Санкт-Петербург
+7 812 309-73-31
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
4 0 5 1 0

Арабо Артемович


Стоимость занятий

от 2 000 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 250709
Арабо Артемович - репетитор по обществознанию, математике и экономике
Возраст
21 год
Стаж преподавания
3 года
Образование
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации

институт экономики, математики и информационных технологий, Экономика (2025 г.)

Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Если Вы хотите сдать ЕГЭ на высокий балл, поступить на бюджет, закрыть все пробелы в знаниях и умениях, тогда давайте знакомиться. 

Меня зовут Арабо Артемович, опытный репетитор по математике, который провел уже более 1000 занятий, уже 3-й год консультируюсь с опытным экспертом ЕГЭ. После занятий со мной мои ученики поправляют учителей в школах. КАЖДЫЙ ученик достиг поставленной цели (сдача на определенный результат экзамена в вузе, определенный балл на ЕГЭ, поступление в ТОП-вуз, призерство или победа в олимпиаде)

Результаты учеников ЕГЭ 2023: 94, 90, 88, 78, 68. 

Мои ученики уже учатся в ВШЭ, МГУ, Финансовом университете при Правительстве Р Ф, РАНХиГС при Президенте Р Ф, МГИМО, РЭУ им. Плеханова, РГГУ им. С. Орджоникидзе, и др. 

 О себе: 

 100% учеников выполнили изначальную цель по сдаче экзамена по высшей математике (11 учеников), 1 ученик стал призёром Всероссийского конкурса по экономике, дающего дополнительные баллы в МГИМО, РЭУ и др. Высокие баллы выпускников по ЕГЭ (максимальный результат ученика — 94 балла)

  Сам в свое время сдал ЕГЭ по профильной математике, обществознанию на высокий балл (95+)  Победитель Плехановской олимпиады школьников по экономике (2021 г.)  

 БВИ (право поступления без учета результатов ЕГЭ) в большинство престижных вузов России экономического направления 

 Вел порядка 150 учеников потоком в большой школе при подготовке к ЕГЭ (экспертная оценка заданий, полное сопровождение на пути подготовки к экзамену)

  Золотая медаль Лицея «Центр Одаренных детей» (даже показывали по телевизору) 

 На 2 курсе получил оффер по преподаванию в негосударственном вузе экономической теории 

  Получил рекомендательное письма от заместителя Министра промышленности и торговли РФ. Был зачислен в Молодежный кадровый резерв Министерства промышленности и торговли Российской Федерации. 

 Работаю в реальном секторе — в финансах

Также предлагаю замотивированным ученикам занятия по математике (ЕГЭ, высшая математика, математический анализ, линейная алгебра) и экономике (микроэкономика, макроэкономика) 

Как проходят занятия 

Занимаюсь дистанционно, что экономит Ваше время и средства на дорогу. Перед началом занятий провожу полную диагностику для определения первичного уровня знаний и составления индивидуальной программы.Проверяю домашнюю работу и даю подробный фидбек внеурочно, чтобы оставить больше времени на основной урок. 

В начале занятия вспоминаем теоретический блок с прошлого занятия и разбираем основные ошибки из домашней работы, затем проработка новой теории и практика типовых задач разного уровня. Занятия проводятся индивидуально, в паре или в мини-группе. 

Также регулярно внезапно созваниваюсь с учеником для проверки теории: задаю вопросы по пройденному материалу. Это помогает держать в тонусе учеников. 

Ребята каждый будний день обязаны высылать решенный вариант ЕГЭ с полной работой над ошибками и вопросами в мой адрес, помимо основного блока ДЗ. 

Связь с учениками 24/7 в WhatsApp или Telegram. Помогаю с решением отдельных задач дистанционно, текущих пробелов в школе. Гарантирую достижение желаемого результата при полной отдаче ученика!

Записывайтесь на пробное занятие, на котором мы проведем диагностику текущего уровня знаний, составим индивидуальную образовательную траекторию, как именно ВАМ получить заветный балл на ЕГЭ. 

Для учеников из Ассоциации первое занятие — бесплатно.


Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Обществознание

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 2 000 руб
Категории учеников
студенты, взрослые, школьники 10-11 классов
1248 из 4292 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Математика

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 2 000 руб
Дополнения
Категории учеников
студенты, взрослые, школьники 10-11 классов
5474 из 18139 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Экономика

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 2 000 руб
Разделы
история экономики, макростатистика, международные экономические отношения, микроэкономика, эконометрика, экономическая статистика
Категории учеников
студенты, школьники 10-11 классов
Комментарий
Готовлю к олимпиадам по экономике
173 из 649 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Отзывы0

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Рейтинг

21 568 из 80 482

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

22 апреля 2024

последняя активность

0 учеников

подобрано за 2 года