Санкт-Петербург
+7 812 309-73-31
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
4 4 5 1 4

Аким Михайлович


Стоимость занятий

от 900 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 289550
Аким Михайлович - репетитор по математике и физике
Возраст
21 год
Стаж преподавания
4 года
Образование
Санкт-Петербургский государственный университет гражданской авиации

факультет летной эксплуатации, инженер-пилот (2025 г.)

Статус преподавателя
Студент

Дополнительная информация

Здравствуйте! Меня зовут Аким, и я являюсь репетитором по предмету математика и физика. Рад приветствовать вас на моей анкете! Опыт: Я уже более 4 лет преподаю эти предметы, и за это время накопила огромный багаж знаний и опыта. Много лет работал в онлайн-школе GoStudent, поэтому знаю, как подойти к разным ученикам, с учетом их индивидуальных особенностей. Всегда стараюсь найти новые эффективные методы обучения, чтобы сделать учебный процесс для ученика максимально интересным и понятным. Образование: Я учусь на 4 курсе технического университета. Во время учебы в университете получаю не только теоретические, но и практические навыки, которые я применяю в своей работе. Также постоянно прохожу различные курсы и тренинги, чтобы быть в курсе всех новинок и изменений в образовательной системе. Методика работы: Каждому ученику я подбираю индивидуальный подход, учитывая его уровень знаний и способности. Моя методика обучения основана на постоянном повторении и систематизации материала, раскрытии ключевых понятий и применении этих знаний на практике. Также стараюсь рассказывать увлекательные факты, чтобы обучение стало для ученика не только полезным, но и интересным занятием. Результаты: Многие мои ученики смогли повысить свою успеваемость и сдать экзамены на отлично благодаря моей помощи. Я убежден, что сбалансированная комбинация знаний, индивидуального подхода и вдохновения может помочь каждому ученику достичь своих целей в обучении. Надеюсь, что данная информация помогла вам сделать выбор в пользу меня в качестве репетитора. С нетерпением жду занятий с вами!

Занятия провожу онлайн: Zoom, Skype и тд.

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Математика

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 1 000 руб
от 1 000 руб
Дополнения
Категории учеников
студенты, школьники 1-10 классов
112 из 4777 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Физика

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 900 руб
от 1 000 руб
Дополнения
Категории учеников
школьники 1-10 классов
49 из 1530 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

м. Адмиралтейская (10 мин. пешком)

Вознесенский пр-кт, д. 45


 Занятия на выезде

Репетитор не проводит занятия на выезде

Отзывы4

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Виктория Викторовна Кучерова

14 февраля 2024
Положительный отзыв Написан учеником

Добрый день. Рекомендую Акима Михайловича, за короткий промежуток занятий полностью вовлек и объяснил свой предмет. Обратилась, когда стало понятно, что школьный учитель не вовлек в предмет, пришлось заново проходить весь 7 класс физики, а мы уже в 8 классе. Результат контрольные и тестовые задания в школе на оценку 5. Большое спасибо репетитору за результат.

Асия

12 февраля 2024
Положительный отзыв Написан учеником

Замечательный репетитор! Сразу нашёл общий язык с ребёнком. Объясняет все грамотно, а главное доступно. Очень понравились уроки. Только нету возможности дальше заниматься, потому что нашли репетитора из своей школы, нам так удобнее. А так рекомендую этого репетитора. Отвественно относится к своей работе.

Ирина

10 февраля 2024
Положительный отзыв Написан учеником

Сын занимался физикой с Акимом. В школе вообще ничего не объясняют, искали репетитора для прохождения школьной программы, более углублённого изучения и подготовки к контрольным. Сын сам попросил найти ему репетитора. Самое главное для меня - это то, что ребенку нравилось заниматься, удобно, комфортно общаться. Ребенок говорит, что Аким понятно объясняет. Знания подтянул. Еще обратимся за помощью к Акиму. Спасибо!

Ирина Олеговна

01 ноября 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Отличный репетитор, но жаль, что нам не подошёл, в силу возраста ребёнка. Я как мать переоценила навыки и интересы ребёнка. Всё таки во втором классе рановато изучать физику.

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Дипломы3

Свидетельство участника проф. конкурса

Диплом призера олимпиады ФизТех по физике среди 11 классов

Диплом призера Олимпиады ФизТех по математике среди 11 классов

Показать все дипломы