Санкт-Петербург
+7 812 309-73-31
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
5 1 5 1 1

Светлана Германовна


Стоимость занятий

от 1 350 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 249333
Светлана Германовна - репетитор по немецкому языку
Возраст
53 года
Стаж преподавания
31 год
Образование
Новосибирский государственный педагогический университет

факультет иностранных языков, немецкий и английский языки (1992 г.)

Заочный курс повышения квалификации по теории и практике преподавания немецкого языка как иностранного. Имеется квалификационное свидетельство (DaF) института им. Гете (Мюнхен) в сотрудничестве с университетом г. Кассель. Семинары повышения квалификации Немецкого культурного центра им. Гете.

Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Репетитор по немецкому языку. Многолетний опыт работы, международный диплом преподавателя немецкого языка. Помощь в изучении с любого уровня А1. А2. В1. В2. Имею большой опыт репетиторства в формате онлайн и преподавания в языковых школах, вузах, и на курсах иностранных языков (в группах и индивидуально). В сотрудничестве с Российско-немецким Домом вела занятия для этнических немцев в рамках программы «Breitenarbeit». Почти 20 лет я преподавала немецкий язык в ВУЗе на кафедре иностранных языков. Ежегодно я принимала участие в семинарах повышения квалификации Немецкого культурного центра им. Гете. На сегодняшний день провожу занятия в онлайн-формате по Skype. По эффективности такие занятия практически ничем не отличаются от живых уроков, во многом они даже более удобны. На занятиях применяются разнообразные интерактивные методы обучения, «живая» доска, система синхронизации аудио и видео, а также контролируется выполнение домашних заданий. Мы работаем по учебным пособиям издательств Klett, Hueber и Schubert-Verlag, изданными в Германии. Помимо учебников дополнительно используются исключительно аутентичные текстовые, аудио- и видеоматериалы. Для усвоения материала в интересной и увлекательной форме используем  бесплатный сервис Quizlet. Он позволяет легко запоминать любую информацию, которую можно представить в виде интерактивных учебных карточек с картинками и аудиофайлами. Занятия проводим в хорошем темпе, настолько интенсивно, насколько это позволяют способности и уровень восприятия каждого конкретного ученика. Безусловно, изучение иностранного языка — это труд. Каждый, кто начинает этот процесс, понимает, для чего он это делает. Как правило, язык начинают учить для достижения практических целей: для рабочих поездок, получения визы, поступления в немецкий ВУЗ и сдачи экзамена и т. д. Но, чтобы процесс изучения стал действительно успешным, помимо внешней мотивации должна быть еще и внутренняя, нужно осознать, почему нам нравится это делать. Моя задача помочь Вам увидеть дальнейшие перспективы, научиться радоваться промежуточным результатам, выбрать интересную форму урока, создать ситуацию успеха для каждого, найти такие пути освоения немецкого, которые как можно меньше связаны с принуждением себя и как можно больше с удовольствием от процесса.

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
45 мин
У УЧЕНИКА
45 мин
ДИСТАНЦИОННО
45 мин

Немецкий язык

У РЕПЕТИТОРА (45)
У УЧЕНИКА (45)
ДИСТАНЦИОННО (45)
от 1 000 руб
Разделы
общий курс
Дополнения
Категории учеников
студенты, взрослые, школьники 10-11 классов
Уровень знаний
с нуля, начальный, средний, продвинутый
Комментарий
Помощь в изучении языка с любого уровня А1.А2.В1.В2. Немецкий язык для рабочих поездок, получения визы, переезда в Германию, поступления в немецкий ВУЗ, сдачи международных экзаменов и т.д. Имею большой опыт репетиторства в формате онлайн и преподавания в языковых школах, вузах, и на курсах иностранных языков (в группах и индивидуально). На занятиях активно использую тестовые, аудио и видеоматериалы, разнообразные интерактивные методы обучения. Программа индивидуальных занятий выстраивается под Ваши пожелания и интересы, что также значительно повышает их эффективность.
8 из 54 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 45 минут

Отзывы1

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Олеся

03 июня 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Она очень хороший преподаватель, очень хорошо проводит занятия".

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Дипломы4

Квалификационное свидетельство. Теория и практика преподавания немецкого языка как иностранного

Диплом об образовании

Свидетельство о повышении квалификации

Свидетельство о повышении квалификации

Показать все дипломы

Рейтинг

183 из 1 844

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

13 апреля 2024

последняя активность

2 ученика

подобрано за 2 года