Санкт-Петербург
+7 812 309-73-31
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
4 0 5 1 0

Дарья Сергеевна


Стоимость занятий

от 1 150 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 314433
Дарья Сергеевна - репетитор по русскому языку и русскому языку для иностранцев
Возраст
23 года
Стаж преподавания
2 года
Образование
Хабаровский государственный педагогический университет

факультет филологии, переводоведения и межкультурной коммуникации, Педагогическое образование с двумя профилями подготовки. Русский язык и литература. Мировая художественная культура (2023 г.)

Статус преподавателя
Частный преподаватель

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
50 мин
У УЧЕНИКА
50 мин
ДИСТАНЦИОННО
50 мин

Русский язык

У РЕПЕТИТОРА (50)
У УЧЕНИКА (50)
ДИСТАНЦИОННО (50)
от 950 руб
Дополнения
Категории учеников
взрослые, школьники 5-10 классов
Комментарий
У ребёнка снизилась успеваемость? Переживаете, что не сдаст экзамен на высокий балл? Меня зовут Дарья Сергеевна, я репетитор по русскому языку с опытом работы 3 года. О моей работе: — подготовка к ОГЭ в короткие сроки с возможностью поднять балл в 1,5 раза; — занятия с детьми, не усвоившими материал на уроках(5-8 классы); — консультирую по отдельным темам школьного курса русского языка; — сопровождаю учеников, находящихся на домашнем обучении. На занятиях я даю максимум пользы: - много практики и нет изнуряющих лекций – вся теория в готовом виде; - доступно объясняю материал; - требовательно отношусь к выполнению учеником ДЗ; - веду промежуточную отчетность для родителей о результатах ученика после каждого занятия; - поддерживаю связь с учеником в течение каждой недели, помогаю в выполнении ДЗ, отвечаю на все вопросы. Имею опыт работы с детьми-спортсменами( гибкий график из-за тренировок и соревнований,особая тактика обучения), с детьми - иностранцами, которые готовятся к обучению в русской школе. Провожу только индивидуальные онлайн-занятия.
51 из 63 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 50 минут

Русский как иностранный

У РЕПЕТИТОРА (50)
У УЧЕНИКА (50)
ДИСТАНЦИОННО (50)
от 950 руб
Разделы
язык-посредник: азербайджанский, язык-посредник: английский, язык-посредник: любой, язык-посредник: узбекский
Дополнения
не указаны
Категории учеников
школьники 5-11 классов
Уровень знаний
с нуля, начальный, средний
Комментарий
У ребёнка снизилась успеваемость? Переживаете, что не сдаст экзамен на высокий балл? Меня зовут Дарья Сергеевна, я репетитор по русскому языку с опытом работы 3 года. О моей работе: — подготовка к ОГЭ в короткие сроки с возможностью поднять балл в 1,5 раза; — занятия с детьми, не усвоившими материал на уроках(5-8 классы); — консультирую по отдельным темам школьного курса русского языка; — сопровождаю учеников, находящихся на домашнем обучении. На занятиях я даю максимум пользы: - много практики и нет изнуряющих лекций – вся теория в готовом виде; - доступно объясняю материал; - требовательно отношусь к выполнению учеником ДЗ; - веду промежуточную отчетность для родителей о результатах ученика после каждого занятия; - поддерживаю связь с учеником в течение каждой недели, помогаю в выполнении ДЗ, отвечаю на все вопросы. Имею опыт работы с детьми-спортсменами( гибкий график из-за тренировок и соревнований, особая тактика обучения), с детьми - иностранцами, которые готовятся к обучению в русской школе. Провожу только индивидуальные онлайн-занятия.
6 из 8 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 50 минут

Отзывы0

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Рейтинг

249 из 367

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

30 ноября 2023

последняя активность

0 учеников

подобрано за 6 месяцев