Санкт-Петербург
+7 812 309-73-31
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
5 4 5 1 4

Клеман


Стоимость занятий

от 3 000 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 286890
Клеман  - репетитор по французскому языку
Возраст
32 года
Стаж преподавания
8 лет
Образование
Университет Париж IV Сорбонна

факультет философии и социологии, французская литература XIX века (2015 г.)

Университет Поль Валери Монпелье 3

бакалавр философии (2012 г.)

Показать еще 1 образованиеd
Статус преподавателя
Носитель французского языка

Владение русским языком — Свободно
Приехал из Франции
Дополнительная информация

Bonjour,

Меня зовут Клеман Гуарнери. Я - француз из Парижа. Мне 32 года. Я живу в Санкт-Петербурге. По образованию я - филолог. Я получил степень бакалавра по философии в университете Монпелье и степень магистра по филологии, французской литературе и лингвистике в Сорбонне. Я свободно говорю по-русски и с увлечением интересуюсь русской культурой, историей и литературой. Мне нравится читать, учиться и ходить в музей.

Я преподаю французский язык в Российском Государственном Педагогическом Университете им. Герцена, а также читаю лекции по французской литературе в библиотеке им. Маяковского в Санкт-Петербурге. 

Люблю свой родной язык и всегда рад делиться своими знаниями о моей родине и культуре. 

Опыт преподавательской деятельности: 3,5 года - частный преподаватель, 1,5 года - преподаватель и воспитатель во французской школе Андрэ Малро, 2 года - преподаватель в университете им. Герцена.

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Французский язык

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 4 000 руб
от 3 000 руб
Разделы
общий курс
Дополнения
не указаны
Категории учеников
студенты, взрослые, школьники 8-11 классов
Уровень знаний
средний, продвинутый
Комментарий
Мы будем заниматься всеми аспектами языка (говорение, письмо, чтение и понимание). Могу адаптироваться в зависимости от цели ученика и студента. Помогу Вам говорить с нейтральным и правильным акцентом (парижским). Провожу занятия только с теми людьми, которые серьезно настроены на изучение французского языка. Занятия проходят по скайпу по заранее определенному графику со 100% предоплатой. О переносе занятий необходимо предупреждать за 24 часа, иначе занятие считается проведенным, и его необходимо будет оплатить. Бесплатно можно перенести одно занятие в месяц.
4 из 751 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

Репетитор не проводит занятия у себя


 Занятия на выезде

Выезд из районов:

м. Василеостровская м. Гостиный двор м. Маяковская

(не более 45 минут в пути

Отзывы4

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Санакоева Этери

26 апреля 2024
Положительный отзыв Написан учеником

Изучение иностранных языков расширяет кругозор, приобщая к культуре других стран и этносов, тем самым влияя на наше мышление и процесс восприятия. Одним из самых красивых языков в мире признан французский язык, поскольку: «Le francais, c'est la melodie qu'on ne se lasse jamais d'entendre. » - «Это мелодия, которую никогда не устаешь слушать. ». Однако изучение французского языка сложный и тернистый путь. Я выражаю искреннюю благодарность и признательность M. Clement Guarneri за профессионализм, любовь к своему языку, самоотверженность, ответственность и креативность и что немаловажно индивидуальный подход. Полагаю, без этих качеств невозможно сформировать теоретические и практические навыки у обучающегося. Благодаря его уникальному подходу в изучении французского языка этот путь становится увлекательным и лёгким. Атмосфера на занятиях пропитана дружелюбием и интересом, что позволяет в кратчайшие сроки начать понимать и говорить на французском языке. С уважением, Этери

Надежда Казакова

22 марта 2024
Положительный отзыв Написан учеником

При выборе репетитора по французскому языку для меня в первую очередь было важно, чтобы преподаватель смог заразить меня французской культурой и историей, через которые мы смогли бы изучать этот красивейший язык. Для меня Клеман не только профессиональный преподаватель, который каждый раз, каждое наше занятие готовит уникальный материал, а также проводник во французский кинематограф, поэзию, литературу, историю. Клеман всегда пунктуален, всегда высылает дополнительные материалы к изучению, готовит свой авторский материал исходя из пройденных тем, а также голосовые записи для повторения текстов ( я изучаю французский с нуля). Клеман всегда разворачивает наши занятия таким образом, чтобы я пыталась говорить, выстраивать предложения самостоятельно. Также каждый раз придумывает и предлагает те варианты изучения и закрепления материала, которые будут интересны и мне. Например, изучение глаголов через французские стихи. Я очень рекомендую данного репетитора и очень счастлива что его нашла!

Наталия Мамонова

11 декабря 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Добрый день. Моя цель - научиться говорить, читать и грамотно писать на французском. Начинала с полного нуля. После третьего занятия я могла немного понимать устную речь, ориентировался в текстах (вывески, объявления), могла отвечать простыми фразами. Прекрасный специалист. Очень продумана подача материала, отличные учебные пособия. Грамотно и в большом объёме прорабатываются все нюансы. Так как преподаватель является носителем языка, разговорная часть процесса - выше всяких похвал. Merci beoucoup.

Виталий

22 мая 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Отличный репетитор. Клеман не только носитель и преподаватель французского языка, но также разбирается в философии, истории, французской литературе и других гуманитарных дисциплинах. При этом отлично говорит по русски, так что возможностей для общения и развития языковых навыков вполне достаточно.

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Дипломы3

Licence de Philosophie

Master Philologie, Linguistique, Litterature Francaise

Сертификат участника

Показать все дипломы

Рейтинг

101 из 21 001

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

26 апреля 2024

последняя активность

6 учеников

подобрано за 1 год