Санкт-Петербург
+7 812 309-73-31
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
4 0 5 1 0

Анатолий Николаевич


Стоимость занятий

от 800 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 275241
Анатолий Николаевич - репетитор по информатике
Возраст
43 года
Стаж преподавания
20 лет
Образование
Санкт-Петербургский государственный электротехнический университет ЛЭТИ им. В.И. Ульянова (Ленина)

факультет компьютерных технологий и информатики, управление и информатика в технических системах» [т.н.]. (2003 г.)

11го февраля 2003 г. я окончил с отличием кафедру «Автоматики и процессов управления» («АПУ») факультета «Компьютерных технологий и информатики (компьютерной науки)» («КТИ») «Санкт-Петербургского государственного электротехнического университета "ЛЭТИ" имени В.И. Ульянова (Ленина)» («СПбГЭТУ "ЛЭТИ"»): квалификация «Инженер» по спец. «Управление и информатика в технических системах» [т.н.].

Санкт-Петербургский государственный электротехнический университет ЛЭТИ им. В.И. Ульянова (Ленина)

факультет военного обучения, эксплуатация и ремонт корабельных боевых информационных управляющих систем» (автоматизированные системы управления подводных лодок) («БЧ-3») [в.н.] (2003 г.)

11го февраля 2003 г. я окончил с отличием кафедру «Подводных лодок» («ПЛ») факультета «Военного обучения» («ВО») «СПбГЭТУ "ЛЭТИ"» (лейтенант «ВМФ РФ»): квалификация «Инженер» по спец. «Эксплуатация и ремонт корабельных боевых информационных управляющих систем» (автоматизированные системы управления подводных лодок) («БЧ-3») [в.н.].

Международный банковский институт

факультет профессиональной переподготовки и повышения квалификации, финансы и кредит» в сфере «Банковское дело» [э.н.] (2004 г.)

24го июня 2004 г. я окончил с отличием кафедру «Банковского дела» («БД») факультета «Профессиональной переподготовки и повышения квалификации» («ПП и ПК») «Международного банковского института» («МБИ») (РФ, г. Санкт-Петербург): квалификация «Специалист-экономист» по спец. «Финансы и кредит» в сфере «Банковское дело» [э.н.].

Санкт-Петербургский государственный электротехнический университет ЛЭТИ им. В.И. Ульянова (Ленина)

очная аспирантура, системный анализ, управление и обработка информации (технические науки) (2007 г.)

01го мая 2003 г. я поступил и 18го мая 2007 г. я окончил с отличием очную (дневную) аспирантуру «СПбГЭТУ "ЛЭТИ"» с представлением моей диссертационной работы 07го июня 2005 г.

Санкт-Петербургский государственный университет

факультет прикладной математики, системный анализ, управление и обработка информации (технические науки) (2020 г.)

21го октября 2020 г. я защитил диссертацию на тему «Среда автоматизированного обучения со свойствами адаптации на основе когнитивных моделей» на соискание ученой степени кандидата технических наук по специальности 05.13.01 – «Системный анализ, управление и обработка информации» (технические науки) в «Санкт-Петербургском государственном университете» («СПбГУ») (РФ, г. Санкт-Петербург): ученая степень «кандидат технических наук» по специальности 05.13.01 [т.н.].

Показать еще 4 образованияd
Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Репетитор по дисциплине «Информатика» (ВУЗ / ЕГЭ / ОГЭ) по дистанционной схеме через сеть «Интернет»:

1. Фамилия, имя, отчество, ученая степень и ученое звание.

Ветров Анатолий Николаевич, ученое звание «"Автор единой технологии" когнитивного моделирования (для системного анализа информационно-образовательных сред, финансового анализа (кредитных) организаций и сложного анализа сложных объектов, процессов и явлений (ядерных полимеров))» («АЕТ ТКМ СФА») согласно ст. 1542, 1543, 1544, 1545, 1546, 1547 и 1551 «ГК РФ» [c 07=""] (автор технологии двойного, тройного и более назначения в разных научных областях), почетное ученое звание «Основатель (нового академического) научного направления "Когнитивная информатика (компьютерная наука), технология когнитивного моделирования для системного и финансового анализа"» <протокол №699 от 08.06.2018 г., «Президиум "РАЕ"»>, ученое звание «Академик (естественных) наук» <с 01го января 2010 г., «ГМО "АКЕН"»> и ученая степень «Кандидат технических наук» <с 21го октября 2020 г., «СПбГУ»>.[/c]

2. Образование (1 среднее специальное образование и 3 высших профессиональных образования).

