+7 (812) 309-73-31
Санкт-Петербург
8 800 200-99-33
Бесплатно по России
В закладки
Наш блог
Стоимость занятий
от 900 руб/час
институт дефектологического образования и реабилитации, логопед (1995 г.)
филологический факультет, магистратура, учитель русского языка и литературы (1996 г.)
м. Академическая (15 мин. пешком)
улица Софьи Ковалевской д.15 к.2
Репетитор не проводит занятия на выезде
Со слов клиента: "Хороший репетитор, хорошо проводит занятия и ВПР написал ребёнок хорошо (7 класс). У него положительные эмоции от занятий. Она пунктуальна, занятия не переносились. Ответственная. Очень хороший педагог, раз мой ребёнок с удовольствием занимается со Светланой Юрьевной".
Занятия проходят комфортно, ребёнку было интересно, занятия прошли с пользой.
Со слов клиента: "Положительный отзыв. У нас качественные занятия. Репетитор отличный. Большой опыт".
Со слов клиента: "Прекрасный преподаватель, контрольную написали на пять. Мы очень довольны занятиями со Светланой Юрьевной".
Репетитором довольны, большое спасибо.
Со слов клиента: "Положительно. У нас было мало занятий. Нам очень понравилась репетитор".
Со слов клиента: "Сын занимается со Светланой Юрьевной, она в меру строгая, занимается систематически. Дает домашнее задания, все достойно и репетитор нас устраивает".
Со слов клиента: "Хороший преподаватель, хорошо объясняет".
Со слов клиента: "Хороший преподаватель, занятия проводим раз в неделю по подготовке к ЕГЭ, занимаемся и на вопросы мои отвечает. Она хорошо рассказывает и как занятия проходят меня устраивает. Приятно с ней работать".
Со слов клиента: "Все отлично. У нас был краткосрочный курс занятий, требовалось подтянуть пробелы по русскому языку (6 класс). Репетитор успешно справилась. Мы довольны".
Со слов клиента: "Ребенок занимался, был доволен. Отвечала на вопросы ребенка, давала теорию, вспоминали что не знали. ОГЭ сдали".
Спасибо большое, дочь много узнала нового и интересного, потянулась по предметам, пока готовимся к ЕГЭ. Спасибо!!!
Со слов клиента: "Все положительно. Мы занимались 2 месяца. Как логопед прекрасный педагог. Ребенок доволен. Звук "р" исправили. Мы довольны".
Со слов клиента: "Хорошая женщина, хорошо занимается, но ребенок захотел другого учителя, поменялись планы. Провели мы одно занятие, добродушная и душевная женщина".
Со слов клиента: "Положительный отзыв. Логопед очень нравится. Умеет найти подход к ребенку. Хорошо объясняет материал".
Приятная женщина, хорошо объясняет, если требуется, может повторить несколько раз. Желаемого результата так и не достигли, но было всего 2 занятия (3 часа), тем более это в принципе было очень сложно.
Со слов клиента: "Очень довольны преподавателем. Занимаемся по логопедии. У ребенка заметили улучшения уже после первого занятия".
Со слов клиента: "Ничего плохого не могу сказать. Занятия были нормальные. Претензий нет".
Со слов клиента: "Положительный отзыв. Репетитор понравилась. Контакт был хороший с учеником. Позанимались недолго, мы потом уехали, цели не удалось достичь. О репетиторе осталось самое приятное впечатление".
Со слов клиента: "Было всего 2 занятия, все было в порядке, но с нам согласилась заниматься родственница".
Очень нравится ребенку! Интересно проводит занятия!
Со слов клиента: "Не очень приятные впечатления остались о репетиторе. Постоянно переносила или отменяла занятия. И такое было постоянно. Но педагог дала рекомендации по написанию сочинений по русскому".
Со слов клиента: "Хороший репетитор. Ребенку очень понравилось заниматься. Репетитор очень доступно объясняет. Результатов достигли".
Со слов клиента: "Занимается ученик 9-го класса. Говорит, что репетитор нравится. Преподаватель понятно объясняет. Он доволен".
Со слов клиента: "Ребенку репетитор нравится, говорит, что помогает. Объясняет нормально, все понятно".
Со слов клиента: "Светлана Юрьевна объяснила структуру ЕГЭ, дала понимание как к нему готовится и как его сдавать".
