Санкт-Петербург
+7 812 309-73-31
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
4 14 5 1 14

Василий Андреевич


Стоимость занятий

от 600 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 246986
Василий Андреевич - репетитор по английскому языку и немецкому языку
Возраст
23 года
Стаж преподавания
2 года
Образование
Российский государственный педагогический университет имени А. И. Герцена

институт музыки, театра и хореографии, Концертно-камерный певец. Преподаватель (2022 г.)

Английский язык учу с 5 лет и на данный момент мой уровень - B2 (Upper-Intermediate)

Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Описание услуг: занимаюсь с детьми и взрослыми.

Как проходят занятия: после прохождения тестирования на первом уроке, для каждого ученика я индивидуально разрабатываю образовательный  план, удовлетворяющий задачам и целям конкретного ученика.

Всё зависит исключительно от Вас, если Вы хотите получать хорошие оценки по английскому/немецкому языку и радовать родителей, то акцент я буду делать на том, чтобы Вы понимали, как самостоятельно выполнить домашнюю работу и как применить, полученные знания на контрольной, когда репетитора не будет рядом и Вы должны будете самостоятельно выполнить аналогичные задания в классе.

Если же Ваша мотивация для изучения английского/немецкого является глубоко внутренней, то и работать мы будем по другому: заниматься по учебнику, выбранному специально для Вас (Вы всегда можете поменять учебник если он Вам вдруг не понравился или же предложить учебник сами). Так же мы можем смотреть сериалы на языке оригинала, читать адоптированные по уровням книги и даже играть в видео игры. Повторюсь, всё зависит исключительно от Вас !

Кроме выше перечисленных сценариев, я так же занимаюсь подготовкой школьников к ВПР и ОГЭ.

Занятия проходят с использованием платформ: Skype, Zoom, MS Team’s и в популярных мессенджерах. Очные занятия возможны если вы проживаете в городе Санкт-Петербурге в пределах Василеостровского-Центрального районов.

Почему преподаю:

Английский - я начал учить его в детском саду (в 2005 году). На данный момент я достиг уровня B2 (Upper-Intermidiate), что подтверждают, прикреплённые к анкете сертификаты.

Немецкий - начал учить самостоятельно, потом занимался с репетитором. Несколько раз ездил в Германию и Австрию: первый раз в младших классах, в старшей школе и потом уже будучи студентом первого курса ездил в Австрию ещё раз. Во время прибывания в Германии и Австрии я практиковал язык. Сейчас мой уровень B1.

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Английский язык

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 800 руб
от 800 руб
от 600 руб
Разделы
общий курс
Категории учеников
дети 6-7 лет, студенты, взрослые, школьники 1-9 классов
Уровень знаний
начальный, с нуля, средний
Комментарий
Как работаю: после прохождения тестирования на первом уроке, для каждого ученика я индивидуально разрабатываю образовательный план, удовлетворяющий задачам и целям конкретного ученика. Всё зависит исключительно от Вас, если Вы хотите получать хорошие оценки по английскому языку и радовать родителей, то акцент я буду делать на том, чтобы Вы понимали, как самостоятельно выполнить домашнюю работу и как применить, полученные знания на контрольной, когда репетитора не будет рядом и Вы должны будете самостоятельно выполнить аналогичные задания в классе. Если же Ваша мотивация для изучения английского является глубоко внутренней, то и работать мы будем по другому: заниматься по учебнику, выбранному специально для Вас (Вы всегда можете поменять учебник если он Вам вдруг не понравился или же предложить учебник сами). Так же мы можем смотреть сериалы на языке оригинала, читать адоптированные по уровням книги и даже играть в видео игры. Повторюсь, всё зависит исключительно от Вас ! Кроме выше перечисленных сценариев, я так же занимаюсь подготовкой школьников к ВПР и ОГЭ. Занятия проходят с использованием платформ: Skype, Zoom, MS Team’s и в популярных мессенджерах. Очные занятия возможны если вы проживаете в городе Санкт-Петербурге в пределах Василеостровского-Центрального районов.
489 из 6606 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Немецкий язык

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 800 руб
от 800 руб
от 600 руб
Разделы
общий курс
Дополнения
не указаны
Категории учеников
дети 6-7 лет, школьники 1-8 классов
Уровень знаний
с нуля, начальный
61 из 742 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

