Санкт-Петербург
+7 812 309-73-31
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
4 0 5 1 0

Егор Артемович


Стоимость занятий

от 1 500 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 307616
Егор Артемович - репетитор по информатике и математике
Возраст
23 года
Стаж преподавания
5 лет
Образование
Санкт-Петербургский государственный университет

факультет прикладной математики и информатики, Прикладная математика и информатика (2022 г.)

Я имею 2 высших образование, второе - СПбГУТ (2018 - 2022) Программная инженерия

Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Привет! Меня зовут Егор, и я занимаюсь подготовкой к ЕГЭ и ОГЭ по математике и информатике уже более пяти лет. У меня есть некоторые уникальные преимущества, которые могут помочь вам достичь успеха и превзойти ваши учебные ожидания:

Персонализированный подход: Я полностью адаптирую свой подход к вашим индивидуальным потребностям и уровню знаний. Я проведу предварительную оценку ваших сильных и слабых сторон, чтобы разработать наиболее эффективный план обучения и сосредоточиться на тех аспектах, где вам требуется больше поддержки.

Глубокое понимание материала: Я обладаю глубоким пониманием математических и информатических концепций, которые я готов передать вам. 

Я по личному опыту знаю, какой стресс и нагрузку испытывают на себе ребята во время подготовки к экзаменам и убежден, что хороший репетитор должен равномерно распределять нагрузку на ученика и объяснять ему все наиболее понятным и правильным образом. Благодаря моему обширному опыту и знаниям, я могу разъяснить сложные темы простым и понятным способом, помогая вам освоить их без лишнего стресса.

Практическое применение: Я акцентирую внимание на практическом применении получаемых знаний. Я помогу вам увидеть, как всякие страшные (а может, не такие уж и страшные) формулы применяются в реальной жизни и как они связаны с другими областями знаний и реальными жизненными процессами, что позволит вам лучше усвоить материал и, возможно, применять его в практических задачах.

Улучшение учебных результатов: Моя цель - помочь вам достичь лучших учебных результатов. Я предлагаю систематический подход к изучению, провожу регулярные оценки и тесты, а также предоставляю дополнительные материалы и задания для практики. Вы будете видеть значительный прогресс и успех уже после нескольких занятий.

Обратитесь ко мне сегодня и начните свой путь к академическому успеху! Свяжитесь со мной через данное сообщество, и мы с удовольствием обсудим ваши учебные цели и разработаем индивидуальный план обучения, который поможет вам достичь именно той цели, которую вы себе поставили!

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Информатика / программирование

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 1 500 руб
от 1 500 руб
Разделы
школьный курс, C, c++, Excel, HTML, java, linux, MS Office, MySQL, PowerPoint, python, SQL, Windows, Word, алгоритмы, линейное программирование, программирование
Категории учеников
студенты, взрослые, школьники 4-11 классов
Комментарий
Количество моих учеников, сдававших ЕГЭ по информатике в 2023 году - 18 человек Высший балл - 100 Низший балл - 78 СРЕДНИЙ БАЛЛ - 88
336 из 891 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Математика

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 1 500 руб
от 1 500 руб
Категории учеников
студенты, взрослые, школьники 4-11 классов
Комментарий
Количество моих учеников, сдававших ЕГЭ по профильной математики в 2023 году - 13 человек Высший балл - 98 Низший балл - 72 СРЕДНИЙ БАЛЛ - 80,6
1724 из 4778 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

Репетитор не проводит занятия у себя


 Занятия на выезде

Выезд из района

м. Лиговский проспект

(в любой район)

Отзывы0

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Рейтинг

6 721 из 21 002

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

14 февраля 2024

последняя активность

0 учеников

подобрано за 8 месяцев