Санкт-Петербург
+7 812 309-73-31
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
4 0 5 1 0

Алексей Алексеевич


Стоимость занятий

от 1 000 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 238605
Алексей Алексеевич - репетитор по английскому языку, другим предметам и редким иностранным языкам
Возраст
26 лет
Стаж преподавания
7 лет
Образование
Московский государственный лингвистический университет

факультет гуманитарных наук, Теология (2019 г.)

Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

"Девушка учится на переводчика с французского языка. Прекрасно им владеет, имеет ещё и хороший уровень английского, но тут - латынь. Древний язык, на котором когда-то писали классики? Зачем он ей сейчас? Она не знает. И до сессии не обращает на лытынь никакого внимания. До сессии...Другая учит китайский язык в МГУ, казалось бы, какая латынь? Но составители программ считают иначе, и вот она еле-еле получает своё "зачтено" зимой, не зная почти ничего по предмету, который ей и в самом деле не нужен. Но летом ей предстоит экзамен с оценкой.Знакомая ситуация?Меня зовут Алексей Кантемиров и сейчас я вкраце рассказал Вам историю двух моих студентов. Знания - почти на нуле, но от экзамена никуда не денешься. За считанные месяцы я помог им достичь желаемого результата, избавляя от лишних нервов и пересдач. А всё потому, что я знаю, из чего состоит экзамен, какую грамматику необходимо освоить и как анализировать тексты. Латынь - не китайский - освоить её может любой русскоговорящий человек. Вы не исключение.Стоимость моих индивидуальных занятий - 2000р/60 минут, но Вы можете привести друга и заниматься в паре в 2 раза дешевле. При оплате до конца учебного года Вы получаете скидку в 60%

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
50 мин
У УЧЕНИКА
50 мин
ДИСТАНЦИОННО
50 мин

Английский язык

У РЕПЕТИТОРА (50)
У УЧЕНИКА (50)
ДИСТАНЦИОННО (50)
от 2 500 руб
от 1 800 руб
Разделы
общий курс, американский английский, британский английский
Дополнения
Категории учеников
студенты, взрослые, школьники 7-11 классов
Уровень знаний
с нуля, начальный, средний, продвинутый
Комментарий
Обучаю английскому языку с нуля, а также с "ну в школе когда-то" и "в институте на первом курсе"! Определяем цели и движемся к ним! Кембриджские экзамены, новая работа, переезд, "для себя". Наглядно и чётко объясняю грамматику, поставлю произношение, подскажу что почитать, посмотреть.
6169 из 29001 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 50 минут

Другой

У РЕПЕТИТОРА (50)
У УЧЕНИКА (50)
ДИСТАНЦИОННО (50)
от 1 500 руб
от 800 руб
Разделы
богословие
Дополнения
не указаны
Категории учеников
студенты, взрослые, школьники 9-11 классов
Комментарий
Православное христианское богословие, анализ библейских текстов и святых отцов, разбор актуальных проблем сегодняшней цивилизации с точки зрения христианства.
1126 из 3893 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 50 минут

Редкие иностранные языки

У РЕПЕТИТОРА (50)
У УЧЕНИКА (50)
ДИСТАНЦИОННО (50)
от 2 500 руб
от 1 700 руб
Дополнения
не указаны
Категории учеников
студенты, взрослые, школьники 8-11 классов
Уровень знаний
с нуля, начальный, средний, продвинутый
Комментарий
"Вы знаете что подавляющее большинство латинских текстов не переведено на современные языки мира? А русских переводов латинских авторов в разы меньше. Из 68 речей Цицерона (!) на русском есть только 27, а многие другие классики могут только похвастаться упоминанием в Википедии - на нашем языке их сочинений просто нет. Я уже не говорю о средневековой и новой латыни. Наверняка Вы уже задумывались об изучении латинского языка, но не знали с чего начать; бессистемно учили какие-то слова или грамматику, от которой сейчас в памяти осталось разве что "veni, vidi, vici". Но решение есть - освоить латынь под силу любому русскоговорящему человеку. Меня зовут Алексей Кантемиров, и я преподаю латынь уже более 5 лет и мои студенты сталкивались с теми же трудностями. Однако благодаря моей методике, они за короткие сроки начинали читать латинских авторов в оригинале и сейчас мои ученики успешно изучают Цезаря, Альберта Великого, латинскую Вульгату. На моих уроках Вы уже в процессе чтения интересующих Вас текстов сможете овладеть необходимой грамматикой и именно той лексикой, которая Вам действительно необходима. Уже сейчас Вы можете записаться на бесплатное вводное занятие, где Вы познакомитесь с инструментами изучения текстов, которыми вы сразу сможете воспользоваться при чтении оригинала.
570 из 1938 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 50 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

Репетитор не проводит занятия у себя


 Занятия на выезде

Выезд только в район

м. Комсомольская (радиальная)

Отзывы0

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Дипломы1

Диплом

Показать все дипломы

Рейтинг

19 224 из 80 480

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

05 февраля 2024

последняя активность

0 учеников

подобрано за 2 года