Санкт-Петербург
+7 812 309-73-31
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
4 0 5 1 0

Камилла Агадулаховна


Стоимость занятий

от 700 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 272850
Камилла Агадулаховна - репетитор по биологии
Возраст
19 лет
Стаж преподавания
4 года
Образование
Национальный медицинский исследовательский центр им. В. А. Алмазова

факультет лечебного дела, Дерматовенерология (2027 г.)

Московский финансово-юридический университет МФЮА

психологический факультет, Психолого-педагогическое образование (2027 г.)

Показать еще 1 образованиеd
Статус преподавателя
Студент

Дополнительная информация

Здравствуйте, мой дорогой читатель! Я рада видеть Вас на своей анкете. Здесь я постараюсь максимально подробно рассказать, кто я, какие мои профильные предметы, как проходят мои занятия и сколько они стоят. Это нужно для того, чтобы Вам было проще принять решение подходит ли мой формат подготовки и я, как преподаватель или нет. Начнем пожалуй с самого интересного, с занятий) 

Первое занятие совершенно БЕСПЛАТНО

1. На нем мы сможем лично познакомиться с Вами и с Вашими родителями. Пообщаться, узнать друг друга чуть лучше, ведь впереди целый год совместной работы.

2. Расскажу подробнее формат занятий.

3. Смогу наглядно продемонстрировать структуру урока.

4. Объясню как работать с д/з, интеллектуальными картами, тренажерами, пособиями и лекциями, чтобы они лучше усвоились.

5. Дадим нашему мозгу понять, что ему нужно делать в оставшееся время до ЕГЭ, а это значит:

- поставим цель на год;

- поставим цель на месяц;

- поставим цель на неделю.

Это ВАЖНО! Ведь так мы сможем распределить весь материал равномерно, подстраиваясь под желания и возможности каждого. При таком формате все пробелы автоматически исчезнут и не появится вплоть до самих экзаменах. Ведь цель занятий не учить, а понимать!

6. Составим индивидуальное расписание занятий, учитывая пожелания и подготовку будущего абитуриента.

 Как проходят мои основные уроки:

1. Занятия проходят на нескольких платформах - Zoom, Skype, Discord. Возможен выезд к ученику (по договоренности).

2. В случае неисправности переходим в социальные сети - WhatsApp, VK, Telegram, Viber. Так что никаких заминок с занятиями не будет, за исключением технических проблем, но о них я предупреждаю как минимум за 9 часов.

3.Также все соц.сети будут в доступе для общения со мной в любое время. Я смогу отвечать на все интересующие вопросы.

4.Длительность занятий зависит от желания и возможности ученика. В среднем занятия проходят 1,3 часа. Это оптимальное и комфортное время для продуктивного проведения занятия. За это время мы успеваем:

- повторить материал прошлого урока;

- полностью пройти всю тему, которую я запланировала дать на занятие ;

- обсудить все, что неясно, отвечая совместно на на вопросы, выясняя пробелы в знаниях; 

- пройти тестирование по пройденному материалу;

- устно подвести итог занятия, тем самым закрепить материал;

- проработать д/з и дополнительные материалы ( лекции, конспекты, пособия, тренажеры, скрипты, чек-листы, словари, видеоролики и интеллект-карты). Все, чтобы полученные знания МАКСИМАЛЬНО были усвоены за поставленные сроки. 

- и последнее, досконально обсуждаем следующее занятие. Это нужно для того, чтобы ученик понял, что ему конкретно нужно выполнить, когда, до скольки, сколько и как. Это важно проговорить и убедится в ясности сказанного. А также решить где, когда и сколько мы будем заниматься в следующий раз. 

5.Занятия протекают с периодичностью 2-3 раза в неделю. Это в среднем. А так все очень индивидуально. Кому-то нужно больше времени для уяснения, а кому то и час в неделю достаточно. Все зависит от склонностей к запоминанию информации и изначальной подготовки. Но при любом раскладе выйдем на финишную прямую и одолеем эти экзамены.

6. Веду постоянный контроль занятий. Регулярно убеждаюсь в том, что все знания сохранились с предыдущих уроков.

