Санкт-Петербург
+7 812 309-73-31
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
4 0 5 1 0

Евгений Александрович


Стоимость занятий

от 1 500 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 270393
Евгений Александрович - репетитор по математике
Возраст
30 лет
Стаж преподавания
9 лет
Образование
Алтайский государственный гуманитарно-педагогический университет имени В. М. Шукшина

институт гуманитарного образования, Математика и информатика (2016 г.)

Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Здравствуйте, меня зовут Евгений, мне 30 лет, и я более 7 лет занимаюсь подготовкой к ЕГЭ по математике. В 2021 году я набрал 100 баллов на ЕГЭ по математике, знаю все новейшие тонкости и изменения экзамена. За это время подготовил большое количество учеников на нужные им баллы.

Могу предложить вам стабильную и структурированную подготовку, при которой будет разобран весь материал, от самых основ до сложных заданий второй части. По кирпичику помогу выстроить понимание даже с нуля. Первое занятие полностью бесплатно, поэтому почему бы не попробовать, а уже потом решить?

Занятия возможны в двух форматах:

  • Индивидуальные - желаемое вам количество часов в неделю. Обязательная домашняя работа после каждого занятия.
  • Групповые (до 5 человек). Запись каждого занятия будет сохраняться в видеоформате, поэтому в любой момент можете пересмотреть нужный вам момент, либо разобрать его дополнительно. Также обязательная домашняя работа после каждого занятия.

Все уроки проходят в онлайн-формате. Материал показывается через онлайн-доску, поэтому всё также наглядно и удобно, как и при живом общении. 

Также за привлечение новых учеников идут хорошие скидки и вам, и вашему другу. Ниже можно почитать немного подробнее про разные моменты обучения, но если останутся вопросы, буду рад на них ответить. Спасибо за внимание. 

Подробнее про обучение: 

  • Почему онлайн - это круто?

Основная проблема обучения - это недостаток времени. Какие-то часы идут на школу, какие-то на хобби и отдых, и свободного времени остаётся не так много. Зачем тратить лишние часы на передвижение до репетитора и обратно, если можно сразу сесть заниматься, не потратив ни минуты лишней. Освободившееся время можно пустить на куда более полезные вещи.

  • Как, что, где?

Через любую удобную программу связываемся с учеником, как правило, обычно это Discord, Skype, разницы нет. Весь материал демонстрируется с помощью онлайн-доски, будь то теоретические моменты, или же практические, с её помощью всё максимально наглядно видно. Ученик делает все записи у себя в тетради. Также после урока всё записанное на доске - сохраняется, поэтому ученик имеет возможность просмотреть всё ещё раз.

  • Порядок подачи.

Материал, по уже отработанной программе, выдается с самых основ, чтобы закрыть все имеющиеся пробелы, и уже на какое-то хорошее понимание выстраивать более трудные вещи. Так как у большинства учеников огромное количество пробелов, то без закрытия подобных дыр, очень опасно продвигаться в более сложные темы. Невозможно приступать к параметрам, путаясь в обычных уравнениях.

  • Домашние задания.

Домашние задания выдаются практически после каждого урока. Их выполнение строго обязательно. Самое важное в обучении - это закрепление материала. Как правило, на самих уроках ученикам всё и всегда понятно. Весь материал идёт очень легко. Но... Если уже садиться самому за решение, то всё становится иначе. Поэтому весь пройденный материал обязательно нужно очень усердно закреплять. Репетитор - лишь человек, который направляет и помогает, всю основную работу делает ученик, а не наоборот. 

Видеопрезентация

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Математика

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 1 500 руб
Дополнения
Категории учеников
студенты, взрослые, школьники 9-11 классов
Комментарий
Занимаюсь подготовкой к профильной математике более 7 лет Занятия в двух форматах: 1) Мини-группы 2) Индивидуальные
258 из 18140 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Отзывы0

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Рейтинг

818 из 80 486

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

29 апреля 2024

последняя активность

2 ученика

подобрано за 1 год