Санкт-Петербург
+7 812 309-73-31
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
4 0 5 1 0

Виталина Артуровна


Стоимость занятий

от 2 500 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 300338
Виталина Артуровна - репетитор по русскому языку
Возраст
26 лет
Стаж преподавания
7 лет
Образование
Санкт-Петербургский государственный университет

институт "Высшая школа журналистики и массовых коммуникаций", международная журналистика (2019 г.)

Бакалавриат (бюджет).

Санкт-Петербургский институт психотерапии и медицинской психологии им. Б.Д. Карвасарского

факультет психологии, психолог, преподаватель психологии (2022 г.)

Профессиональная переподготовка.

Показать еще 1 образованиеd
Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация
  •  Хотите легко подготовиться к ЕГЭ на 90+ и поступить на бюджет? Или сдать ОГЭ по русскому на «5»? А может быть, надоело получать двойки и вы хотите подтянуть свой уровень?

Я профессиональный репетитор-психолог, готовлю ребят к ОГЭ на "5" и ЕГЭ на 90+ уже 7 лет. Первые результаты вы увидите уже через 2 недели занятий.

Мои ученики без проблем переходят в профильные лицеи и поступают в топовые вузы на бюджет: МГУ, СПбГУ, ВШЭ, ИТМО, МГТУ им.Баумана.

Открыт набор 8-11 классы на ОГЭ/ЕГЭ. Обучение с сентября.

Баллы моих учеников говорят сами за себя:

 

  • СРЕДНИЙ БАЛЛ 2023: 92.
  • Средний первичный балл за сочинение (все ученики): 22,6/24.
  • Средний балл 2022 ЕГЭ: 93.
  • Результаты ОГЭ 2022: у всех сдающих «5».

Также я умею организовать качественную подготовку в сжатые сроки: Тимур обратился ко мне в марте с 60 баллами, а через три месяца сдал ЕГЭ на 96. Хотите такой же результат? Записывайтесь на бесплатное пробное!

ОБО МНЕ:

 

  1. У меня два высших образования: журналистика (бюджет СПбГУ) и психология (Институт психотерапии и медицинской психологии им.Б.Д.Карвасарского). Поэтому я веду уроки с уважением к ученикам и заботой о них.
  2. В обучении использую различные современные онлайн-инструменты (примеры уроков в фотографиях). На занятиях время летит незаметно и, по словам учеников, знания «усваиваются как будто сами собой».
  3. Сохраняю неформальный, но рабочий настрой на уроках: объясняю правила на мемах, фильмах, компьютерных играх.
  4. Каждый год сама сдаю ЕГЭ и прохожу повышения квалификации: знаю все неафишируемые изменения в экзамене, о которых не расскажут в школе и на курсах подготовки.
  5. В одном чате с действующими экспертами ОГЭ и ЕГЭ: обсуждаем, как на самом деле оценивают на экзаменах без купюр. Поэтому мои ученики всегда получают на экзамене в среднем 22-23/24 баллов.

 ОНЛАЙН СО МНОЙ – ЭТО НЕ ДИСТАНТ В ШКОЛЕ. Вот почему:

 

  • Запись каждого урока. Ученик может пересмотреть ее в любое время и освежить в памяти сложную тему, а родитель - при желании контролировать процесс обучения.
  • Зубрить не придется (это неэффективно)! Учимся по методике интервальных повторений – самому эффективному способу обучения согласно исследованиям.
  • Мой авторский онлайн-учебник в схемах и таблицах со всей нужной теорией. Адаптирован для компьютера и телефона. Доступ 24/7.
  • Геймификация: начисление баллов за выполнение дз в срок, за активность и ведение конспектов, сгорающие «жизни» - все это позволяет добавить азарта и превратить подготовку к экзамену в увлекательную игру. Баллы можно обменивать на приятные подарочки.
  • Учимся интерактивно: на уроке ученики могут сами вписывать ответы на доске Miro, рисовать на слайдах, проходить викторину. Подготовка со мной — это не страшно, а интересно. Даже тем, кто не любит и не понимает русский.
  • Система ДЗ разного уровня сложности + большинство заданий авторские (это гарант самостоятельного решения: подсмотреть ответ в интернете не получится). Мгновенная обратная связь с прописанными пояснениями к решению.

Все это позволяет создать такую атмосферу на занятиях, что ученики с предвкушением их ждут, а значит, и баллы будут высокие – причем без усталости от высокой нагрузки 

О комфорте родителей я тоже забочусь:

 

  • Отчетность в виде доступа к таблице успеваемости ученика 24/7. Вы всегда будете в курсе нашего прогресса. Я на связи по любому вопросу.
  • Заключение договора на оказание репетиторских услуг. В договоре фиксируется цена на год (обычно повышаю раз в полгода) + возможен возврат средств.

ЦЕНЫ

Индивидуально - 1900/ч.

Группа (2-10 человек) - 850/ч.

Приведите друга, и первое занятие для обоих будет бесплатно.

Также предлагаю смешанный формат: 1ч индив + 1,5ч групповая отработка, средняя цена часа выходит - 1300/ч

Атмосфера у нас очень поддерживающая: чатики, где ребята мотивируют друг друга, постят мемы про занятия, делятся своими трудностями, дружат даже после выпуска! 

Пробное занятие бесплатно. Плюс в подарок вы получите чек-лист со всеми ответами задания №6. А на пробном мы познакомимся, определим ваш уровень подготовки и научимся уверенно зарабатывать первые 8/24 баллов за сочинение

Со мной сдать ОГЭ на «5» и ЕГЭ на 90+ сможет каждый!

АКЦИЯ августа: Запишитесь на пробное занятие сейчас и получите первый месяц подготовки со скидкой 30%

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Русский язык

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 2 500 руб
от 2 500 руб
Дополнения
Категории учеников
студенты, взрослые, школьники 10-11 классов
Комментарий
2 занятия в неделю: 2490/ч (индивидуальное) + 0/1,5 ч (бесплатная групповая отработка) Атмосфера у нас очень поддерживающая: чатики, где ребята мотивируют друг друга, постят мемы про занятия, делятся своими трудностями, дружат даже после выпуска!
188 из 2715 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

м. Ленинский проспект (20 мин. транспортом)

м. Проспект ветеранов (18 мин. транспортом)

м. Московская (32 мин. транспортом)

Ленинский пр-кт, д. 56, стр. 1


 Занятия на выезде

Репетитор не проводит занятия на выезде

Отзывы0

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Рейтинг

1 365 из 21 001

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

04 сентября 2023

последняя активность

0 учеников

подобрано за 9 месяцев