7. Все занятия идут под запись. Это сделано для того, чтобы ученик мог просматривать уроки, самостоятельно выискивать ответы на свои вопросы в лекциях(это очень эффективно) и самое главное, чтобы было удобно повторять материал перед экзаменом.

8. На первом занятие узнаю начальный уровень знаний. Благодаря полученным результатам, я подбираю материал индивидуально под восприятия ученика. Таким образом все, чтобы я не дала останется в памяти и сохраняется на подсознательном уровне.

9. Для ученика создается ссылка на облако, в котором всегда будут доступны учебные материалы, д/з, дополнительная практика и интересная, полезная информация.

Это очень облегчает жизнь ученику. Он сможет в любое время дня и ночи, из любой точки мира открыть и посмотреть материал. Сможет его прослушать, прочитать, прорешать. Для этого не нужно ничего покупать, брать с собой, достаточно иметь только телефон. Таким образом я стараюсь упростить процесс обучения и сделать его более инновационным. 

10. После первых занятий создается таблица, в которой ученик и его родитель сможет отследить прогресс. Узнать на какой стадии обучения, столько прошли и сколько осталось.

Мое образование и опыт работы:

8 лет обучалась в лице с углубленным изучением химии и биологии при Новгородском государственном университете им. Ярослава Мудрого. 

Являюсь студентом ФГБУ “НМИЦ им. В. А. Алмазова” Минздрава России, на факультете лечебное дело, а также параллельно учусь в НОЧУ высшего образования “Московском финансово-промышленном университете” на факультете практическая психология. 

Сдала ЕГЭ по биологии на 95 баллов.

Работала 2 года со школами и лицеями, проводила различные мероприятия на тему “Мир и все, что нас окружает” и “Животные на ряду с человеком”. 

Проводила конкурсы, фестивали и олимпиады посвященные “Сохрани себя здоровым”, “Здоровье и все, что у нас есть”, “Крепись и будь крепким”. 

Проводила лекции и семинары на различные темы в сфере школьной программы.

Была награждена удостоверением к знаку «Почетный работник Батецкого района».

Была награждена министерством спорта Российской Федерации. 

Являюсь волонтером медицинского движения. 

Практикуюсь в детской и подростковой психологии. Помогаю ребятам справляться с эмоциональными трудностями во время подготовке к экзаменам, и учу концентрироваться и вырабатывать стойкость в волнительных ситуациях, успокоиться в стрессовых ситуациях, а также делать дыхательные упражнения, чтобы абстрагироваться во время итоговых и экзаменационных работ. Многим это очень помогает, тем более когда страх затмевает разум. 

Готовлю ребят к ЕГЭ И ОГЭ.

По мимо единого и основного государственных экзаменов, готовлю к ВПР и ДВИ.

Прошла различны подготовительные и основные курсы по преподавательской деятельности, чтобы доступно и грамотно предоставлять материал для наших будущих абитуриентов. Как учитель, я перекладываю максимум усилий для достижения поставленных целей и реализаций самых заветных желаний моих учеников. Биология - это не просто наука, которую я познаю каждый день, это мой мир, в котором я живу. Я люблю свой предмет и стараюсь каждому ученику привить, пусть на любовь, но лёгкую симпатию к нашему живому, многообразному миру.

Надеюсь, что Вас устраивает такой формат и подход к подготовке. Буду рада видеть Вас на своих занятиях. До скорых встреч!

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Биология

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 900 руб
от 700 руб
Разделы
школьный курс, анатомия, биохимия, ботаника, генетика, гистология, зоология, микробиология, молекулярная биология, морфология животных, неврология, физиология, физиология растений, цитология, эмбриология
Дополнения
Категории учеников
студенты, взрослые, школьники 6-11 классов
311 из 761 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

Репетитор не проводит занятия у себя


 Занятия на выезде

Выезд из районов:

м. Международная м. Бухарестская м. Обводный канал

(не более 40 минут в пути

Отзывы0

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Рейтинг

7 826 из 21 000

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

22 октября 2023

последняя активность

0 учеников

подобрано за 1 год