Санкт-Петербург
+7 812 309-73-31
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
4 0 5 1 0

Анастасия Юрьевна


Стоимость занятий

от 1 000 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 250847
Анастасия Юрьевна - репетитор по химии
Возраст
25 лет
Стаж преподавания
7 лет
Образование
Университет ИТМО

мегафакультет биотехнологий и низкотемпературных систем, продукты питания из растительного сырья, бакалавр (2020 г.)

Диплом с отличием.

Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Меня зовут Анастасия, и я давно и с удовольствием помогаю ученикам подготовиться к ЕГЭ или ОГЭ по химии и подтянуть успеваемость. На занятиях я использую графический материал (схемы, таблицы, рисунки) для лучшего запоминания нового материала. Поскольку химия - прикладной предмет, мы много времени уделяем практике: составляем уравнения, совместно прорешиваем задания, разбираем их типы, изучаем тонкости формулировок. Самостоятельная работа — важный компонент подготовки к экзамену, ведь на него ученик пойдет один, и моя задача взрастить в нём уверенность в своих силах и знаниях. Поэтому без домашних заданий не обойтись — только самостоятельно ученик может закрепить и отработать новую тему. Для меня важно создать комфортную атмосферу во время занятий, чтобы ученик не боялся задавать вопросы, делать ошибки и получал необходимую эмоциональную поддержку в изучении. Также я всегда нахожусь на связи со своими учениками в процессе обучения и готова ответить на любой вопрос.

Если целью занятий является повышение успеваемости, то уже через 1-2 месяца ребята повышают свою среднюю оценку на 1 балл. При подготовке к экзаменам важен комплексный подход - прохождение всей школьной программы с параллельным прорешиваем тематических тестовых заданий в формате экзаменационных заданий, а также своевременное повторение уже пройденного материала. 

Занятия я провожу как очно в Петербурге, так и дистанционно. Во время онлайн-занятий использую метод полного погружения - мы с учеником используем камеру для зрительного контакта, интерактивную электронную доску и электронные задачники. Также большим плюсом дистанционного обучения является то, что вам не нужно тратить время на дорогу до преподавателя, а также совместно написанный конспект урока остается с вами навсегда.

О себе: я закончила университет ИТМО с красным дипломом по программе биотехнология, работала инженером-химиком на заводе, вскоре получу педагогический диплом о профессиональной переподготовке. В свободное время занимаюсь рисованием, рукоделием и другими видами творчества. 

Если вам нужна помощь с химией, я буду рада сотрудничеству!

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Химия

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 1 000 руб
от 1 200 руб
от 1 000 руб
Дополнения
Категории учеников
студенты, взрослые, школьники 5-11 классов
278 из 1084 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

м. Беговая (4 мин. пешком)

ул Беговая, д. 1, к. 1


 Занятия на выезде

Выезд только в район

м. Беговая

Отзывы0

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Дипломы3

Диплом бакалавра

Приложение к диплому

Приложение к диплому

Показать все дипломы

Рейтинг

3 794 из 21 002

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

27 марта 2024

последняя активность

0 учеников

подобрано за 2 года