Со слов клиента: "Мы очень довольны. Репетитор нашел общий язык с ребенком. Успеваемость повысилась, занятия продолжаем".
Со слов клиента: "Все хорошо, мне все понравилось, улучшения есть. Было пока 1 занятие, планирую продолжать".
Со слов клиента: "Положительный отзыв. У репетитора хорошие знания по литературе. Очень интересно все рассказывала, материал легко запоминался. Ребенку было комфортно на занятиях".
Со слов клиента: "Было 1 занятие, делали они медленно и мало, с другим репетитором выполняли больший объем за час. Я вообще не поняла что они делали".
Со слов клиента: "Все нормально, но ребенок не захотел заниматься. Было 2 занятия".
Со слов клиента: "В целом все было нормально, единственное, репетитор часто во время занятий отвлекалась. Но в общем нас все устроило, экзамен мы сдали неплохо".
Со слов клиента: "Замечательный педагог. Помогла нам устранить пробелы, подтянуть грамматику. Занятиями и результатом мы очень довольны".
Со слов клиента: "Отрицательных моментов нет, заниматься с ней было комфортно. Ребенок доволен, с удовольствием ходил к ней на занятия. Результаты увидим позже, после экзамена. Ему нравилась подготовка, репетитор давала достаточно крепкие знания. Относилась всегда корректно и внимательно. Она опытный педагог, трепетно относится к детям, с которыми занимается".
Со слов клиента: «Замечательный человек и специалист! Преподаватель компетентна, хорошо знает свой предмет и может донести информацию до ученика. Уроки были очень интересные и увлекательные. Готовились к ЕГЭ. Думаю, что сдал на высокий балл".
Со слов клиента: "Ученику занятия нравятся, с удовольствием ходит на занятия.Светлана Юрьевна подготовила ученика к успешному написанию декабрьского сочинения, готовимся с репетитором к ЕГЭ".
Со слов клиента: "Хороший репетитор! Занимались мы недолго, не подошло расписание, но занятиями довольны. Приятная женщина, нашла контакт с ребенком, в целом осталось положительное впечатление".
Со слов клиента: "Самые положительные отзывы. Мы очень довольны. Репетитор очень отзывчивая, хорошо объясняет. Ребенок в восторге от репетитора. Есть улучшение знаний."
Со слов клиента: "Есть улучшения в учебе, в школе начали хвалить за успехи. Сын ходит на занятия с удовольствием."
Со слов клиента: "Ребенок занимается, он доволен. Ребенку заниматься нравится, занимаются по скайпу. Готовятся к ЕГЭ. Пробный сдали на зачет".
Со слов клиента: "Все что требовалось, все выполнили, все как надо. Ребенок отзывается хорошо, объясняет доступно. Занимались мы месяц, будем продолжать. Экзамен пересдали".
Со слов клиента: "Я с ней занимался 1 раз. Первый минус: первые пол часа я занимался с еще одним учеником, несмотря на то, что это было индивидуальное занятие. Второй минус: я не против помочь, но посреди урока помогать поднимать посудомоечную машину с первого этажа, как-то сильно отвлекло от занятия. Из плюсов: человек неплохой, милый репетитор, но и профессионализма не хватает. Мало сути, много воды."
Со слов клиента: "Занимаемся, вливаемся в учебный процесс. У ребенка хорошие отзывы. По оценкам изменений нет. Ребенок говорит, что репетитор хороший".
Со слов клиента: "Ребенку очень нравился репетитор, хорошо был установлен контакт. Сразу после первого занятия был виден результат у ребенка."
Со слов клиента: "Все было нормально. Подготовила ребенка к экзамену. Ребенку нравилась, занятия были в основном по скайпу. Хорошо объясняла, понятно ребенку. Подтянула ребенку русский язык, сочинение она написала на 4".
Со слов клиента: "Все отлично, она нас подготовила. Хороший репетитор, занятия проходили замечательно. Сын вышел по русскому языку на 4".
Со слов клиента: "Все хорошо, она была очень внимательна, сразу разобралась в проблеме, креативно подошла к обучению. Занятия проходили по скайпу, детально все разбирали, понятно объясняла. Результаты у меня хорошие. Было 2 занятия".
