Санкт-Петербург
+7 812 309-73-31
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
5 1 5 1 1

Гифтсон


Стоимость занятий

от 1 000 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 273009
Гифтсон  - репетитор по спорту и фитнесу
Возраст
30 лет
Стаж преподавания
5 лет
Образование
Университет физического воспитания и спорта Тамил Наду

Мастер йоги (2018 г.)

Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Приветствую Вас!

Меня зовут Гифтсон, и я являюсь сертифицированным тренером по йоге (хатха-йога, инь-йога, виньяса флоу, йога со стулом перинатальная йога, работа с дыханием, ), а также по фитнесу (персональный тренинг, комплексы для похудения и снижения веса, кроссфит, комплексы для пресса SixPack, силовые тренировки, советы по питанию). 

Своей миссией считаю помогать людям чувствовать себя более здоровыми, сильными и счастливыми, в контакте с собой! Я работаю по-английски, но сейчас активно изучаю русский язык, чтобы работать также на русском языке!

Я веду как групповые, так и индивидуальные занятия, которые я составляю под конкретный запрос! Работаю как в оффлайн, так и в онлайн-формате.

Жду вас на своих занятиях и желаю вам долгих лет жизни!

ЙОГА:

  • 2018 - Университет физической культуры и спорта Тамил Наду, Индия - Магистратура по профессии "Йога"
  • 2020 - Trimurti Yoga School - 200-часовой курс "Multi Style Yoga Teacher Training Course"
  • 2021 - International Yoga Academy, Индия - 100-часовой курс по Перинатальной йоге

ФИТНЕС:

National Exercise and Sports Trainers Association (NESTA):

  • 2019 - Certified Fitness Nutrition Coach
  • 2019 - Certified Kettlebell Coach
  • 2020 - Certified Core Conditioning Specialist
  • 2020 - Certified Physique&Figure Training Specialist
  • 2021 - Certified Sports Yoga Instructor

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
30 мин
У УЧЕНИКА
30 мин
ДИСТАНЦИОННО
30 мин

Спорт и фитнес

У РЕПЕТИТОРА (30)
У УЧЕНИКА (30)
ДИСТАНЦИОННО (30)
от 600 руб
от 1 200 руб
от 500 руб
Разделы
йога, ЛФК, стретчинг, фитнес-инструктор
Дополнения
не указаны
Категории учеников
студенты, взрослые, школьники 9-11 классов
Комментарий
Первое занятие - всегда пробное! Оно длится один час. Цель занятия - познакомиться, обозначить цели для совместной работы, обговорить все условия сотрудничества! Своим клиентам я также помогаю составить план питания , в случае если они желают не только укрепить тело и поработать с дыханием , но и сбросить вес.
109 из 917 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 30 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

г. Лобня

село Озерецкое, д. 144


 Занятия на выезде

Выезд из района

г. Лобня

(не более 60 минут в пути

Отзывы1

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Святик Соловьёв

20 июля 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Исключительный специалист, уникальный профи в своем роде. Человек, проживший большую часть жизни на родине йоги, впитавший в себя мудрость тысячелетий; окончивший университет физ-подготовки и многое другое (смотрите его дипломы). Одним словом, Гифтсон, -это не любитель фитнес-инструктор, получившие аттестат за 4-6 месяцев, и не гибкая с детства девушка, которая позиционирует себя, как преподавателя. Гифтсон, - это человек с системным высшим образованием, опытом работы более 10 лет, прекрасно разбирающегося в биомеханике человека, особенностях восстановления и лечения (лечебная практика) опорно-двигательного аппарата. Я несколько лет занимался стретчином по европейской программе, быстро дошел до своего потолка, дальнейшие занятия (совместно с работой в фитнесе) довели мой тазобедренный сустав до кокс-артроза на ранней стадии. С Гифтсоном я занимаюсь йогой и работой над стабилизаторами тела с помощью гирь. С первого же занятия был предупрежден, -настоящей мобильности суставов и связок без надлежащих укрепляющих упражнений не достигнуть. После 1, 5 месяцев мною был достигнут совершенно другой уровень в понимании потенциала своего тела: мы работаем над коррекцией ассиметрий в мышцах, делаем диагональные растяжки (благодаря чему развил свою гибкость как никогда раньше, а ведь, повторюсь, был немалый опыт классической растяжки и партера), уже восстановили мобильность в моём плечевом суставе, как говорится, как рукой сняло (был регулярный хруст в хряще при поднятии/опускании руки), продолжаем работать над устранением патологий вызванных асимметриями в тазобедренном суставе. Так же, делаем успокаивающие дыхательные практики, такие простые и такие эффективные. До и в начале занятий с Гифтсоном, я думал, что йога, -это так тяжело, я видел на что способны люди на мастер классах, и это далеко от повседневных потребностей. Гифтсон на деле убедил меня в обратном, - тебе не нужны сложные позиции йогов с 20 летним стажем, тебе нужно здоровье и профилактика. Следуя материалистическому подходу, мы не делаем долгих ментальных изысканий, проводя в медитации продолжительное время. Мы делам то, что нужно для поддержания и развития молодости, коррекции питания, мобильности моего тела, мышц, суставов и связок, самодисциплины и гармонии. Опираясь на своё образование и солидный опыт, Гифтсон видит ваши индивидуальные особенности организма, скрытые патологии, слабые мышцы или, наоборот, мышцы в гипертонусе. Из богатого багажа упражнений вы получите то, что нужно вам и вашему телу. Оставляя этот отзыв, должен заметить, что я достаточно опытный человек в области работы с телом, - на момент написания(мне 29) за плечами: более 6 лет фитнеса, 5 лет социальных танцев (хастл- на соревновательном уровне), 2 года бокса и 2 года БЖЖ, 1 год работы в классической хореографии (партер) и телесных практик, неплохо делаю массаж и МФР; неплохо разбираюсь в анатомии мышц, суставов и связок, биомеханике тела.

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Дипломы8

Prenatal Yoga Certificate

Kettlebell Coaching Certificate

Sports Yoga Instructor Certificate

Nutrition Coaching Certificate

Core conditioning Specialist Certificate

Physique & Figure Training Certificate

200 H Multi Style Yoga Teaching Training Certificate

Master of Science in Yoga, Tamil Nadu India

Показать все дипломы

Рейтинг

12 483 из 80 485

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

07 апреля 2024

последняя активность

1 ученик

подобран за 1 год