Санкт-Петербург
+7 812 309-73-31
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
4 0 5 1 0

Артем Владиславович


Стоимость занятий

от 500 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 289542
Артем Владиславович - репетитор по математике и английскому языку
Возраст
22 года
Стаж преподавания
1 год
Образование
Санкт-Петербургский государственный университет гражданской авиации

факультет летной эксплуатации, Летная эксплуатация гражданских воздушных судов (2025 г.)

Статус преподавателя
Студент

Дополнительная информация

Всем привет!

Меня зовут Артём. Я являюсь студентом четвертого курса Санкт-Петербургского Университета Гражданской Авиации имени Главного маршала авиации А.А. Новикова по специальности “Организация летной работы” (пилот-инженер).

С самого начала своего обучения в университете я занимался преподаванием математики и английского языка для детей и подростков с 1 по 11 класс.

Математика с раннего детства вызывала у меня интерес, и начиная с первого класса я не переставал ее изучать. Работал в двух онлайн школах, но последние два года занимаюсь только частным репетиторством. Вместе мы поставим цели и непременно их достигнем. Я помогу подготовиться к ВПР любого класса, МЦКО, любым вступительным испытаниям, ОГЭ, ЕГЭ, и конечно, если появились проблемы с успеваемостью, то ни в коем случае нельзя их запускать. Мы не будем ничего зубрить, я научу понимать, логически мыслить и не бояться браться за решение. Средний балл сдачи ОГЭ моих учеников 4,8, а ЕГЭ еще ни один не написал меньше чем на 75 баллов (если начать готовиться не меньше, чем за год). Занимаюсь с ребятами 5-11 классов, а также помогаю с подготовкой к ВПР, ОГЭ, ЕГЭ база. Объясняю материал разного уровня сложности, начиная с дробей и заканчивая анализом функций. Выстраиваю уроки таким образом, чтобы усвоение материала было максимально эффективным. Уроки ориентирую в первую очередь на Ваши пожелания по процессу обучения, но если Вы не знаете с чего начать, то у меня есть учебный план.

Расскажу немного о себе, я закончил частную гимназию в Санкт-Петербурге с золотой медалью, сдал ОГЭ по математике на максимальный бал (оценка 5), сдал ЕГЭ по математике (профильная) на 80 баллов, что считаю неудовлетворительным результатом для себя, так как ЕГЭ не представляет больших трудностей, чтобы написать на более высокий балл, главное захотеть, теперь я точно знаю как это сделать и считаю своим долгом помочь Вам! Английский язык я изучал, начиная с дошкольного возраста, и продолжаю совершенствовать свои знания до сих пор! ОГЭ по Английскому языку я сдал на максимальный бал (оценка 5).

В свободное время люблю заниматься спортом, читать книги, изучать новое и интересное для себя. В качестве методического материала использую учебники и собственные разработки, а также материалы сайта ФИПИ, чтобы всегда знать актуальные изменения в экзаменах.

Занятия провожу дистанционно, предпочтительно Zoom, также возможно Skype, Discord, Google meeting, можете предложить что-нибудь свое.

За прочей информации, пожалуйста пишите. Я с радостью отвечу, обговорим детали.

Жду Вас на своих уроках![!-- notionvc: 9ac0fca9-f50d-4377-aa5c-0cf22d956e1f --]

[!-- notionvc: 5e66d909-0a31-4e6b-aee2-7f04b1d4fc57 --]

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Математика

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 600 руб
от 500 руб
Дополнения
Категории учеников
дети 6-7 лет, школьники 1-9 классов
124 из 4778 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Английский язык

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 900 руб
от 600 руб
Разделы
общий курс, американский английский
Дополнения
Категории учеников
дети 6-7 лет, школьники 1-10 классов
Уровень знаний
с нуля, начальный, средний
104 из 6607 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

Репетитор не проводит занятия у себя


 Занятия на выезде

Выезд из района

м. Московская

(не более 40 минут в пути

Отзывы0

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.