Санкт-Петербург
+7 812 309-73-31
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
4 0 5 1 0

Алена Сергеевна


Стоимость занятий

от 1 400 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 294637
Алена Сергеевна - репетитор по английскому языку
Возраст
25 лет
Стаж преподавания
5 лет
Образование
Lauder Business School

Internationl Management and Leadership (2022 г.)

Российский экономический университет имени Г.В. Плеханова

экономический факультет, экономика, бакалавр (2020 г.)

Показать еще 1 образованиеd
Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Хотите качественное обучение от человека, который 3 года прожил в стране с носителями языка и очно закончил иностранный университет?

Тогда вы по адресу :) Меня зовут Алёна. Я училась в частной школе с уклоном на английский язык все 11 лет, после чего окончила РЭУ им. Плеханова на финансовом факультете в корпоративных финансах. Сразу после окончания бакалавра, я отправилась в Австрию, Вену, где успешно окончила магистратуру в Lauder Business School на английском языке. Моё направление было – International Management and Leadership.Дипломная работа была написана про маркетинговое явление – Growth Hacking.

Репетиторством я начала заниматься, еще будучи студенткой на бакалавриате.  Мне всегда давалось легко объяснить материал, потому что я хорошо нахожу контакт с людьми, и они меня понимают. Очень вдохновляет, когда люди познают язык благодаря усердию и моей помощи. Как же так получается?

На первом уроке я отвожу время на задавание вопросов в разных временных формах, чтобы понять, какой Ваш уровень и что Вы конкретно хотите, для чего изучаете, а затем начну давать материал основываясь на Ваших ответах. Изучаем грамматику в понятной форме, даю слова, пытаемся строить диалоги и общаться на разные темы, чтобы преодолеть барьер. Учимся говорить так, как на самом деле говорят, а не как Вам в школе сказали. В общем, расскажу и научу Вас настоящему английскому!

Боитесь домашних заданий? Не стоит. Я даю объективные домашние задания, которые помогут изучить язык легко и быстро.

Большой уклон делаем на общение. Занимаюсь ТОЛЬКО онлайн. Свободное время: ПН-ПТ с 18:30 по 20:30. СБ-ВС - по договоренности любое время.

Дополнительно: занимаюсь подготовкой к ОГЭ.

Я буду рада помочь Вам в изучении английского языка!

Цена за 1 час

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Английский язык

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 1 400 руб
Разделы
общий курс, американский английский
Дополнения
Категории учеников
дети 6-7 лет, студенты, взрослые, школьники 1-11 классов
Уровень знаний
с нуля, начальный, средний, продвинутый
Комментарий
Хотите качественное обучение от человека, который 3 года прожил в стране с носителями языка и очно закончил иностранный университет? Тогда вы по адресу :) Меня зовут Алёна. Я окончила магистратуру в Lauder Business School на английском языке в Австрии, Вене. На первом уроке отведу пару минут, чтобы понять, какой Ваш уровень и что Вы конкретно хотите, для чего изучаете, а затем начну давать материал. Изучаем грамматику в понятной форме, даю слова, пытаемся строить диалоги и общаться на разные темы, чтобы преодолеть барьер. Отводим время для упражнении. Даю объективные домашние задания, которые помогут изучить язык легко и быстро. Есть опыт обучения детей с 6 лет. Обучаю в будние дни с 18:30, а по выходным дням в любое время. Большой уклон делаем на общение. Занимаюсь подготовкой к ОГЭ. Я буду рада помочь Вам в изучении английского языка! Занимаюсь ТОЛЬКО онлайн. Цена за 1 час
5429 из 29001 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Отзывы0

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Дипломы3

Магистратура в университете Lauder Business School, Австрии, Вене

Бакалавр в РЭУ им. Плеханова в Москве

Вторая страница из диплома магистра

Показать все дипломы

Рейтинг

17 261 из 80 480

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

09 июня 2023

последняя активность

0 учеников

подобрано за 12 месяцев