Санкт-Петербург
+7 812 309-73-31
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
5 9 5 1 9

Ангелина Александровна


Стоимость занятий

от 800 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 264780
Ангелина Александровна - репетитор по истории и обществознанию
Возраст
30 лет
Стаж преподавания
8 лет
Образование
Ленинградский государственный университет имени А.С. Пушкина

факультет истории и социальных наук, Учитель истории (2015 г.)

Специалист

Статус преподавателя
Аспирант

Дополнительная информация

Уважаемые клиенты!

Bac ждут индивидуaльные занятия с aвтоpcким пoдходом к каждoму pебёнку. Для тех, кто интересуется историей больше, чем это входит в школьную программу, провожу занятия по углубленному изучению Отечественной истории. Готова помочь в устранении пробелов по предметам!Также занимаюсь подготовкой к ВПР и РДР по истории и обществознанию.

По истории предоставляю свою разработанную базу карт, сборник по культуре, по историческим личностям. Индивидуальные материалы по каждому историческому периоду!

По обществознанию уделяю внимание практике решения заданий, разбору заданий второй части, предоставляю различные схемы, таблицы для облегчения изучения материала.

Наши занятия будут насыщенными и интересными. Они будут включать в себя:

1. Индивидуальный подход. Занятия проходят индивидуально и выстраиваются в соответствии с умственными потребностями ученика. Проводим тестирование и определяем темп работы, но не забываем, что мы нацелены на высокие результаты.

2. Результат. К отличному результату необходим грамотный подход преподавателя и желание ученика. Для того, что бы работа ученика проходила продуктивно, я составляю домашние задания и проверочные тесты, которые помогают закрепить материал, а также увидеть пробелы в изученном материале и проработать их досконально. Задания будут интересными, без монотонной, рутинной работы.

3 . Наша работа будет приятной и интересной, ведь обществознание\историю можно не только зубрить, но и понимать. Мы будем находить общий язык и обсуждать предмет на понятном языке. Также мы будем пользоваться авторскими скриптами, презентациями, которые помогут нам разбираться даже в самых сложных темах. 

4 . Контроль. Наш образовательный процесс будет контролироваться мной. В конце месяца мы будем решать итоговые работы, и вам будет предоставлен результат. Также, мной ведутся ведомости успеваемости ученика, которые будут предоставляться вам каждую контрольную работу и каждый пройденным блок теории.

5 . Родителям. Каждый родитель обеспокоен успеваемостью своего ребёнка. Именно поэтому каждый месяц, каждую контрольную работу, пробник, будем выносится в ведомости и отправляться родителям. Конечно, это по желанию.

O себе: окончила ЛГУ им. A. С. Пушкина. Факультeт иcтopии и coциaльныx наук. Kaфeдpа истории России, специалист. На данный момент учусь в аспирантуре.Опыт работы по специальности 8 лет, высшая категория. Победитель "Петербургского урока", а также дипломант конкурса "Учитель года". Многие мои ученики являются победителями и призерами городских и районных конкурсов, конференций и олимпиад.

Прошла курсы профессиональной переподготовки по подготовке к ЕГЭ и ОГЭ по истории и обществознанию в МГУ им. М. В. Ломоносова, АППО Санкт-Петербурга, образовательного центра по подготовке к ЕГЭ и ОГЭ "Эксперт". 

Являюсь руководителем отряда "Волонтёров Победы" Санкт-Петербурга, принимаю участие со своими обучающимися в различных гражданско-патриотических мероприятиях. Занимаюсь разработкой собственных программ в данном направлении.

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
45 мин
У УЧЕНИКА
45 мин
ДИСТАНЦИОННО
45 мин

История

У РЕПЕТИТОРА (45)
У УЧЕНИКА (45)
ДИСТАНЦИОННО (45)
от 600 руб
от 600 руб
от 600 руб
Категории учеников
студенты, взрослые, школьники 5-11 классов
153 из 1135 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 45 минут

Обществознание

У РЕПЕТИТОРА (45)
У УЧЕНИКА (45)
ДИСТАНЦИОННО (45)
от 600 руб
от 600 руб
от 600 руб
Категории учеников
взрослые, школьники 5-11 классов
165 из 1136 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 45 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

м. Владимирская (5 мин. пешком)

м. Звенигородская (10 мин. пешком)

м. Достоевская (5 мин. пешком)

Загородный пр-кт, д. 21-23


 Занятия на выезде

Выезд из районов:

м. Владимирская м. Звенигородская м. Достоевская

(в любой район)

Отзывы9

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Полина

06 ноября 2023
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Ангелина Александровна всё хорошо и доходчиво объясняет. Мне (ученица 10 класса) занятия понравились".

Елена

24 октября 2023
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Отличный педагог. Очень детально объясняет. Занятия проходят продуктивно. Контакт с учеником быстро установила".

Александр

09 октября 2023
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Мне понравилось занятие. Репетитор провела качественную консультацию".

Анна

02 августа 2023
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Все было хорошо. Репетитор понравился сыну (11 класс). Занятия прошли с пользой".

Елена

17 мая 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Репетитор очень ответственно походит к преподаванию материала, настойчиво и добросовестно готовит ученика к сдаче ЕГЭ. Обязательно задаёт домашнее задание, проверяет выполнение, разбирает вместе с учеником непонятные моменты. Требовательна.

Светлана

22 декабря 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Мы занимаемся. Нам очень нравится репетитор. Нравится подход к ребенку. Репетитор достаточно требовательная. Хорошо дает обратную связь. Цель - подготовка к ЕГЭ".

Ольга

09 декабря 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Ангелина Александровна готовила к зимней сессии мою дочь, 17 лет. Мы ОЧЕНЬ довольны результатом. Сразу нашла общий язык с подростком. Все очень доходчиво объясняла, аккуратно вкладывала знания в голову ребенка)). Если понадобится помощь на следующую сессию, то только к ней. Крутой преподаватель!

Оксана

24 ноября 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Очень грамотный педагог. Занимаемся пока месяц только еще. Пока нас все устраивает.

Татьяна

23 августа 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Требовательная, пунктуальная, ответственная, умеет доходчиво объяснить и найти контакт с ребёнком. Всё занятия систематизированы, благодаря чему легче усваивается материал. Ребёнок занимается с удовольствием!

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Показать еще 4 отзыва

Рейтинг

2 964 из 21 003

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

24 апреля 2024

последняя активность

31 ученик

подобран за 1 год