Санкт-Петербург
+7 812 309-73-31
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
4 5 5 1 5

Ксения Олеговна


Стоимость занятий

от 2 000 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 247691
Ксения Олеговна - репетитор по китайскому языку
Возраст
30 лет
Стаж преподавания
10 лет
Образование
Московский государственный лингвистический университет

факультет регионоведения, зарубежное регионоведение, бакалавр (2015 г.)

Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Занимаюсь китайским уже 12 лет и продолжаю совершенствоваться в нем каждый день. Преподаю китайский 7 лет, за весь период работала с разными возрастными группами (от 7 до 60 лет) в частных языковых центрах, государственных школах и ВУЗе, в оффлайн и онлайн формате, в группах и индивидуально. Жила в Китае 1 год (на юге и на севере). 3 года работала гидом-переводчиком для китайских туристов на Байкале. Прекрасно разбираюсь в культуре, политике, экономике, географии, истории Китая и менталитете китайцев.  В настоящее время продолжаю общаться с носителями, чтобы всегда оставаться в курсе последних новшеств в языке.  Имею сертификат HSK5 и опыт выступления на радио Метро (Санкт-Петербург) с мини-лекциями о языке и культуре Китая.

Направления преподавания: общий китайский с нуля, разговорный китайский, китайская иероглифика, китайский для детей, подготовка к экзамену HSK. 

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Китайский язык

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 2 000 руб
от 2 000 руб
Разделы
общий курс
Дополнения
Категории учеников
студенты, взрослые, школьники 5-11 классов
Уровень знаний
с нуля, начальный, средний, продвинутый
36 из 430 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

м. Сенная площадь (2 мин. пешком)

ул Садовая, д. 35

м. Звёздная (10 мин. пешком)

ул Среднерогатская, д. 9


 Занятия на выезде

Репетитор не проводит занятия на выезде

Отзывы5

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Елена

13 декабря 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Ксения-очень хороший репетитор. Мы друг-другу очень подошли, мне кажется. За короткий период она смогла меня разговорить. Перешли к уровню hsk4. Уроки структурные, большое внимание уделяется применимой к жизни лексики, диалогу, очень ценно, что Ксения деликатно и очень спокойно перевела на объяснение незнакомых слов на китайском, сразу понимаешь что это уже следующий уровень владения языком. Очень ценно для меня занятия в утренние часы.

Олег Капралов

08 августа 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Отличный преподаватель. Занятия проходят быстро (интересно)

Дарья

12 июля 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Я уже несколько месяцев изучаю китайский язык с Ксенией. И мне хочется сказать ей огромное спасибо за ее труд, за столь интересные и разнообразные занятия, благодаря которым желание учить китайский язык раз за разом только растет! Также стоит отметить то, что у Ксении есть немалый опыт, связанный с проживанием в Китае, взаимодействиями с носителями языка и т. д. Практически каждая теория подкрепляется замечательными примерами из жизни. Ксения - человек понимающий, готова идти навстречу при необходимости! Также имеется отличная обратная связь, и неважно, связана ли она с домашним заданием она, или у вас просто возник вопрос касаемо китайского языка, ну или в принципе самого Китая. Репетитор на 5 звезд!

Милана Юсупова

11 июля 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Занимаюсь с Ксенией уже 3 месяца, довольна абсолютно всем! Ксения специалист своего дела, уроки проходят всегда очень интересно и познавательно, учим не только китайский, а еще и историю Китая, привычки и странности местных жителей! Из всех репетиторов по китайскому языку, с которыми я занималась, она лучшая. Всем рекомендую заниматься китайским с Ксенией:)

Владислава

27 декабря 2023
Отрицательный отзыв Написан учеником
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Репетитор за онлайн занятий находят в другом городе, предлагает оплату занятий вперед, при этом не готов подписать договор. Это выглядит очень странно…, когда аргумент звучит « я добросовестная и порядочная «. О ней известен номер тел. и скайп, платформа не несет ответственности. Считаю, что все родители должны при столкновении с такими ситуациями заявлять в налоговую инспекцию о регистрации репетитора, как самозанятого.

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Дипломы1

Сертификат HSK

Показать все дипломы

Рейтинг

2 130 из 21 000

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

26 апреля 2024

последняя активность

7 учеников

подобрано за 2 года