Санкт-Петербург
+7 812 309-73-31
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
4 0 5 1 0

Александр Юрьевич


Стоимость занятий

от 2 250 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 267369
Александр Юрьевич - репетитор по музыке
Возраст
27 лет
Стаж преподавания
10 лет
Образование
Воронежский музыкальный колледж имени Ростроповичей

Артист-вокалист и преподаватель (2016 г.)

Красный диплом.

Государственная консерватория "Мануэль де Фалья"

Tecnicatura superior del canto (2026 г.)

Показать еще 1 образованиеd
Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Я контртенор и опытный преподаватель вокала из Буэнос-Айреса, Аргентина. С более чем 7-летним опытом работы специализируюсь на академическом и эстрадном вокале, обучая студентов всех возрастов и гендеров.

Мой редкий голос, охватывающий 4 октавы, позволяет мне находить индивидуальный подход к каждому ученику. Мы вместе подбираем интересный вам репертуар, и уже на первом занятии вы почувствуете значительное улучшение вашего голоса.

Моя основная философия — это правильная вокальная техника, основанная на научном подходе и школе итальянского пения Bel Canto. Я помогу вам освоить высокие и низкие ноты, убрать зажимы, а также развить фонетику на 7 иностранных языках и преодолеть страх перед сценой.

Онлайн формат уроков по вокалу предоставляет уникальные преимущества как для учеников, так и для преподавателей. Во-первых, он обеспечивает гибкость в расписании занятий, что особенно важно для занятых людей. Ученики могут выбирать удобное время для занятий, не теряя времени на дорогу до студии. Кроме того, онлайн уроки обычно доступны из любой точки мира, что открывает доступ к высококвалифицированным преподавателям независимо от их местоположения.

Во-вторых, онлайн формат позволяет ученикам получать качественные уроки по вокалу в комфортной обстановке своего дома или даже в путешествии. Это способствует созданию более расслабленной и непринужденной атмосферы, что может помочь ученикам проявить большую открытость и уверенность в своем голосе.

Также стоит отметить, что онлайн формат уроков по вокалу может быть более экономически выгодным для учеников, поскольку они могут избежать дополнительных расходов на транспорт и аренду помещения. Это делает качественное обучение вокалу более доступным для широкой аудитории, в том числе и тех, кто ранее мог столкнуться с ограничениями в финансовом плане.

Кроме того, благодаря онлайн формату уроков ученики имеют возможность записывать занятия и возвращаться к ним в любое удобное время для повторения материала. Это способствует более глубокому усвоению и пониманию технических аспектов вокального искусства.

Таким образом, онлайн формат уроков по вокалу представляет собой эффективный и удобный способ обучения, который сочетает в себе гибкость, доступность и качество. Он открывает новые возможности для развития вокальных навыков учеников вне зависимости от их местоположения и расписания, делая обучение вокалу более доступным и эффективным.

Занятия вокалом не только приносят удовольствие, но и обладают множеством положительных эффектов для физического, эмоционального и социального благополучия. Во-первых, занятия вокалом способствуют развитию дыхательной системы и улучшению дыхательной техники, что полезно для общего здоровья и выносливости организма.

Кроме того, пение улучшает осанку и координацию движений, так как требует правильного положения тела и правильного использования дыхания. Это может помочь улучшить общую физическую форму и предотвратить проблемы с позвоночником и мышцами.

Пение также является отличным способом выражения эмоций и самовыражения. Оно позволяет выразить свои чувства и настроение через музыку и слова, что способствует психологическому комфорту и эмоциональному развитию. Многие люди находят в пении способ релаксации и снятия стресса после тяжелого рабочего дня или непростых событий.

Занятия вокалом также могут способствовать развитию социальных навыков и укреплению взаимоотношений с другими людьми. Групповые занятия по вокалу могут стать отличной возможностью для общения, совместного творчества и сотрудничества с единомышленниками.

Кроме того, занятия вокалом могут помочь развить устойчивость к стрессу и повысить уверенность в себе. Постепенное улучшение навыков и расширение вокального диапазона могут привести к увеличению самооценки и чувства достижения.

Таким образом, занятия вокалом не только развивают музыкальные способности, но и приносят пользу для здоровья, эмоционального благополучия и социальной адаптации. Они способствуют гармоничному развитию личности и помогают обогатить жизнь красотой и эмоциями музыки.

Видеопрезентация

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
40 мин
У УЧЕНИКА
40 мин
ДИСТАНЦИОННО
40 мин

Музыка

У РЕПЕТИТОРА (40)
У УЧЕНИКА (40)
ДИСТАНЦИОННО (40)
от 1 500 руб
Категории учеников
дети 4-5 лет, дети 6-7 лет, студенты, взрослые, школьники 1-11 классов
Уровень знаний
с нуля, начальный, средний, продвинутый
Комментарий
Занятия ТОЛЬКО ОНЛАЙН, репетитор проживает в Буэнос-Айресе. При единовременной оплате блока из 8 занятий на месяц есть скидка: вместо 1500 руб - 1200 руб за урок.
1 из 45 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 40 минут

Отзывы0

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Дипломы3

Диплом с отличием

Приложение к диплому с отличием

Сертификат студента консерватории

Показать все дипломы

Рейтинг

28 из 1 385

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

29 апреля 2024

последняя активность

0 учеников

подобрано за 1 год