Со слов клиента: "Ребенку все понравилось, доходчиво объясняла, материал запомнил. ОГЭ мы написали на 3, но ситуация была сложная, боялись написать на 2".
Со слов клиента: "Занимаемся мы не много, уделяет внимание проблемным моментам. Ребенок отзывается положительно, занимаются подготовкой к ОГЭ".
Со слов клиента: "Встретились мы 1 раз, познакомились, но не занимались, решили заниматься самостоятельно".
Со слов клиента: "Очень внимательный и грамотный репетитор. Ребенок отзывается хорошо. О результатах судить еще рано".
Со слов клиента: "Ребенка все устроило, удобно, что был большой выбор времени. Объясняет понятно, успеваемость улучшилась, с 2 мы перешли на стабильную 3".
Со слов клиента: "Нормальный репетитор. Ребенок доволен, его все усваивает и выполняет. Нет никаких претензий. Результаты покажет ОГЭ".
Со слов клиента: "Претензий к ней нет. Пока ходит ребенок ходит с удовольствием, не жалуется. Определила пробелы и сейчас они ими занимаются. Результаты узнаем когда сдадим ЕГЭ".
Со слов клиента: "Ребенок ходит с удовольствием, не пропускает. Меня полностью устраивает. Почерк у ребенка стал лучше, ушла 2, теперь учимся на 3
Со слов клиента: "Было всего 1 занятие, нормальный репетитор, но у меня возникли финансовые трудности и обучение прекратили".
Я и мой ребенок работой репетитора довольны.
Со слов клиента: "Все понравилось, нормальный репетитор. Ребенок занятиями доволен, уроки разнообразные, видны успехи".
Со слов клиента: "Хорошо прошли занятия. Ребенку понравились".
Со слов клиента: "С репетитором проведено 1 занятие, знающий педагог, интересный человек. Хорошо общается с ребенком, но отвлекается, дает общую информацию, а не для подготовки к ЕГЭ, решили что результатов от таких занятий не будет".
Со слов клиента: "Занимались мы не долго, но она немного мне помогла".
Со слов клиента: "С репетитором проведено 1 занятие, но ребенку не очень понравилась ее манера преподавания, давала не то что нужно дочке, поэтому продолжать не стали".
Со слов клиента: "Хороший репетитор и ребенку понравился. Но мы перевелись в логопедическую группу в саду".
Со слов клиента: "Педагог нормальный, но расстояние большое, мне сложно к ней добираться".
Со слов клиента: "С репетитором проведено 1 занятие, нормальный педагог, но нам не подошла. Не устроил ее подход к обучению, подойдет больше взрослым людям".
Со слов клиента: "Положительное впечатление, но нам было очень неудобно добираться к репетитору. Дочка будет заниматься в школе".
Со слов клиента: "Очень хороший репетитор. Нас все устраивает. Дочь начала хорошо понимать предмет. И теперь сама решает любые трудности".
Со слов клиента: "С репетитором проведено 2 занятия, она нас вполне устроила, но по личный причинам обучение пришлось приостановить, возможно вскоре продолжим".
Со слов клиента: "С репетитором проведено 2-3 занятия, ребенку она понравилась, грамотная, вежливая, но не устроили занятия по скайпу".
Со слов клиента: "Грамотный специалист, нам она подошла. Объясняет понятно, заставляет думать, прогресс есть."
Со слов клиента: "Репетитором довольна, она внимательный, грамотный педагог. Спокойная, добродушная, у ребенка видны результаты."
Со слов клиента: "С репетитором мы занимались мало, ребенок был доволен, но результатов не было".
Со слов клиента: "С репетитором проведено 1 занятие, но ребенку с ней было не комфортно".
Со слов клиента: "С репетитором проведено 1 занятие, но нам знакомые посоветовали другого педагога, поближе к дому".
Со слов клиента: "С репетитором мы занимались пол года, нам приходилось ездить к ней, занимался сын не один, а несколько детей сразу(около 5), нас это не сильно устроило, внимания ребенок получал меньше, не сразу мог спросить у репетитора непонятный момент. Хотя сыну заниматься вначале нравилось, он научился писать изложение, правда в остальном, они тупо решали тесты и задавали воопросы."
Со слов клиента: "С репетитором проведено несколько занятий, но не устроило качество, занятия были групповые, а не индивидуальные".