12го мая 1997 г. я окончил с отличием «УПК №1 Красногвардейского района г. Санкт-Петербурга»: квалификация «Программист-лаборант» по спец. «Дискретная математика и математическая кибернетика: теория информации, программирование, векторная компьютерная графика и генетические алгоритмы» <ф.-м.н.>. 11го февраля 2003 г. я окончил с отличием кафедру «Автоматики и процессов управления» («АПУ») факультета «Компьютерных технологий и информатики (компьютерной науки)» («КТИ») «Санкт-Петербургского государственного электротехнического университета "ЛЭТИ" имени В.И. Ульянова (Ленина)» («СПбГЭТУ "ЛЭТИ"»): квалификация «Инженер» по спец. «Управление и информатика в технических системах» <т.н.>. 11го февраля 2003 г. я окончил с отличием кафедру «Подводных лодок» («ПЛ») факультета «Военного обучения» («ВО») «СПбГЭТУ "ЛЭТИ"» (лейтенант «ВМФ РФ»): квалификация «Инженер» по спец. «Эксплуатация и ремонт корабельных боевых информационных управляющих систем» (автоматизированные системы управления подводных лодок) («БЧ-3») <в.н.>. 24го июня 2004 г. я окончил с отличием кафедру «Банковского дела» («БД») факультета «Профессиональной переподготовки и повышения квалификации» («ПП и ПК») «Международного банковского института» («МБИ») (РФ, г. Санкт-Петербург): квалификация «Специалист-экономист» по спец. «Финансы и кредит» в сфере «Банковское дело» <э.н.>. 21го октября 2020 г. я защитил диссертацию на тему «Среда автоматизированного обучения со свойствами адаптации на основе когнитивных моделей» на соискание ученой степени кандидата технических наук по специальности 05.13.01 – «Системный анализ, управление и обработка информации» (технические науки) в «Санкт-Петербургском государственном университете» («СПбГУ») (РФ, г. Санкт-Петербург): ученая степень «кандидат технических наук» по специальности 05.13.01 <т.н.>.

3. Должность и стаж научной работы (преподаватель и действующий ученый с 2003 г.).

01го мая 2003 г. я поступил и 18го мая 2007 г. я окончил с отличием очную (дневную) аспирантуру «СПбГЭТУ "ЛЭТИ"» с представлением моей диссертационной работы 07го июня 2005 г. С 01го сентября 2003 г. по 31го августа 2006 г. я работал на кафедре «АПУ» преподавателем дисциплины «Интеллектуальные технологии и представление знаний»: я самостоятельно проводил практические занятия в двух группах дневного отделения. С 01го сентября 2004 г. по 31го августа 2010 г. я работал на кафедре «АПУ» преподавателем дисциплины «Информатика» (я разработал методическое обеспечение): я читал лекции в шести группах дневного отделения и двух группах вечернего отделения и я проводил лаб. практикум в трех группах дневного отделения и двух группах вечернего отделения. С 01го сентября 2005 г. я назначен на должность ассистента кафедры «АПУ» «СПбГЭТУ "ЛЭТИ"». С 01го сентября 2004 г. по 31го августа 2010 г. на кафедре «АПУ» «СПбГЭТУ "ЛЭТИ"» я успешно подготовил к защите 10 дипломантов по спец. 01.02.01, 05.13.01, 19.00.02 и 08.00.10. С 01го сентября 2010 г. я занимаюсь организацией защит моих диссертаций (техника и экономика).C 01го января 2010 г. я основатель и первый Президент «ГМО "Академии когнитивных естественных наук"». С 01го января 2010 г. я занимаюсь формированием «Научно-образовательного консорциума "Системного и финансового анализа на основе технологии когнитивного моделирования"».

4. Сфера научных интересов (физ.-мат. науки, техн. науки, воен. науки, экон. науки и мед. науки).

Системный и финансовый анализ и управление, информационные технологии, информационно-образовательные среды, системы автоматизированного обучения (на расстоянии), инновационные архитектуры и алгоритмы в основе средств автоматизации, (единая) технология когнитивного моделирования, (когнитивная) информатика, психо-физиология восприятия, когнитивная психология и прикладная лингвистика.

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Информатика / программирование

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 800 руб
Разделы
школьный курс, Access, Borland C, c++, Excel, HTML, Internet, MS Office, Outlook, PowerPoint, Windows, Word, алгоритмы, компьютерная грамотность, операционные системы
Дополнения
Категории учеников
студенты, взрослые, школьники 7-11 классов
349 из 891 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Отзывы0

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Дипломы4

12го мая 1997 г. я окончил с отличием «УПК №1 Красногвардейского района г. Санкт-Петербурга»: квалификация «Программист-лаборант» по спец. «Дискретная математика и математическая кибернетика: теория информации, программирование, векторная компьютерная графика и генетические алгоритмы» [ф.-м.н.].

11го февраля 2003 г. я окончил с отличием кафедру «Автоматики и процессов управления» («АПУ») факультета «Компьютерных технологий и информатики (компьютерной науки)» («КТИ») «Санкт-Петербургского государственного электротехнического университета "ЛЭТИ" имени В.И. Ульянова (Ленина)» («СПбГЭТУ "ЛЭТИ"»): квалификация «Инженер» по спец. «Управление и информатика в технических системах» [т.н.].

24го июня 2004 г. я окончил с отличием кафедру «Банковского дела» («БД») факультета «Профессиональной переподготовки и повышения квалификации» («ПП и ПК») «Международного банковского института» («МБИ») (РФ, г. Санкт-Петербург): квалификация «Специалист-экономист» по спец. «Финансы и кредит» в сфере «Банковское дело» [э.н.].

21го октября 2020 г. я защитил диссертацию на тему «Среда автоматизированного обучения со свойствами адаптации на основе когнитивных моделей» на соискание ученой степени кандидата технических наук по специальности 05.13.01 – «Системный анализ, управление и обработка информации» (технические науки) в «Санкт-Петербургском государственном университете» («СПбГУ») (РФ, г. Санкт-Петербург): ученая степень «кандидат технических наук» по специальности 05.13.01 [т.н.].

Показать все дипломы

Рейтинг

6 907 из 21 000

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

20 апреля 2023

последняя активность

0 учеников

подобрано за 1 год