Санкт-Петербург
+7 812 309-73-31
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
5 17 5 1 17

Георгий Александрович


Стоимость занятий

от 1 500 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 26984
Георгий Александрович - репетитор по химии
Возраст
40 лет
Стаж преподавания
15 лет
Образование
Челябинский государственный педагогический университет

естественно-технологический факультет, химия, английский язык (2007 г.)

Квалификация - учитель химии и английского языка.

Статус преподавателя
Частный преподаватель

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Химия

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 1 500 руб
от 1 500 руб
Категории учеников
школьники 8-10 классов
Комментарий
Первое занятие бесплатное - ознакомительное.
107 из 1084 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

м. Елизаровская (10 мин. пешком)


 Занятия на выезде

Выезд из района

м. Елизаровская

(в любой район)

Отзывы17

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Елена

11 марта 2024
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Георгий Александрович прекрасный, чудесный преподаватель! Очень хорошо объясняет, ребёнок вышел на более высокую оценку по химии. Репетитор его мотивирует хорошо. Пять с плюсом".

Ольга

28 марта 2023
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Превосходный преподаватель. Георгий Александрович хорошо наладил контакт с ребёнком. Ученица (2 класс) хорошо воспринимает объяснения учителя и с удовольствием занимается. Есть результаты. Занятиями очень довольны".

Виктория

25 апреля 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Георгий Александрович, занимается с сыном второй месяц. Пытаются восполнить пробелы в знаниях и помочь для текущей программы в школе. Объяснения понятны, обширный наглядный доп материал. Работают на результат. Сын доволен. Но поскольку он значительно отстал от программы 8 класса, результаты появляются медленно. Заслуга преподавателя, что ребёнок стал интересоваться предметом и увереннее отвечать на уроках. Обязательно продолжим занятия дальше.

Мария

11 декабря 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Отличный Преподаватель по химии. Занимается с сыном, 8 класс. Задача подготовка к олимпиадам, углублённое изучение предмета. Интересно и познавательно проводятся занятия.

Шумилова Елена

10 июня 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Хочу выразить благодарность репетитору Дудкину Георгию! Приятный преподаватель, с которым обучение идет легко и не скучно! Сразу нашли общий язык с ребенком, процесс обучения очень интересен и доступен для понимания. Оценки в школе у ребёнка заметно улучшились. Педагог нашел подход к ребенку, Семен занимается с удовольствием. В меру требовательный, но не строгий. Очень довольны.

Мария

02 августа 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Очень старательный, пунктуальный, прислушивается к индивидуальным просьбам, приносит много дополнительного материала, первое занятие было бесплатное пробное".

Андрей

21 мая 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Пунктуальный репетитор, доходчиво объясняет. Ребенок материал усваивает. Перешли на твердую 3, даже иногда 4 проскакивают".

Ольга

01 апреля 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Георгий Александрович. Хорошо знает предмет, увлекательно рассказывает о химических процессах и формулах. Понятно даже мне! Мотивирует к самостоятельной работе. Приходит четко в то время, на которое договорились! Подает ученику положительный пример во всем (аккуратность, пунктуальность, коммуникативные качества). Общается с ребенком, как с равным по возрасту и социальному статусу, при этом не опускаясь до его уровня, дает ученику возможность поверить в свой потенциал. Чутко прислушивается к состоянию ученика (устал или может позаниматься сегодня чуть дольше). По итогам сейчас не могу сказать, я не жду сильно высоких результатов, так как ребенок сильно педагогически запущен

Татьяна

31 января 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Хороший репетитор. Дочке нравится как объясняет, продолжаем заниматься.

Игорь

25 сентября 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Все было нормально, просто не сошлись по расписанию. Было 1 занятие, ребенок был доволен".

Александра

04 марта 2020
Положительный отзыв Написан учеником

Я... одна из тех мамочек, чей сын ходит на дополнительные занятия по английскому языку к Георгию. По сути... они только называются дополнительными. На самом деле значимость их, этих занятий намного больше. Начну с того, что в школе мой сын Данила изучал немецкий язык. Поэтому нам пришлось начинать с азов, с заглавной буквы. И какого было мое удивление и радость!?! Гордость за сына, когда он сообщил буквально через пару недель, что по предмету английского языка преподаватель поставил две четверки... Это уже в учебном заведении, где учится Данила. Сын очень доволен репетитором. Разговаривая с ним, я сделала вывод, что Георгий доступно обьясняет материал и легко доводит до понимая. С ним легко и в общении. Распологает к себе. Я очень рада, что мы попали именно на Георгию, когда столкнулись со своей проблемой. Еще одним немаловажным фактором, после нашей хорошей успеваемости, является то, что сыну не приходится никуда ехать. Помещение, где проходят занятия расположено недалеко от нашего учебного корпуса. Буквально десять минут ходьбы. Для нас большой плюс!!! что получается сэкономить время. Что касаемо оплаты?!? со второго же занятия нам была сделана скидка. Первое же ознакомительное было проведено вообще бесплатно. Сыну нравится заниматься у Георгия и я тоже очень довольна... И быстрым положительным результатом и хорошим настроению моего взрослого ребенка. Георгию же я хочу сказать большое спасибо!!! за полученные знания, за понимание и терпение в своем нелегком труде. Простое человеческое СПАСИБО!!!

Любовь Алексеевна

19 мая 2019
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Только положительное впечатление. Мы занимались недолго, нужно было объяснить ребенку несколько непонятных тем. Все было хорошо".

Мария

23 мая 2017
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Очень приятный молодой человек, знающий, доброжелательный. Вовремя приходит, книги дает. Ребенку нравится, пробелы они устранили".

Лариса Петровна

23 января 2017
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Мне и ребенку репетитор понравился, хороший педагог. Ребенок стал лучше знать английский, стал лучше говорить, баллы в школе повышаются. Пунктуальный, всегда вовремя приходит".

Вера

05 сентября 2016
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Все замечательно, все хорошо. Результат есть. У нас был начальный уровень, за это время ребенок узнал много нового".

Юлия

31 мая 2016
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Отличное впечатление, мы отлично отзанимались все неделю. Но у репетитора небольшой преподавательский стаж, еще есть над чем работать. А так, все замечательно".

Ирина

21 апреля 2014
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Ребенок всем доволен, замечательный педагог, нам все понравилось, и она подтянуть ученику оценки в школе".

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Показать еще 12 отзывов

Дипломы1

Диплом

Показать все дипломы

Рейтинг

1 485 из 21 003

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

11 марта 2024

последняя активность

24 ученика

подобрано за 12 лет