Очень коммуникабельный и открытый человек. Объясняет очень доходчиво. Рад, что с первого раза нашел именно такого преподавателя.
Со слов клиента: "С репетитором проведено 1 занятие, но она не учла наши пожелания, занималась по тестам, а нам нужны были сочинения".
Со слов клиента: "С репетитором проведено около 6 занятий, адекватный педагог, объясняла понятно, но нам было далеко ездить".
Со слов клиента: "С репетитором проведено пока 2 занятия, отличный педагог во всех отношения, хороший специалист и человек, заниматься понравилось, но у меня пока не хватает времени, в будущем намерен продолжить".
Со слов клиента: "Нормальный репетитор, ребенку заниматься нравится и прогресс в знаниях виден".
Огромное спасибо и бесконечная благодарность репетитору по русскому языку, Светлане Юрьевне! Начали заниматься осенью и видим значительный прогресс в освоении трудностей русского языка. Сыну очень нравиться подача материала, отношение преподавателя, атмосфера занятий. Он с удовольствием ходит на занятия. А это самое главное!
Со слов клиента: "С репетитором проведено 1 занятие, ребенку все понравилось, но было далеко ездить".
Со слов клиента: "Меня репетитор устраивает, занятия проходят по скайпу, она гибкая по времени, всегда идет навстречу, и виден прогресс в моих знаниях".
Со слов клиента: "С репетитором проведено 1 занятие, все прошло нормально, но дочка заболела и обучение пришлось прекратить".
Со слов клиента: "С репетитором проведено 1 занятие, но после я уехала, и обучение пришлось прекратить".
Со слов клиента: "С репетитором проведено 1 занятие, очень хороший педагог, все понятно разъяснила, и ответила на все вопросы".
Со слов клиента: "С репетитором проведено 1 занятие, она просто дала ребенку лист с заданиями, он его выполнил, и она указала на его ошибки, такая форма обучения нам не подошла".
Со слов клиента: "С репетитором проведено 3 занятия, мне все очень понравилось, хороший педагог, все понятно объяснила и этого было достаточно".
Со слов клиента: "Сам я на занятиях не присутствую, но знаю, что все проходит хорошо, и результаты занятий есть".
Со слов клиента: "Сама я на занятиях не присутствую, но сын остался всем доволен, она помогла ему подготовиться к экзамену, а результаты покажет ЕГЭ".
Со слов клиента: "Нам педагог очень понравилась, объясняла материал понятно, и был прогресс в знаниях ребенка".
Со слов клиента: "Занятия проходят хорошо, объясняет материал она понятно, дает много теории, я часто пишу сочинения, и она хорошо помогает в подготовке к ЕГЭ".
Светлана Юрьевна хороший педагог по русскому языку и хороший логопед. Мой сын получил хорошие знания, и его речь стала намного лучше.
Со слов клиента: "Великолепный педагог и женщина, увлеченная предметом, ребенку занятия очень нравится, все просто шикарно. Понимающий репетитор, увидела, что нужно для ребенка, учла мои пожелания, и видны улучшения в знаниях ребенка, она помогает ей в подготовке к ЕГЭ".
Со слов клиента: "Сама я на занятиях не присутствую, но ребенку все нравится. Отзывы только положительные, сын ходит к ней с удовольствием, и улучшения в знаниях видны".
Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.
Диплом
в общем рейтинге
анкеты за месяц
последняя активность
подобрано за 11 лет
Ксения Сергеевна
Репетитор по русскому языку и литературе Ксения Сергеевна
от 1 000 руб/час
Светлана Федоровна
Репетитор по русскому языку, русскому языку для иностранцев и редким иностранным языкам Светлана Федоровна
от 800 руб/час
Анастасия Михайловна
Репетитор по математике и русскому языку Анастасия Михайловна
Ольга Сергеевна
Репетитор по русскому языку и обществознанию Ольга Сергеевна
Александра Анатольевна
Репетитор по русскому языку Александра Анатольевна
Софья Валерьевна
Репетитор по математике, русскому языку, истории и английскому языку Софья Валерьевна
м. Девяткино
Репетиторы по русскому языку
м. Гражданский проспект
м. Политехническая
м. Площадь мужества
м. Лесная
Москва,
Ленинские горы, д. 1с75
Repetit.ru в других странах: NiceTutor.deNiceTutor.co.uk