетельство

Сертификат

Свидетельство

Свидетельство

Благодарность

Свидетельство

Свидетельство

Свидетельство

Свидетельство

Свидетельство

Свидетельство

Свидетельство

Сертификат

Свидетельство

Сертификат

Благодарственное письмо

Благодарственное письмо

Диплом

Благодарственное письмо

Грамота

Сертификат

Диплом

Свидетельство

Показать все дипломы

Рейтинг

8 из 2 343

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

26 апреля 2024

последняя активность

17 учеников

подобрано за 5 месяцев