Санкт-Петербург
+7 812 309-73-31
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
5 1 5 1 1

Игорь Николаевич


Стоимость занятий

от 1 000 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 296777
Игорь Николаевич - репетитор по английскому языку
Возраст
30 лет
Стаж преподавания
4 года
Образование
Сыктывкарский государственный университет

факультет точных наук и информационных систем, Информационная безопасность (2015 г.)

Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Привет! Я - сертифицированный преподаватель английского языка. Имею международный сертификат по преподаванию английского языка как иностранного TEFL. Обучаю английскому с 2019 года, за это время провел более 5000 уроков с учениками разных уровней и возрастов. Я работаю как частный репетитор, а также более трех лет веду уроки в одной из крупнейших онлайн школ в Европе. 

Я как преподаватель: Я - за индивидуальный подход. Что это значит? Я всегда принимаю во внимание нужды, предпочтения и способности своих учеников и адаптирую уроки в соответствии c особенностями каждого. Я готовлю учеников с разными целями, начиная с возможности общаться с людьми в путешествиях, заканчивая прохождением собеседования в зарубежную компанию, и помогаю им достичь их. (Важный момент: Я не могу гарантировать вам переезд в США, прохождение собеседования, сдачу экзамена на 100 баллов, и так далее, ибо, к сожалению, успех в таких вещах зависит не только от знания языка. Но! Я гарантирую, что дам вам уровень и языковые навыки, необходимые для вышеописанных целей, при условии, что вы вкладываетесь на уроках как положено). 

Из своего опыта я отлично знаю проблемы, с которыми сталкиваются люди при обучении, и помогу вам преодолеть их. 

Мои уроки и стиль преподавания: Все мои уроки построены на проверенных методиках, нацеленных на комплексное развитие всех навыков, а именно: говорение, чтение, восприятие на слух, письмо, с упором на отдельные навыки при необходимости. Для развития говорения я использую преимущественно коммуникативный подход, который общепризнанно считается наиболее эффективным, если стоит цель заговорить на языке. При таком подходе вы начинаете говорить на английском уже с самого первого занятия. Если же вы никогда не понимали грамматику, то со мной вы наконец начнете ее понимать, поскольку я объясняю ее максимально доступно, с понятными и не оторванными от реальности примерами. 

Считаю важным добавить, что на уроках мы будем использовать возможности современных технологий, такие как интерактивные обучающие платформы, аутентичные материалы из Интернета, и т.д. 

Я веду индивидуальные ОНЛАЙН уроки на английском языке и, конечно, мы можем использовать русский в случае необходимости. 

Мои курсы: общий, разговорный, деловой английский, подготовка к экзаменам, углубленное изучение грамматики. Также могу помочь с домашней работой. 

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
30 мин
У УЧЕНИКА
30 мин
ДИСТАНЦИОННО
30 мин

Английский язык

У РЕПЕТИТОРА (30)
У УЧЕНИКА (30)
ДИСТАНЦИОННО (30)
от 500 руб
Разделы
общий курс, американский английский, британский английский
Дополнения
Категории учеников
студенты, взрослые, школьники 1-11 классов
Уровень знаний
с нуля, начальный, средний, продвинутый
77 из 6607 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 30 минут

Отзывы1

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Юлия

24 апреля 2024
Положительный отзыв Написан учеником

Репетитор знает свой предмет и сам по себе очень приятный человек, из-за чего очень комфортно работать. Он действительно обучает языку и даёт понять, как всё устроено, а не обязует зубрить правила. Так же, хоть и пункт в анкете "разговор в основном на английском" и может отпугивать, но на самом деле это достаточно увлекательно. 11/10 рекомендую.

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Дипломы2

Международный сертификат по преподаванию английского языка как иностранного TEFL

Диплом бакалавра

Показать все дипломы

Рейтинг

279 из 21 001

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

27 апреля 2024

последняя активность

1 ученик

подобран за 11 месяцев