Санкт-Петербург
+7 812 309-73-31
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
5 3 5 1 3

Илья Николаевич


Стоимость занятий

от 2 500 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 283808
Илья Николаевич - репетитор по английскому языку
Возраст
21 год
Стаж преподавания
4 года
Образование
Санкт-Петербургский государственный университет

филологический факультет, Иностранный язык (английский язык) (2024 г.)

Санкт-Петербургская детская школа искусств имени Е.А.Мравинского

Фортепиано (2018 г.)

Показать еще 1 образованиеd
Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Сразу к моим результатам / К чему я готовлю: 

ЕГЭ по английскому — 100 баллов

CPE (Cambridge Proficiency Exam) —Grade A

IELTS — 9.0

TOEFL — 101 балл

Готовлю к международным английским экзаменам, ОГЭ и ЕГЭ, на котором в прошлом году средний балл моих учеников составил 91 

Как репетитор, я увлечен тем, что помогаю студентам достичь их академических целей и полностью раскрыть свой потенциал. Я стремлюсь создать удобную и благоприятную учебную среду, в которой учащиеся могут задавать вопросы, выражать свои опасения и обрести уверенность в своих способностях. Я считаю, что у каждого ученика есть уникальные сильные и слабые стороны, и я адаптирую свой подход к их индивидуальным потребностям 

У меня есть опыт работы со студентами всех возрастов и образования, от начальной школы до специалистов крупных IT компаний, врачей, работников сферы туризма и ресторанного бизнеса. У меня большой опыт успешной помощи учащимся в улучшении их оценок, результатов тестов и общей успеваемости. 

Мой опыт заключается в персонализированном подходе преподавания английского языка, и я разработал эффективные стратегии для объяснения сложных концептов и упрощения их понимания.

Моя цель — не только помочь учащимся улучшить свои оценки, но и привить им любовь к учебе на всю жизнь и чувство уверенности в своих академических стремлениях. Я стремлюсь к постоянному профессиональному развитию и постоянному ознакомлению с новейшими методами и технологиями обучения. Я уверен, что моя страсть, опыт и стремление к успеху учащихся делают меня ценным активом в качестве репетитора для всех, кто хочет улучшить свои знания английского языка и добиться успехов в учебе. 

Если вы ищете репетитора, который поможет вам или вашему ребенку развить сильные языковые навыки, улучшить навыки письма и укрепить уверенность в общении, я доступен для онлайн-занятий и готов предоставить гибкие варианты расписания, которые учитывают потребности моих студентов. 

Если вы хотите узнать больше о моих репетиторских услугах или хотите запланировать занятие, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться ко мне.

Немного о том, как я сам изучал английский язык:

С четырех лет я изучал английский с носителями языка, а спустя тринадцать лет выиграл грант на обучение в Toronto High School в Канаде, где учился два года. Этот опыт помог мне не только усовершенствовать уровень английского языка, но и погрузиться в менталитет местных жителей.

В 2020, вернувшись в Россию, я сдал ЕГЭ по английскому языку на 100 баллов. Сейчас я учусь в СПбГУ на кафедре английской филологии, пишу научные работы в области фразеологии. Веду детский разговорный клуб, поэтому прекрасно лажу с учениками младших классов. 

Буду рад видеть вас на занятиях!

Видеопрезентация

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Английский язык

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 2 500 руб
Разделы
общий курс, американский английский, британский английский
Категории учеников
дети 1-3 года, дети 4-5 лет, дети 6-7 лет, студенты, взрослые, школьники 1-11 классов
Уровень знаний
с нуля, начальный, средний, продвинутый
314 из 6607 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Отзывы3

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Ирина

20 июля 2023
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Все хорошо. Сыну нравится педагог. У них хороший контакт. Занятия продолжаются".

Макар

24 апреля 2023
Положительный отзыв Написан учеником
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Провели тестовое занятие с репетитором, всё очень понравилось! Уровень знаний, акцент, подготовка к занятию, организация процесса - Илья во всём проявил себя отлично. Рекомендую репетитора!

Кирилл

05 апреля 2023
Положительный отзыв Написан учеником

С Ильей занимаюсь недолго, но понимаю, что он отличный репетитор, которому нравится учить людей Английскому языку. Илья подстраивается под мой уровень знаний, объясняет правила на понятных примерах и, даже, помогает выполнить домашку в универе! Определенно советую данного репетитора!

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Дипломы4

Студенческий билет

Сертификат CPE (Grade A)

TOEFL Score Report

IELTS на 9.0

Показать все дипломы

Рейтинг

1 184 из 21 002

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

22 марта 2024

последняя активность

4 ученика

подобрано за 1 год