Санкт-Петербург
+7 812 309-73-31
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
5 1 5 1 1

Дмитрий Вадимович


Стоимость занятий

от 800 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 289845
Дмитрий Вадимович - репетитор по математике и физике
Возраст
23 года
Стаж преподавания
4 года
Образование
Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова

факультет вычислительной математики и кибернетики, математика, бакалавр (2024 г.)

Статус преподавателя
Студент

Дополнительная информация

Здравствуйте! Если вы ищете опытного репетитора для подготовки вашего ребенка к ОГЭ и ЕГЭ по физике и математике, то вы попали по адресу. Я уже несколько лет занимаюсь репетиторством и помогаю ученикам достичь высоких результатов на экзаменах. Для достижения лучших результатов я провожу первое пробное бесплатное занятие.

Мой метод обучения основан на индивидуальном подходе к каждому ученику. Я считаю, что каждый ребенок уникален и нуждается в индивидуальной работе, чтобы точно усвоить необходимый материал. Мы совместно определяем цели и задачи, которые нужно достичь, и я разрабатываю уникальный план обучения для каждого ученика.

Все занятия проводятся дистанционно с использованием интерактивной доски. Это позволяет нам работать в удобное для ребенка время и из любой точки мира. Кроме того, интерактивная доска позволяет мне увидеть, как ребенок работает с материалом, и сразу же дать ему обратную связь.

Я имею большой опыт подготовки учеников к ОГЭ и ЕГЭ по физике и математике, и мне очень нравится работать в этой области. Я помогаю ученикам не только освоить необходимый материал, но и научиться решать задачи быстро и эффективно, что позволяет им получать высокие баллы на экзаменах. Я уверен, что совместными усилиями мы сможем достичь поставленных целей и помочь вашему ребенку освоить необходимый материал.

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
90 мин
У УЧЕНИКА
90 мин
ДИСТАНЦИОННО
90 мин

Математика

У РЕПЕТИТОРА (90)
У УЧЕНИКА (90)
ДИСТАНЦИОННО (90)
от 1 500 руб
от 1 500 руб
Разделы
школьный курс, актуарная математика, алгебра, алгебра логики, аналитическая геометрия, вариационное исчисление, векторный анализ, высшая математика, вычислимые функции, геометрия, дискретная математика, дифференциальная геометрия, дифференциальные уравнения, интегральные уравнения, комбинаторика, линейная алгебра, линейная геометрия, линейное программирование, математическая логика, математическая статистика, математическая физика, математические модели, математический анализ, методы оптимальных решений, методы оптимизации, на английском языке, оптимальное управление, прикладная математика, сопромат, тензорный анализ, теоретическая механика, теория вероятностей, теория графов, теория игр, теория оптимизации, теория приближений, теория чисел, топология, тригонометрия, ТФКП, уравнения в частных производных, уравнения математической физики, финансовая математика, функциональный анализ, численные методы, эконометрика
Категории учеников
студенты, взрослые, школьники 5-11 классов
4541 из 18135 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 90 минут

Физика

У РЕПЕТИТОРА (90)
У УЧЕНИКА (90)
ДИСТАНЦИОННО (90)
от 1 500 руб
от 1 200 руб
Дополнения
не указаны
Категории учеников
студенты, взрослые, школьники 5-11 классов
1588 из 5770 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 90 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

Репетитор не проводит занятия у себя


 Занятия на выезде

Выезд из района

м. Арбатская (арбатско-покровская)

(в любой район)

Отзывы1

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Ирина Игоревна

03 сентября 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Большая удача найти преподавателя, который может научить любить предмет. Дмитрий Вадимович обладает такими навыками, мой сын скептически относился к предмету математики и считал, что этот предмет ему не осилить, после занятий с репетитором он не только пересмотрел свои взгляды но и решил, что сможет сдать профильную математику.

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.