фотография репетитора

Свободен

ID 235018

Виктор Владимирович

Возраст 37 лет

Стаж 16 лет

Статус Частный преподаватель

О преподавателе

Hola, amigos. Я изучаю испанский язык с 96-ого года, с первого класса школы. Окончил гимназию №399 Санкт-Петербурга с углубленным изучением испанского языка. Далее - РГПУ им. А.И. Герцена, иняз, кафедру испанского. Начал давать индивидуальные уроки еще на 2-ом курсе института. Также окончил магистратуру в Испании (Университет Гранады) в 2013.

С 2011 г. работаю частным преподавателем и гидом-переводчиком по совместительству. Благодаря работе переводчика постоянно нахожусь в актуальной языковой среде, имею огромный опыт живого общения с носителями языка, которым с удовольствием делюсь с моими учениками. Предпочитаю работать со старшими школьниками, студентами и взрослыми. Преподаю последовательно, комплексно и системно, совмещая проверенные временем методики и упражнения с современными и актуальными аудиовизуальными материалами.

В первую очередь, занимаясь со мной, Вы можете рассчитывать на исключительно персонализированный подход. Перед началом курса мы вместе определим цели и задачи обучения, мною будет составлен индивидуальный план. Материалы и упражнения для каждого последующего занятия, как и домашние задания будут готовиться исходя из текущих результатов успеваемости ученика.

Также в целях равномерного развития всех речевых навыков (аудирование, чтение, говорение, письмо) мы будем использовать максимально широкий спектр средств обучения. Занятие со мной – это не просто общение в скайпе и отсканированные из учебника упражнения. При освоении общего курса мы с первого занятия начинаем работать в онлайн документах, формируем теоретическую часть с правилами и грамматикой, ведем словарь текущей лексики. Для отработки аудирования слушаем актуальные материалы (новости, современные фильмы, музыка, видеоблоги), близкие к кругу Ваших интересов. При выполнении домашнего задания Вам часто придется записывать аудиосообщения на испанском, писать от руки.

Если Вам нужно освоить разговорный испанский (в случае переезда, для частых поездок или работы), я могу предложить занятия в формате разговорного интенсива. Помните, что вариантов испанского языка много и нет никакого смысла отрабатывать классический кастильский, если Вам предстоит общаться в Мексике или Аргентине и наоборот. За 10 лет постоянной работы с носителями языка из разных стран я «лично» познакомился со всеми основными вариантами испанского и с удовольствием поделюсь с Вами опытом и знаниями.

Записывайтесь на пробное занятие!

Предметы

Испанский язык

№60 в рейтинге

Цены

  • У репетитора

  • У ученика

  • Онлайн от 1 400 ₽ /60 минут

Разделы
Категории учеников

студенты, взрослые, школьники 7-11 классов

Уровень знаний

продвинутый, с нуля, начальный, средний

Образование

Дипломы (4)

Диплом РГПУ им. А.И. Герцена(1)

Диплом РГПУ им. А.И. Герцена(1)

Диплом РГПУ им. А.И. Герцена (2)

Диплом РГПУ им. А.И. Герцена (2)

Диплом РГПУ им. А.И. Герцена (3)

Диплом РГПУ им. А.И. Герцена (3)

Titulo de la UGR

Titulo de la UGR

изображение сертификата

Рейтинг

2 025 из 22 332 в общем рейтинге

0 просмотров анкеты за месяц

11 сентября 2024 последняя активность

2 ученика подобрано за 5 лет

С этим репетитором также смотрели

  • фотография репетитора
    Анастасия Сергеевна

    Репетитор по английскому языку и испанскому языку Анастасия Сергеевна

    от 1 500 руб/час

  • фотография репетитора
    Дарья Дмитриевна

    Репетитор по французскому языку, музыке, русскому языку, литературе, английскому языку и испанскому языку Дарья Дмитриевна

    от 1 000 руб/час

  • фотография репетитора
    Екатерина Максимовна

    Репетитор по английскому языку, испанскому языку и китайскому языку Екатерина Максимовна

    от 1 350 руб/час

  • фотография репетитора
    Регина Илмировна

    Репетитор по английскому языку, русскому языку и испанскому языку Регина Илмировна

    от 1 500 руб/час

  • от 1 400 ₽ Стоимость урока

60 место в рейтинге Среди учителей по испанскому языку

Карта

Как начать общение с репетитором?

фотография репетитора

  • 1Ответьте на несколько вопросов.
  • 2Мы отправим эту информацию репетитору.
  • 3Вы сможете связаться с репетитором.

Это поможет репетитору понять ваши потребности и сделает ваше общение максимально продуктивным.

Выберите город