Санкт-Петербург
+7 812 309-73-31
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
5 5 5 1 5

Владислав Дмитриевич


Стоимость занятий

от 1 200 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 304582
Владислав Дмитриевич - репетитор по информатике
Возраст
20 лет
Стаж преподавания
0 лет
Образование
Российский государственный социальный университет

факультет прикладной математики и информатики, Статистика (2026 г.)

Статус преподавателя
Студент

Дополнительная информация

У меня за плечами богатый опыт работы с детьми и подростками. С 2020 года я успел поработать с такими организациями как: "Российское движение школьников", "Движение первых", мультимедийный музей "Россия моя история", "Билет в будущее". Помимо организации мероприятий я успел поработать с детьми и подростками (12-17) лет в качестве лектора и провел множество тренингов. Опираясь на свой опыт, я могу быстро найти индивидуальный подход к каждому ребенку и подростку, а также выбрать подходящую траекторию обучения.

Закончил школу в 2021 году, в качестве основного предмета для сдачи была выбрана информатика. Спустя полгода обучения в московском ВУЗе устроился работу в одну из IT компаний, на должность frontend-разработчик. Не стоит сомневаться в качестве преподаваемого материала, только самые проверенные методики. Также, на данный момент являюсь преподавателем международной школы математики и программирования "Алгоритмика"

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
45 мин
У УЧЕНИКА
45 мин
ДИСТАНЦИОННО
45 мин

Информатика / программирование

У РЕПЕТИТОРА (45)
У УЧЕНИКА (45)
ДИСТАНЦИОННО (45)
от 900 руб
от 900 руб
Разделы
Дополнения
Категории учеников
школьники 8-10 классов
Комментарий
Учу компьютерной грамотности, программированию на языке Python, JavaScript. Также обучаю веб-программированию и созданию сайтов
112 из 3334 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 45 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

м. Окружная(МЦК) (10 мин. транспортом)

ул Ангарская, д. 23, к. 2


 Занятия на выезде

Репетитор не проводит занятия на выезде

Отзывы5

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Александра

20 марта 2024
Положительный отзыв Написан учеником

Занимался сын с Владиславом для того, чтобы восполнить пробел по теме. Все сделали успешно, ребенку все понятно, а главное есть, как говорит молодежь, коннект. Так что все хорошо, спасибо за помощь!!!

Альяна

19 марта 2024
Положительный отзыв Написан учеником

если меня попросят порекомендовать репетитора по информатике, то я порекомендую только Владислава(я считаю, что это лучший репетитор). в 11 классе решила сдавать информатику, но знаний практически никаких не было. Владислав классно подает материал, объясняет до того момента, пока не поймешь, с ним очень легко общаться. благодаря Владиславу я очень полюбила информатику и с нетерпением ждала урока.

Вера

07 марта 2024
Положительный отзыв Написан учеником

Пришла к Владиславу с почти нулевыми знаниями, 1, 5 месяца занятий 1-2 раза в неделю, теперь решаю пробники на 5! формат уроков продуманный, пунктуальный и отзывчивый преподаватель

Коняхин Илья Игоревич

29 ноября 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Репетитор дает конкретный +вайб после его уроков хочется вытирать слезы счастья. Он телько хороший репетитор, но и хороший собеседник. Вы думаете что доту создал Стив Джопс, но это не так это он создал ее. Вообще хороший человек занимайтесь только у него +реп

Светлана

02 октября 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Владислав - отличный репетитор. Занятия проходят с легкостью! Четкая подача материала, мотивация, очень понятное и легкое объяснение сложных тем, индивидуальный подход к ученику! . С первого занятия нашел общий язык с ребёнком! Выражаю благодарность! Ребёнок ждёт с нетерпением новое занятие, а я как родитель вижу огромный интерес ребёнка к программированию!

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Рейтинг

1 280 из 80 482

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

27 апреля 2024

последняя активность

14 учеников

подобрано за 8 месяцев