м. Приморская (15 мин. пешком)

ул Нахимова, д. 8


 Занятия на выезде

Выезд из района

м. Приморская

(в любой район)

Отзывы14

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Наталья

13 января 2024
Положительный отзыв Написан учеником

Василий - прекрасный репетитор. После моего отклика на данном сайте, связался со мной и сразу уточнил, что работает в основном с детьми, но заинтересован в преподавании и взрослым. Первое занятие было в форме тестирования, была определена моя цель изучения английского, слабые стороны. Василий всегда подготавливает презентации, вовлекает в разговоры, терпеливо повторяет снова и снова, если это необходимо, заинтересовывает темами и форматом проведения занятий. Помимо выполнения различных упражнений, разборов тем, на занятиях просматривали сериалы/мультфильмы/видеоролики на английском языке с разбором и пояснением. Благодаря интересным занятиям, индивидуальному подходу и вовлеченности репетитора, занятия проходят увлекательно, а главное - заметны результаты в изучение английского языка.

Татьяна

07 ноября 2023
Положительный отзыв Написан учеником
Отзыв оставлен после малого количества занятий

На пробном занятии всё ок!

Лилит

07 сентября 2023
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Василий Андреевич объяснил ученику (8 класс) пропущенные темы. Занятиями довольны. Результатом довольны".

Елена

30 августа 2023
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Репетитор компетентный, очень хорошо нашел контакт с ребенком (2 класс). Ребенку очень нравятся занятия".

Екатерина

19 мая 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Занятиями с сыном довольны. Занимаемся в дистанционном формате около полугода, два раза в неделю. На пробном занятии Василий смог выявить пробелы в знаниях сына и в аудите. Занятия проводит интересно, не скучно, разнообразно, в игровой форме: мультики, видео, читают диалоги. Затем разбирают просмотренный материал. Оценки по предмету за 5-ый класс улучшились. Да и сын стал лучше читать и переводить с английского, встречающиеся в обыденной жизни, надписи. Василий пунктуальный, ответственный, вежливый, уравновешенный. Уважает ученика, ни разу не повысил голос и уж тем более не оскорбил. Продолжаем заниматься дальше.

Андрей

20 ноября 2023
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: " Ученику (4 класс) занятия нравятся. Всё хорошо".

Анна

27 октября 2023
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Хороший репетитор, в английском помогает ребёнку".

Вероника

12 апреля 2023
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Положительный отзыв. Ребенок (4 класс) занимается. Все очень устраивает".

Ольга

30 января 2023
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Все неплохо. Нас устраивал репетитор. Объяснял понятно".

Валерия

26 января 2023
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Положительный отзыв. Было одно занятие. Репетитор интересно его провел".

Елена

20 декабря 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Все проходило нормально. Репетитор помог подтянуть школьную программу по английскому".

Людмила

20 декабря 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Репетитором довольны, оценки улучшились, а главное Василий смог заинтересовать дочку изучением английского языка. Стала лучше читать, появилось желание переводить). Василий всегда на связи, если возникают вопросы всегда помогает. Занятия продолжаем. Репетитора однозначно рекомендую! P. S. Занятия дистанционно, по зуму, это очень эффективно и удобно. Дочка в 6-ом классе.

Наталья

26 ноября 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Ребенок 10 лет. Занимаемся с Василием 2 месяца. Очень довольны сотрудничеством. Ребенок с удовольствием учится, увлечен. У репетитора очень ответственный подход. Разработал индивидуальную программу. Результаты видны-ребенок стал намного лучше читать, на уроках в школе уверенно себя чувствует. Будем продолжать сотрудничество однозначно!

Анастасия

14 апреля 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Здравствуйте, репетитор очень хорош, ребёнок слушает его внимательно. Вообщем занимался с нами с нуля, вывел на хорошие оценки.

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Показать еще 9 отзывов

Дипломы2

CEFR (British Council’s test of English proficiency) - B2

Сертификат TESTIZER о знании Немецкого на уровень B1 в соответствии с CEFR

Показать все дипломы

Рейтинг

1 906 из 21 000

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

28 апреля 2024

последняя активность

26 учеников

подобрано за 2 года