Санкт-Петербург
+7 812 309-73-31
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
5 3 5 1 3

Владислав Владимирович


Стоимость занятий

от 1 000 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 289699
Владислав Владимирович - репетитор по информатике, математике и физике
Возраст
21 год
Стаж преподавания
4 года
Образование
Санкт-Петербургский государственный университет аэрокосмического приборостроения

институт радиотехники, электроники и связи (институт № 2), Инфокоммуникационные технологии и системы связи (2025 г.)

Статус преподавателя
Студент

Дополнительная информация

Добро пожаловать! Я рад предложить вам свою помощь в освоении школьного материала, подготовке к ОГЭ и ЕГЭ. Моя цель - помочь вам достичь успеха в учебе и развить интерес к учебе у учеников.

Я особенно специализируюсь на предметах, связанных с информатикой и программированием. Я могу помочь вам освоить языки программирования C, C++, Python и Java. .

Кроме того, я имею обширный опыт работы с компьютерами, офисным и профессиональным оборудованием. Я знаком с различными операционными системами, умею устранять неполадки и настраивать оборудование. 

Однако мое внимание не ограничивается только информатикой. Я готов помочь вам с другими предметами, такими как математика, физика. Я стремлюсь сделать учебный процесс интересным и понятным, используя различные методики и подходы, чтобы вы могли максимально эффективно усваивать знания.

Моя методика работы основана на индивидуальном подходе к каждому ученику. Я анализирую ваши сильные и слабые стороны, исходя из чего разрабатываю план занятий, который наиболее эффективно поможет вам улучшить ваши навыки и достичь успеха. Я также предоставляю дополнительные материалы и задания, чтобы вы могли закрепить изученный материал.

Во время занятий я стараюсь создать атмосферу доверия и поддержки, чтобы вы чувствовали себя комфортно и могли задавать любые вопросы. Я всегда готов выслушать ваши идеи и предложения, чтобы наши занятия были максимально продуктивными и интересными.

Если вам нужна помощь в подготовке к ОГЭ или ЕГЭ, я готов предоставить вам все необходимые материалы и решить с вами типичные задачи, чтобы вы были уверены в своих силах и смогли успешно сдать экзамены.

Не стесняйтесь обращаться ко мне с любыми вопросами или проблемами, связанными с учебой. Я всегда готов помочь вам достичь ваших целей и обрести уверенность в своих силах.

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Информатика / программирование

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 1 000 руб
Разделы
школьный курс, C, c++, Excel, linux, Photoshop, PowerPoint, Windows, Word, компьютерная грамотность, операционные системы, программирование
Категории учеников
дети 6-7 лет, школьники 1-9 классов
6 из 80 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Математика

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 1 100 руб
Дополнения
Категории учеников
дети 1-3 года, дети 4-5 лет, дети 6-7 лет, школьники 1-9 классов
13 из 244 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Физика

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 1 000 руб
Дополнения
Категории учеников
школьники 6-9 классов
3 из 71 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Отзывы3

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Дмитрий

06 апреля 2024
Положительный отзыв Написан учеником

Владислав Владимирович- просто волшебник! Он четко объясняет сложные концепции, терпеливо помогает разобраться с заданиями и оказывает моральную поддержку. Благодаря ему, мои знания в математике выросли, а уверенность в собственных силах возросла. Рекомендую этого репетитора

Елена Николаевна

06 марта 2024
Положительный отзыв Написан учеником

Довольны Владиславом Владимировичем! Занятия интересные и плодотворные. всегда есть обобщающая информация о пройденном материале и успехах ребёнка. Радует, что Владислав Владимирович легко находит общий язык с учеником и доходчиво объясняет материал! В результате подготовка к ОГЭ проходит с удовольствием и результативно!

Людмила

18 июля 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Занятия онлайн. Специалист молодой, но подающий надежды, после занятий общается с родителями и рассказывает, что и как. Обучаемому понравился.

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.