Санкт-Петербург
+7 812 309-73-31
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
5 3 5 1 3

Вероника Игоревна


Стоимость занятий

от 1 000 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 263524
Вероника Игоревна - репетитор по литературе
Возраст
26 лет
Стаж преподавания
8 лет
Образование
Казанский (Приволжский) федеральный университет

институт международных отношений, истории и востоковедения, Культурология (2018 г.)

Красный диплом классической культурологии.

Санкт-Петербургский государственный университет

исторический факультет, Историк (2020 г.)

Магистр истории

Показать еще 1 образованиеd
Статус преподавателя
Частный преподаватель
Дополнительная информация

Добрый день! Меня зовут Вероника Близнюкова. Бакалавр классической культурологии и магистр исторического факультета СПбГУ (красные дипломы. ) Имею большой опыт подготовки к ЕГЭ и ОГЭ. На занятиях мы подробно разбираем все задания . Большее внимание уделяем сочинениям . Главное в подготовке - передача знаний и мотивация ученика . Как обрести безусловное преимущество в этой конкуренции? Я могу с этим помочь! Моя цель - довести Вас до высокого балла, и я знаю, как это сделать. Средний балл моих учеников начинается от 80. Многие сдают экзамен и на 90+ баллов - все зависит только от Вас и Вашей готовности плотно заниматься. Как понять сложную грамматику великого и могучего русского языка и написать отличное итоговое сочинение? Как успеть все прочитать к экзамену по литературе и нужно ли это делать? В этих и многих других вопросах я с радостью помогу Вам разобраться!Пишите мне, если Вам кажется, что Вы ничего не знаете: научу основам и объясню структуру экзамена. Пишите мне, если хотите углубить свои знания: вместе подробнее изучим материал, разберемся в тонкостях предмета. Если вы нацелены на достижение высокого результата, давайте работать вместе!
Опыт подготовки к ЕГЭ у меня около 7 лет. Но я никогда не набираю более 5-6 учеников, занятия поставленные на поток ради получения прибыли, часто всего носит "конвейерный характер". Сейчас я параллельно занимаюсь с 4 учениками. К Каждому ученику нужен собственный подход: кому-то сложно формулировать свои мысли, а это главная необходимость для написания сочинения (и эссе для любого гуманитарного предмета); с кем-то приходится начинать с самых азов теории литературы и т.п. Но главное, чем мы занимаемся на занятиях - учимся самостоятельно размышлять, строить логические цепочки и правильно формулировать мысли в литературоведческом контексте. Поверьте, это намного важнее зубрёжки всех определений и характеристик персонажей.
Я буду рада обсудить с Вами интересующие Вас вопросы и предложения! С уважением, Вероника Близнюкова.

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Литература

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 1 000 руб
от 1 500 руб
от 1 500 руб
Категории учеников
студенты, взрослые, школьники 1-11 классов
169 из 908 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

м. Василеостровская (7 мин. пешком)

пр-кт Большой В.О., д. 24


 Занятия на выезде

Выезд из района

м. Василеостровская

(в любой район)

Отзывы3

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Ольга Геннадьевна

05 сентября 2023
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Очень положительный отзыв. Душевная и отзывчивая педагог. Никогда не опаздывала на встречи. Быстро нашла контакт с дочкой (11 класс). Был нестандартный подход к занятиям. Дочка сдала ЕГЭ по литературе на 96 баллов".

Ксения

14 июля 2023
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Положительный отзыв. Очень комфортно было на занятиях. Репетитор дает большой объем информации. Четко и по делу все дает".

Наталья

07 апреля 2023
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Нина Николаевна помогла выпускнице прошлых лет хорошо подготовиться к ЕГЭ. Ученица хорошо сдала ЕГЭ. Занятиями и результатами очень довольны".

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.