Санкт-Петербург
+7 812 309-73-31
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
4 0 5 1 0

Нина Александровна


Стоимость занятий

от 1 000 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 259696
Нина Александровна - репетитор по английскому языку
Возраст
30 лет
Стаж преподавания
14 лет
Образование
Кыргызско-Российский Славянский университет

гуманитарный факультет, Теория и методика преподавания иностранных языков и культур (2016 г.)

Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Обо мне:

?12 лет в профессии

?Ученики 15-70+

?Успешные кейсы IELTS/TOEFL

?Профильное лингвистическое образование

?Премиум-преподаватель Skyeng c 2017 года

?Проработала год в университете США

??Я опытный и квалифицированный преподаватель английского языка, работаю с 2010 года. Получила профессиональное образование в Славянском Лингвистическом Университете по специальности «Теория и методика преподавания иностранных языков и культур».Начинала ассистентом преподавателя, набиралась опыта, изучала методики преподавания наряду с обучением в университете. Со временем стала старшим преподавателем, участвовала в международных тендерах и благотворительных проектах, координировала образовательные программы, разрабатывала уникальные учебные программы и материалы, участвовала в организации и проведении тренингов по методике преподавания иностранных языков, курировала ассистентов преподавателей, преподавала английский язык, в том числе ESP, EAP, TOEFL, IELTS, Academic Writing.  

??Я комбинирую в своих занятиях Communicative Methodology (современный золотой стандарт преподавания) и Dogme Approach — это значит, что язык изучается во всех его аспектах, и каждое занятие персонализировано под нужды и цели каждого конкретного ученика. За основу урока я беру современные аутентичные материалы (н-р подкасты, видео, статьи), самые свежие учебники английских и американских издательств, интерактивные задания и выстраиваю урок согласно плану, который мы намечаем на первых занятиях. Мои студенты учатся правильно ставить цели уже на первом занятии и успешно их достигают.

??Ключевые принципы моих уроков - Не зубрежка, а понимание. Я стараюсь помочь ученику развить критическое мышление и научиться анализировать языковые структуры, видеть аналогии - это очень помогает в развитии так называемых accuracy and fluency. Все совершают ошибки - и это хорошо! Это говорит о прогрессе. 

Я предлагаю:

?Постановка американского произношения

?Курсы для специалистов: Бизнес/Маркетинг/IT/Юриспруденция/Медицина/Фармакология и др.

?Коммуникативный подход - говорим на английском каждый урок

?Разрабатываю курс под каждого ученика и его цели

?Индивидуальная карта прогресса и roadmap, полный доступ к материалам навсегда

?Занятия дистанционно - интерактивные материалы и инструменты (Miro, Edvibe, Wordwall)

?Длительность занятий 50 или 90 мин

??В свободное время я рисую картины, принимаю участие в квизах и интеллектуальных играх, читаю книги о психологии и когнитивное развитие. Пытаюсь выращивать комнатные растения, но пока я бегиннер?? В целом считаю себя разносторонним человеком.

??Что вас ждет на бесплатном демоуроке: 

1?? - фрагмент урока (н-р обсудим хобби, спорт, поговорим об интересах, послушаем, ответим на вопросы). Этот этап служит для выявления вашего уровня и одновременно показывает, как в дальнейшем будут проходить занятия.

2?? - мы поговорим подробно о ваших целях в обучении, наметим этапы дальнейшей работы и обменяемся фидбеком. Каждый мой ученик получает детализированную карту прогресса и roadmap.Также мы обсудим расписание (фиксированное или гибкое) и количество занятий в неделю. 

??После занятия вы получите материалы с первого урока, новые слова, которые добавляются в специальное мобильное приложение для изучения, а также реквизиты для оплаты занятий.Занятия оплачиваются вперед по неделям. Я работаю как самозанятая, после каждой оплаты вы будете получать чек, и акт о выполненных работах каждый месяц. Скидка при оплате пакета занятий на месяц.

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
50 мин
У УЧЕНИКА
50 мин
ДИСТАНЦИОННО
50 мин

Английский язык

У РЕПЕТИТОРА (50)
У УЧЕНИКА (50)
ДИСТАНЦИОННО (50)
от 800 руб
Разделы
общий курс, американский английский
Дополнения
Категории учеников
студенты, взрослые
Уровень знаний
продвинутый, с нуля, начальный, средний
Комментарий
Общий и Медицинский Английский - 800 руб Бизнес Английский - 1000 руб
7095 из 29001 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 50 минут

Отзывы0

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Рейтинг

21 547 из 80 480

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

09 июля 2023

последняя активность

0 учеников

подобрано за 2 года