Санкт-Петербург
+7 812 309-73-31
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
4 0 5 1 0

Андрей Сергеевич


Стоимость занятий

от 1 500 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 283518
Андрей Сергеевич - репетитор по английскому языку
Возраст
24 года
Стаж преподавания
4 года
Образование
Санкт-Петербургский университет технологий управления и экономики

институт гуманитарных и социальных наук, Лингвистика (2021 г.)

Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Почему я? 

Помимо качественно подготовленных и проведенных занятий ученик получает ряд преимуществ:

  1. Внимание: я уделяю огромное внимание каждому своему ученику и переживаю за его результаты, поэтому даю отзыв на каждое прошедшее занятие и отслеживаю прогресс на всех направлениях (и регулярно отправляю отчет родителям).
  2. Удобный онлайн-формат: в любое время, из любой локации, с планшета, ноутбука или пк!
  3. Увлекательные занятия: динамичные и живые уроки точно сохранят мотивацию и желание учиться.  
  4. Экспертное руководство от меня: не поняли какую-то тему в школе/университете/ на языковых курсах или же возникла необходимость в консультации опытного переводчика- You are welcome! Все разберем и все поймем!
  5. Постановка произношения: скажем нет «Айм фром Раша» и заменим на лаконичное «English is my second native language!».
  6. Уверенность в общении: если у вас было такое, что вам надо заговорить, а вы и свой родной язык забыли- вам ко мне. Язык подвесим, сам все говорить начнет)
  7. Культурный ликбез: узнаем о праздниках, знаменательных датах, о всем том, чем «дышат» англоговорящие.
  8. Материалы: мои ученики получают только лучшие ресурсы и материалы: книги для чтения, упражнения, а также аутентичный медиа контент.
  9. Экзамены: результаты в ОГЭ, ЕГЭ, международные экзамены — это то, что достигается целенаправленными стратегиями и практикой, в которых я стану вашим надежным спутником.
  10. Равное общение: мои ученики- мои друзья, все чувствуют себя спокойно и сосредоточенно, так как никто не боится ошибиться, а учит язык, который иначе как ошибаясь не выучить)
  11. Скидки отличникам: каждую неделю мы проводим тестирование на проверку изученного материала, по результатам в конце месяца мы подсчитываем скидку на обучение на следующий месяц. Хороший повод учиться лучше, правда?
  12. Ну и самое сладкое- бесплатные мероприятия: вебинары, разборы грамматики, просмотры фильмов и сериалов на английском, читательский клуб, клуб переводчиков. Все это бесплатный бонус, доступным только моим ученикам ??

Видеопрезентация

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
45 мин
У УЧЕНИКА
45 мин
ДИСТАНЦИОННО
45 мин

Английский язык

У РЕПЕТИТОРА (45)
У УЧЕНИКА (45)
ДИСТАНЦИОННО (45)
от 1 100 руб
от 1 100 руб
Разделы
общий курс, британский английский
Дополнения
Категории учеников
дети 4-5 лет, дети 6-7 лет, студенты, взрослые, школьники 1-11 классов
Уровень знаний
начальный, средний, с нуля, продвинутый
Комментарий
А вы знали, что количество учителей иностранных языков в школах России ежегодно сокращается и там, где необходимо 3 учителя, работает лишь 1! Как следствие, уровень образования падает многократно! Но в такой сложной ситуации есть выход и этому подтверждение целый ряд моих учеников. Меня зовут Андрей Смирнов, и я понимаю все, о чем вы переживаете, потому что я отучил уже более 100 учеников. Я провожу занятия особенным образом. Мой подход- естественное освоение языка студентами. Как лингвист я вам 100% гарантирую, что язык нужен для общения: именно поэтому на занятиях мы общаемся исключительно на английском. Очень много общаемся, а также играем, читаем, смотрим и слушаем. Даже ленивый заговорит. Каждое занятие мы начинаем с обсуждения определенной темы, выполняем задания на скорость. Занятия проходят по программе учебников под издательством Cambridge, которые позволят не только закрыть пробелы в школьных знаниях, но и углубить их так, что для моих учеников сдача ЕГЭ покажется легкой прогулкой. Мои ученики сдают ВПР, ОГЭ, ЕГЭ, международные языковые экзамены. Главное- осознать, что оттягивать решение проблемы- только усугубить ее. И чем раньше начать подготовку, тем скорее можно получить высокий результат. Язык не выучить за месяц или два, я честно всем это говорю, так как сам прошел этот путь от совершенного нуля до свободного владения языком, при этом не перестаю учиться и до сих пор! Все мои ученики получают огромное количество привилегий, в том числе множество бесплатных мероприятий, встреч, разборов тем, разговорных/кино/ переводческих клубов и занятий еженедельно! See you in our classes!
148 из 6606 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 45 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

м. Проспект ветеранов (40 мин. транспортом)

Ропшинское шоссе, д. 3


 Занятия на выезде

Репетитор не проводит занятия на выезде

Отзывы0

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Рейтинг

533 из 21 000

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

10 апреля 2024

последняя активность

0 учеников

подобрано за 1 год