Санкт-Петербург
+7 812 309-73-31
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
4 0 5 1 0

Вячеслав Вадимович


Стоимость занятий

от 2 000 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 265318
Вячеслав Вадимович - репетитор по музыке
Возраст
27 лет
Стаж преподавания
4 года
Образование
Свердловское музыкальное училище им. П.И. Чайковского (колледж)

отделение народных инструментов, инструментальное исполнительство, инструменты народного оркестра (2019 г.)

Квалификация - артист, преподаватель.

Санкт-Петербургская консерватория имени Н. А. Римского-Корсакова

факультет народных инструментов, Концертный исполнитель, преподаватель (2025 г.)

Показать еще 1 образованиеd
Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Всем привет! Меня зовут Вячеслав, я играю с 11 лет гитаре, в 14 лет поступил в музыкальную школу по классу балалайки, продолжая при этом параллельно улучшать свои навыки в игре на гитаре и фортепиано. Окончив музыкальную школу с отличием я поступил в Свердловское музыкальное училище им. П. И. Чайковского. За всё время обучения я получил огромную базу знаний в области игре на балалайке, гитаре, игре в оркестре и ансамбле. Так же получил большой опыт в руководстве оркестром, ансамблем и написании аранжировок. После окончания училища я работал в детской музыкальной школе им. М. П. Фролова г. Екатеринбург, где создал с нуля оркестр народных инструментов и успешно выступал с ним в качестве руководителя на различных концертах. Для оркестра сам писал аранжировки. В данный момент я учусь в Санкт — Петербурге, в консерватории им. Н.А. Римского-Корсакова в классе доцента Е. В. Желинского и веду активную репетиторскую и концертную деятельность. Благодаря моему опыту работы в музыкальной школе с детьми и давая частные уроки, у меня получается найти нужный индивидуальный подход к ученику и развивать его сильные стороны и подтягивать слабые. И самое приятное в занятиях, что развивая ученика я развиваюсь сам и набираюсь бесценным опытом. Обучаю игре на гитаре, укулеле, балалайке, а так же пишу на заказ инструментовки и аранжировки для любых музыкальных составов. Помогу с теорией музыки и сольфеджио, гармонией. Занятия проводим на ваше усмотрение (у ученика, у учителя, онлайн, оффлайн). Так же помогу выбрать хороший музыкальный инструмент.

Достижения (2017?2022):

• Лауреат III степени I Всероссийского конкурса исполнителей на балалайке им. Е. Г. Блинова 2017 г.

• Лауреат II степени II Всероссийского конкурса исполнителей на народных инструментах «Горный ленок» 2017 г.

• Лауреат II степени II Всероссийского конкурса им. Е. Ф. Гнесиной (в дуэте балалайка и фортепиано) 2017 г.

• Дипломант III Всероссийского открытого конкурса исполнителей на народных инструментах им. А. Б. Шалова 2021 г.

• Лауреат II степени I Всероссийского конкурса по композиции и инструментовке для оркестра народных инструментов в рамках XIII фестиваля народно инструментального искусства «На родине Паницкого» 2022 г.

• Лауреат III степени X Всероссийского конкурса по инструментовке для оркестра народных инструментов «Музыка России» 2022 г.

• Лауреат I степени I Всероссийского конкурса исполнителей на балалайке «Солнцеворот» 2022 г.

• Посещение многочисленных семинаров, мероприятий и ведение активной концертной деятельности

• Автор многочисленных переложений и инструментовок для различных составов

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
45 мин
У УЧЕНИКА
45 мин
ДИСТАНЦИОННО
45 мин

Музыка

У РЕПЕТИТОРА (45)
У УЧЕНИКА (45)
ДИСТАНЦИОННО (45)
от 1 500 руб
от 2 000 руб
от 1 500 руб
Категории учеников
дети 1-3 года, дети 4-5 лет, дети 6-7 лет, студенты, взрослые, школьники 1-11 классов
Уровень знаний
с нуля, начальный, средний, продвинутый
Комментарий
Всем привет! Меня зовут Вячеслав, я играю с 11 лет гитаре, в 14 лет поступил в музыкальную школу по классу балалайки, продолжая при этом параллельно улучшать свои навыки в игре на гитаре и фортепиано. Окончив музыкальную школу с отличием я поступил в Свердловское музыкальное училище им. П. И. Чайковского. За всё время обучения я получил огромную базу знаний в области игре на балалайке, гитаре, игре в оркестре и ансамбле. Так же получил большой опыт в руководстве оркестром, ансамблем и написании аранжировок. После окончания училища я работал в детской музыкальной школе им. М. П. Фролова г. Екатеринбург, где создал с нуля оркестр народных инструментов и успешно выступал с ним в качестве руководителя на различных концертах. Для оркестра сам писал аранжировки. В данный момент я учусь в Санкт — Петербурге, в консерватории им. Н.А. Римского-Корсакова в классе доцента Е. В. Желинского и веду активную репетиторскую и концертную деятельность. Благодаря моему опыту работы в музыкальной школе с детьми и давая частные уроки, у меня получается найти нужный индивидуальный подход к ученику и развивать его сильные стороны и подтягивать слабые. И самое приятное в занятиях, что развивая ученика я развиваюсь сам и набираюсь бесценным опытом. Обучаю игре на гитаре, укулеле, балалайке, а так же пишу на заказ инструментовки и аранжировки для любых музыкальных составов. Помогу с теорией музыки и сольфеджио, гармонией. Занятия проводим на ваше усмотрение (у ученика, у учителя, онлайн, оффлайн). Так же помогу выбрать хороший музыкальный инструмент.
214 из 1690 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 45 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

м. Парнас (20 мин. пешком)

ул Заречная, д. 45, к. 2 , стр. 1


 Занятия на выезде

Выезд из района

м. Парнас

(в любой район)

Отзывы0

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Дипломы7

Диплом

Диплом

Диплом

Диплом

Диплом

Диплом

Диплом

Показать все дипломы

Рейтинг

3 414 из 21 001

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

12 марта 2024

последняя активность

1 ученик

подобран за 1 год