Санкт-Петербург
+7 812 309-73-31
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
4 0 5 1 0

Антон Николаевич


Стоимость занятий

от 1 500 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 281796
Антон Николаевич - репетитор по немецкому языку
Возраст
30 лет
Стаж преподавания
3 года
Образование
Московский государственный университет путей сообщения

институт транспортной техники и систем управления, Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств (2016 г.)

Бакалавриат

Русско-немецкий дом в городе Москве

Программа обучения российских немцев (2014 г.)

Российский университет транспорта

институт транспортной техники и систем управления, наземные транспортно-технологические комплексы (2018 г.)

Магистратура.

Российский университет транспорта

Техника и технологии наземного транспорта (2022 г.)

Аспирантура

Показать еще 3 образованияd
Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

О себе: Здравствуйте! Меня зовут Антон! Этнический немец. Немецкий — мой родной язык с детства, общался на нём с бабушкой. Окончил в 2014 году курсы в «Российско-Немецком Доме в Москве (РНД)» по программе обучения российских немцев. Изучал язык в университете и проходил обучение по направлению технического и делового немецкого языка (Deutsch fur Geschaftsleute) во время обучения в аспирантуре «Российского университета транспорта (МИИТ)»•Успешно подготовлю Вас к: • Экзаменам для подтверждения знания немецкого языка в кратчайшие сроки — Goethe-Zertifikat от А1 до С1; • Собеседованию в посольстве для поздних переселенцев «Sprachtest»;  • Получению стипендиальных программ DAAD по Вашей специальности;  • FSP (Feststellungsprufung);

Также помогаю устранить пробелы в знаниях грамматики! Грамматика — моё основное поле деятельности! А как мы знаем: «грамматика любого языка — это фундамент, а без фундамента наш дом стоять не будет», но без нудных объяснений, а с интересными заданиями, которые сопровождаются аудированием, видео материалами и общением на немецком) В наличии:  - Индивидуальные занятия онлайн; - Очные занятия у меня;  - Ознакомительное занятие 30 минут бесплатно;  - Продолжительность занятия — от 60 до 90 минут; - Работа с аутентичными материалами издательств: Hueber и Klett;  - Консультации в WhatsApp или Telegram; — Положительные эмоции и дружелюбная атмосфера на занятиях; — Работаю на результат, с меня подача материала в доступном и нужном объёме, а от Вас конечно требуется собранность, желание учиться и добросовестное выполнение домашних заданий) 

Результаты моих учеников за 2023 год:* Анна — Goethe-Zertifikat А1 — 86 баллов; * Елена — Goethe-Zertifikat А1 — 71 балл; * Михаил — Goethe-Zertifikat А2 — 75 баллов; * Александра — успешно пройденный «Sprachtest» в посольстве. 

Конечно должен и уточнить, что однозначно не смогу помочь тем, кто опаздывает на занятия, систематично пропускает, не делает своевременно домашнюю работу, отвлекается по пустякам, у кого нет мотивации и интереса к изучению немецкого языка! 

Ну и напоследок слова Гёте: «Wer fremde Sprachen nicht kennt, wei? nichts von seiner eigenen» («Кто не знает иностранных языков, тот ничего не знает о своём»). Что касается меня, то я склоняюсь к тому, что знать и учить всегда прекрасно) 

Буду рад знакомству ! С уважением, Антон !

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Немецкий язык

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 1 500 руб
от 2 000 руб
от 1 500 руб
Разделы
общий курс
Дополнения
Категории учеников
студенты, взрослые, школьники 8-11 классов
Уровень знаний
с нуля, начальный, средний
546 из 3352 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

м. Строгино (15 мин. пешком)

ул Твардовского, д. 12, к. 1


 Занятия на выезде

Выезд из района

м. Строгино

(в любой район)

Отзывы0

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Дипломы1

Диплом об окончании Аспирантуры

Показать все дипломы

Рейтинг

12 905 из 80 481

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

20 апреля 2024

последняя активность

0 учеников

подобрано за 1 год